Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:51
Отчет о матче Ворскла - Ньюкасл (03 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
03.10.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2356 (67%); Стоимость билета: 4$
 maron58Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Siebie Shreijvers
2.80
ЦЗ   Алексей Бут
4.40
ЦЗ   Николай Уланов
5.90
ПЗ   Юра Бадён
5.60
ЛП   Антон Салий
5.00
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
6.30
ЦП   Антон Рожков
5.40
ПП   Максим Шабашов
5.20
ЦФ   Александр Кошелев
5.00
ЦФ   Эдгар Гайсенок
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 484 581 
Моментов (Владение мячом):
 19 24 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
5.20
ЦП   Kaka Ricardo
6.10
ЦФ   Григорий Шкель
5.90
ЦФ   Андрей Иванов
4.60
ЦФ   Фернандо Морьентес
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Kaka Ricardo. За ним следит Алексей Бут. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

5

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Антон Рожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Шабашов. За ним следит Bot182 Botov182. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Эдгар Гайсенок продвигается вперед, на его пути стал Bot186 Botov186. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

10

Угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Шкель Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Фернандо Морьентес. Его держит Алексей Бут. Фернандо Морьентес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

11

Антон Салий и Александр Кошелев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Максим Шабашов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Рожков. Его держит Kaka Ricardo. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

15

Bot185 Botov185 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Антон Салий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

17

Нурсултан Маамыталиев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Шабашов. Попытка перехватить мяч Kaka Ricardo провалилась. С мячом Максим Шабашов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Шниперсон Иосиф И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot76 Botov76. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

19

Антон Салий и Эдгар Гайсенок Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Салий. За ним следит Bot185 Botov185. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

24

Kaka Ricardo делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Антон Рожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Антон Рожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдгар Гайсенок. Его держит Bot182 Botov182. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

29

Bot185 Botov185 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Kaka Ricardo. Его прикрывает Антон Салий. Kaka Ricardo Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

30

Угловой в сторону Ворскла. Григорий Шкель Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Kaka Ricardo. За ним следит Алексей Бут. Kaka Ricardo Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

Антон Рожков и Александр Кошелев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Нурсултан Маамыталиев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эдгар Гайсенок. Попытка перехватить мяч Bot184 Botov184 провалилась. С мячом Эдгар Гайсенок. Однако, форварда догнал защитник Bot183 Botov183 и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Bot184 Botov184 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юра Бадён. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Григорий Шкель. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Григорий Шкель Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Нурсултан Маамыталиев сыграл превосходно.

38

Bot184 Botov184 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot76 Botov76. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ворскла. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Siebie Shreijvers запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

40

Антон Рожков и Александр Кошелев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Антон Салий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Bot184 Botov184 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юра Бадён. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

44

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Григорий Шкель Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Siebie Shreijvers мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

46

Kaka Ricardo Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель. Попытка перехватить мяч Антон Салий провалилась. С мячом Григорий Шкель. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kaka Ricardo и Фернандо Морьентес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Для Bot186 Botov186 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Siebie Shreijvers реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

51

Bot184 Botov184 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Нурсултан Маамыталиев делает пас прямо в ноги своему партнеру Эдгар Гайсенок отрывается от защитника Шниперсон Иосиф и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot185 Botov185 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

54

Нурсултан Маамыталиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot182 Botov182. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ньюкасл. Антон Рожков от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Bot181 Botov181 не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

56

Bot186 Botov186 и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Kaka Ricardo делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Морьентес. Попытка перехватить мяч Антон Салий провалилась. С мячом Фернандо Морьентес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot76 Botov76 и устранил опастность у своих ворот.

63

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Siebie Shreijvers вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

64

Bot186 Botov186 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Антон Салий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Рожков. За ним следит Bot186 Botov186. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

69

Угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kaka Ricardo. Его держит Bot76 Botov76. Kaka Ricardo Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Нурсултан Маамыталиев. Его прикрывает Шниперсон Иосиф. Нурсултан Маамыталиев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

74

Bot184 Botov184 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

76

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Антон Рожков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Максим Шабашов. Ему пытается помешать Bot182 Botov182. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Kaka Ricardo. Его прикрывает Алексей Бут. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

82

Bot183 Botov183 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Антон Салий

83

Антон Салий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Антон Рожков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Шабашов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot184 Botov184.

90

Угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Фернандо Морьентес. Его прикрывает Bot76 Botov76. Фернандо Морьентес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

92

Угловой в сторону Ньюкасл. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Шабашов. Его прикрывает Bot182 Botov182. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: ураааа первые очки
04.10.2014; 1:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Ворскла (Замороженный) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Ньюкасл (Англия) побеждал4
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Ворскла 2 : 5
Ворскла - Ньюкасл 0 : 1
Ньюкасл - Ворскла 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru