Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:51
Отчет о матче Крылья Советов - Зенит (31 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
31.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок России; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2503 (42%); Стоимость билета: 4$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
5.70
ЛЗ   Ибрагим Цаллагов
5.00
ЦЗ   Максим Гамазин
5.20
ЦЗ   Иван Мазур
5.50
ПЗ   Дмитрий Ятченко
4.40
ЛП   Сергей Кобляков
5.30
ЦП   Фёдор Чугуевский
6.10
ЦП   Максим Михалев
5.40
ПП   Станислав Драгун
5.00
ЦФ   Сергей Корниленко
5.10
ЦФ   Денис Евдокимов
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

58 мин: С 3295 до 3105 (Травмирован игрок Владислав Гарчук)

Расчетная сила команд:
 1361 3295 → 3105 
Моментов (Владение мячом):
 20 23 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.40
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
4.60
ЦЗ   Виталий Воробьёв
4.80
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Владислав Гарчук
5.90
ЦП   Сергей Сергеев
5.80
ПП   Станислав Бабков
5.10
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
6.20
ЦФ   Данила Смирнов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Ятченко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

6

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Мазур . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Максим Михалев делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Корниленко отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Сергеев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

15

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Ятченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его держит Максим Михалев. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Максим Михалев отлично сыграл..

19

Угловой в сторону Крылья Советов. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Бабков. Его прикрывает Ибрагим Цаллагов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

20

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Фёдор Чугуевский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Евдокимов. Его прикрывает Александр Епуряну. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

25

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Максим Гамазин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Штрафной в сторону ворот команды Крылья Советов. Владимир Карпов уже готов бить. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Артём Варенов в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

27

Фёдор Чугуевский и Сергей Корниленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Михалев. За ним следит Владислав Гарчук. Максим Михалев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук отлично сыграл.

34

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Михалев отобрать мяч. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Ятченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Бабков. За ним следит Фёдор Чугуевский. Станислав Бабков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Фёдор Чугуевский сыграл превосходно.

40

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Кобляков

43

Ибрагим Цаллагов делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Фёдор Чугуевский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Максим Гамазин делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Денис Евдокимов приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Бабков и Дмитрий Олейников Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ибрагим Цаллагов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

52

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артём Варенов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Иван Мазур . Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

57

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артём Варенов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

58

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Мазур . Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

60

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Артём Варенов среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

64

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кобляков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артём Варенов полностью контролировал ситуацию.

65

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Артём Варенов в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

70

Максим Михалев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Евдокимов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Сергеев.

74

Виталий Воробьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Кобляков

77

Фёдор Чугуевский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Евдокимов. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Евдокимов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Иван Филиппов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

78

Пенальти! Игроки ФК "Зенит" недовольны решением... Денис Евдокимов бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Александр Кравченко угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

79

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Мазур . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Михалев. Его прикрывает Иван Филиппов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Иван Филиппов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Михалев

89

Фёдор Чугуевский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Корниленко. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Корниленко. У нападающего пытался отобрать мяч Виталий Воробьёв... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

91

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зенит. Денис Евдокимов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Зенит 0 : 0
Зенит - Крылья Советов 4 : 0
Зенит - Крылья Советов 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru