Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:31
Отчет о матче Зенит - Крылья Советов (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок России; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5399 (45%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.40
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
4.80
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.20
ЛП   Станислав Бабков
6.20
ЦП   Сергей Сергеев
6.70
ПП   Андрей Дмитренко
7.30
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.60
ЦФ   Владимир Карпов
6.30
ЦФ   Данила Смирнов
5.20
Запас

45 мин: С 3365 до 3286 (Замена: Ушел - Станислав Бабков)
45 мин: С 3286 до 3542 (Замена: Вышел - Павел Федоров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3365 → 3542 833 
Моментов (Владение мячом):
 31 28 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.00
ЛЗ   Ибрагим Цаллагов
5.30
ЦЗ   Дмитрий Ятченко
5.10
ПЗ   Максим Гамазин
5.00
ЛП   Фёдор Чугуевский
5.50
ЦП   Виктор Кузьмичев
5.50
ЦП   Алексей Редькин
5.00
ПП   Максим Михалев
5.00
ЦФ   Сергей Корниленко
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фёдор Чугуевский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

5

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot159 Botov159. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Олейников. Его держит Фёдор Чугуевский. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

6

Виктор Кузьмичев и Максим Михалев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Виктор Кузьмичев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Михалев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Епуряну.

10

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Фёдор Чугуевский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Ибрагим Цаллагов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

12

Алексей Редькин и Bot161 Botov161 Развели мяч с центра поля.

16

Виктор Кузьмичев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

18

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Фёдор Чугуевский. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артём Варенов полностью контролировал ситуацию.

22

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Гамазин отобрать мяч. Андрей Дмитренко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Гамазин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Иван Филиппов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Фёдор Чугуевский

31

Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Редькин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot161 Botov161. Его держит Александр Епуряну. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

32

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Артём Варенов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

34

Bot161 Botov161 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Фёдор Чугуевский провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Ятченко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фёдор Чугуевский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Максим Гамазин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

44

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Придется производить замену команде хозяев..

45

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Бабков, а вместо него будет играть Павел Федоров

46

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Артём Варенов мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Редькин и Сергей Корниленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой в сторону Зенит. Алексей Редькин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot161 Botov161. Его держит Павел Федоров. Bot161 Botov161 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Федоров отлично сыграл.

51

Угловой в сторону Крылья Советов. Андрей Дмитренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его держит Bot159 Botov159. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot159 Botov159 сыграл превосходно

54

Павел Федоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Редькин

55

Виктор Кузьмичев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Федоров. Его держит Максим Гамазин. Павел Федоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Гамазин отлично сыграл.

59

Павел Федоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Кузьмичев

60

Виктор Кузьмичев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Алексей Редькин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

65

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot159 Botov159. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

66

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ибрагим Цаллагов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. За ним следит Фёдор Чугуевский. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

67

Алексей Редькин и Сергей Корниленко Развели мяч с центра поля.

71

Фёдор Чугуевский делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Алексей Редькин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Дмитрий Ятченко делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Виктор Кузьмичев приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Редькин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot161 Botov161. Его прикрывает Виталий Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

79

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Фёдор Чугуевский

80

Bot161 Botov161 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез... Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Ибрагим Цаллагов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Редькин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

85

Павел Федоров красивейшим пасом находит своего партнера Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Ятченко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Кузьмичев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его держит Ибрагим Цаллагов. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ибрагим Цаллагов сыграл хорошо

90

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Алексей Редькин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Дмитрий Ятченко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

91

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Крылья Советов. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Артём Варенов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Зенит (Россия) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Крылья Советов 2 : 0
Крылья Советов - Зенит 0 : 4
Крылья Советов - Зенит 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru