Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:12
Отчет о матче Заря - Черноморец (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
13.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alessandro Nesta
4.90
ЛП   Эд Сериков
4.90
ЦП   raviz karimolla
4.70
ЦФ   Салават Хайруллин
5.10
ЦФ   Коля Полюховыч
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 331 2996 
Моментов (Владение мячом):
 10 38 
Ударов:
 0 15 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.80
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.40
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Дамиан Хименес
5.00
ПЗ   Матвеев Сергей
5.60
ЛП   Брасан Андрей
6.70
ЦП   Бобер Иван
8.30
ЦП   Алексей Сабодаш
5.60
ПП   Эдуард Стрельцов
6.80
ЦФ   Андрей Илиев
5.90
ЦФ   Вадим Арбеков
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Bot178 Botov178 провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot177 Botov177... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

7

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Заря". Вадим Арбеков неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Bot175 Botov175 остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Вадим Арбеков

11

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки raviz karimolla отобрать мяч. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

13

raviz karimolla и Салават Хайруллин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Alessandro Nesta Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Матвеев Сергей

16

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Alessandro Nesta. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot175 Botov175 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

21

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot176 Botov176. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot175 Botov175 даже не шевельнулся

24

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Bot176 Botov176. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Bot177 Botov177 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

28

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot175 Botov175 реагирует на удар и отбивает мяч.

34

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Эдуард Стрельцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Угловой удар в ворота Заря. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Эд Сериков. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

39

Бобер Иван ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Alessandro Nesta и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot180 Botov180 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

40

Эд Сериков и Коля Полюховыч после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

raviz karimolla продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Эд Сериков отобрать мяч. Эдуард Стрельцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Эд Сериков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot177 Botov177 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot175 Botov175. Превосходная реакция!

52

Угловой удар в ворота Заря. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его держит Alessandro Nesta. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Alessandro Nesta отлично сыграл.

53

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

55

Эд Сериков и Bot179 Botov179 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Bot177 Botov177 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Брасан Андрей

58

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot175 Botov175 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

64

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эд Сериков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

67

Угловой удар в ворота Черноморец. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает raviz karimolla. Его прикрывает Мирослав Заставний. raviz karimolla Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл превосходно

69

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Bot180 Botov180 провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot176 Botov176... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

70

Арбитри назначает 11 метровый удар! Игроки ФК "Заря" недовольны решением... Вадим Арбеков неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Bot175 Botov175 остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Вадим Арбеков развел голкипера и мяч по углам.

71

Bot180 Botov180 и Bot179 Botov179 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Bot177 Botov177 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Брасан Андрей

76

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Фланговый штрафной в сторону Заря. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Bot175 Botov175 поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

81

Угловой удар в ворота Заря. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Илиев. Его держит Bot177 Botov177. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

83

Угловой удар в ворота Заря. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Илиев. Его держит Alessandro Nesta. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

86

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot180 Botov180 отобрать мяч. Андрей Илиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alessandro Nesta. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

89

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot176 Botov176. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Заря. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot175 Botov175 среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

93

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot178 Botov178 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Черноморец - Заря 3 : 0
Заря - Черноморец 0 : 3
Заря - Черноморец 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru