Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:24
Отчет о матче Динамо - Кубань (31 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
31.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок России; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 824 (33%); Стоимость билета: 5$
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
4.60
ЛЗ   Владислав Выдрыган
5.00
ЦЗ   Олег Саидов
5.60
ПЗ   Максим Мазур
4.80
ЛП   Глеб Иванов
5.70
ЦП   Ванька Хамелеон
7.00
ЦП   Armen Babayants
5.20
ЦП   Мирон Мирный
5.60
ПП   Дмитрий Колобовский
5.10
ЦФ   Виталий Табакаров
4.80
ЦФ   Захар Торычев
5.60
Запас

53 мин: С 945 до 900 (Замена: Ушел - Мирон Мирный)
53 мин: С 900 до 928 (Замена: Вышел - Станислав Петров)
64 мин: С 928 до 876 (Замена: Ушел - Виталий Табакаров)
64 мин: С 876 до 901 (Замена: Вышел - Симбирцев Владимир)
72 мин: С 901 до 800 (Замена: Ушел - Захар Торычев)
72 мин: С 800 до 836 (Замена: Вышел - Диас Дюсембаев)

73 мин: С 821 до 779 (Замена: Ушел - Дмитрий Демченко )
73 мин: С 779 до 800 (Замена: Вышел - Виталий Козак)

Расчетная сила команд:
 945 → 836 821 → 800 
Моментов (Владение мячом):
 24 16 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 0
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
5.50
ЦЗ   Наталья Груздева
5.30
ЦЗ   Oleg Running
5.40
ПЗ   Михаил Левин
4.70
ЛП   Дима Панесов
5.00
ЦП   андрюха кислов
5.40
ЦП   Эдуард Пантелей
5.10
ПП   Гиви Калашвили
5.10
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
4.80
ЦФ   Дмитрий Демченко
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ванька Хамелеон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Oleg Running. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

6

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Oleg Running делает качественную передачу несмотря на попытки Ванька Хамелеон отобрать мяч. Эдуард Пантелей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Эдуард Пантелей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Гиви Калашвили... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мирон Мирный.

12

Дима Панесов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Мазур. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Дмитрий Демченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

14

Ванька Хамелеон и Виталий Табакаров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Ванька Хамелеон отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Пантелей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Armen Babayants мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Ванька Хамелеон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Панесов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

20

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot165 Botov165. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Угловой удар в ворота Динамо. андрюха кислов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ersin Kairgeldinov. Его прикрывает Ванька Хамелеон. Ersin Kairgeldinov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ванька Хамелеон сыграл превосходно

27

Мирон Мирный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Захар Торычев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эдуард Пантелей.

31

Мирон Мирный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Захар Торычев. Попытка перехватить мяч Эдуард Пантелей провалилась. С мячом Захар Торычев. Очень смелая попытка отобра в исполнение Oleg Running... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

33

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Кубань. Глеб Иванов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Виталий Додонов поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

35

Угловой удар в ворота Кубань. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виталий Табакаров. Его держит Михаил Левин. Виталий Табакаров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

36

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Oleg Running Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

41

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

42

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Виталий Додонов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. андрюха кислов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ersin Kairgeldinov. За ним следит Олег Саидов . Ersin Kairgeldinov Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Саидов сыграл хорошо

46

Угловой удар в ворота Кубань. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Мирон Мирный. Его держит Bot165 Botov165. Мирон Мирный Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Пантелей и Дмитрий Демченко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Bot165 Botov165 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Armen Babayants

52

Для Ванька Хамелеон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Виталий Додонов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

53

Замена у хозяев: С поля уходит Мирон Мирный, а вместо него будет играть Станислав Петров

56

Угловой в сторону Кубань. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Armen Babayants. Его прикрывает Дима Панесов. Armen Babayants Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

57

Гиви Калашвили бежит по правому флангу... Перед ним Олег Саидов . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

андрюха кислов продвигается вперед, на его пути стал Владислав Выдрыган. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

63

Михаил Левин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Глеб Иванов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Виталий Табакаров, а вместо него будет играть Симбирцев Владимир

68

Для Захар Торычев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Виталий Додонов реагирует на удар и отбивает мяч.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Armen Babayants. За ним следит Oleg Running. Armen Babayants Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Oleg Running сыграл превосходно

72

Замена у хозяев: С поля уходит Захар Торычев, а вместо него будет играть Диас Дюсембаев

73

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Демченко , а вместо него будет играть Виталий Козак

75

Михаил Левин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Станислав Петров

76

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Oleg Running. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Bot165 Botov165 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Armen Babayants

81

Станислав Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Симбирцев Владимир... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Эдуард Пантелей.

82

Ванька Хамелеон продвигается вперед, на его пути стал Oleg Running. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Штрафной в сторону ворот команды Кубань. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Виталий Додонов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

85

Виталий Козак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ванька Хамелеон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Наталья Груздева. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Станислав Петров. Его держит Эдуард Пантелей. Станислав Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

87

андрюха кислов и Виталий Козак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Эдуард Пантелей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Козак... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ванька Хамелеон.

90

Виталий Козак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Саидов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot165 Botov165. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Спасибо всем кто пришел на наш стадион. Спасибо нашим болельщикам. Отдельное спасибо Александру. Его поддержка нам очень помогла
31.10.2014; 21:58
by_haskell: Хорошо держались парни, с новым тренером у Вас все получится
31.10.2014; 21:58
by_haskell: Динамо прошло дальше)) Уря))
31.10.2014; 21:57
Amor: Поздравляю "Динамо"
31.10.2014; 21:57
frenki_71: всем спасибо)
31.10.2014; 21:57
diar2006: Теперь держимся мы
31.10.2014; 21:54
Pontik Ed: дружба рулит))))
31.10.2014; 21:53
diar2006: Да-да-да
31.10.2014; 21:53
Pontik Ed: епт....)))
31.10.2014; 21:53
by_haskell: 2-а гола на выезде же больше ценяться
31.10.2014; 21:53



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Кубань (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Кубань - Динамо 2 : 2
Динамо - Кубань 1 : 2
Кубань - Динамо 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 58 гостей:
DiNaMoBoY




Рейтинг@Mail.ru