Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:25
Отчет о матче Заря - Черноморец (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
11.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1260 (11%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alessandro Nesta
4.90
ЛП   Эд Сериков
4.60
ЦП   raviz karimolla
5.00
ЦФ   Салават Хайруллин
5.00
ЦФ   Коля Полюховыч
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 269 2835 
Моментов (Владение мячом):
 9 32 
Ударов:
 0 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.30
ЛЗ   Дамиан Хименес
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ЦЗ   Сергей Махник
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЛП   Брасан Андрей
5.20
ЦП   Василий Силуянов
8.10
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.60
ЦП   Алексей Сабодаш
6.60
ПП   Бобер Иван
6.40
ЦФ   Вадим Арбеков
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot175 Botov175 даже не шевельнулся

5

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Бобер Иван мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Угловой удар в ворота Заря. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Bot178 Botov178. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Брасан Андрей. Его прикрывает Bot177 Botov177. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

13

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Сабодаш. Мяч пытается перехватить Bot180 Botov180, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Сабодаш. У нападающего пытался отобрать мяч Bot176 Botov176... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

15

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Заря. Вадим Арбеков очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Bot175 Botov175 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Alessandro Nesta. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Брасан Андрей. За ним следит Bot177 Botov177. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

22

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Алексей Сабодаш. Ему пытается помешать Bot178 Botov178. Алексей Сабодаш Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер не среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

26

Alessandro Nesta отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot179 Botov179 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Угловой в сторону Черноморец. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эд Сериков. За ним следит Сергей Махник. Эд Сериков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Махник отлично сыграл.

30

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot178 Botov178. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

31

Эд Сериков и Коля Полюховыч Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Эд Сериков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин... на чеку защитник Эдуард Стрельцов.

35

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Василий Силуянов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot175 Botov175 даже не шевельнулся

39

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot178 Botov178. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Алексей Сабодаш. Ему пытается помешать Эд Сериков. Алексей Сабодаш Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч в сетке. ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

41

raviz karimolla и Коля Полюховыч Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

raviz karimolla делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot179 Botov179... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Эдуард Стрельцов.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Бобер Иван после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Для Василий Силуянов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot175 Botov175 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Эд Сериков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Коля Полюховыч... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Эдуард Стрельцов.

53

Василий Силуянов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot176 Botov176. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Заря. Вадим Арбеков уже готов бить. Нанесен сильный удар... Bot175 Botov175 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

59

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot176 Botov176. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Василий Силуянов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

62

Bot180 Botov180 и Салават Хайруллин Развели мяч с центра поля.

65

Угловой в сторону Черноморец. Салават Хайруллин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot180 Botov180. За ним следит Сергей Махник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

66

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Василий Силуянов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot175 Botov175 даже не шевельнулся

72

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot176 Botov176. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

75

Угловой в сторону Заря. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Bot177 Botov177. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

77

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Бобер Иван... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эд Сериков.

81

Bot177 Botov177 делает качественную передачу несмотря на попытки Матвеев Сергей отобрать мяч. raviz karimolla приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Эд Сериков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot179 Botov179... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Матвеев Сергей .

86

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Bot176 Botov176. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot178 Botov178. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

94

Угловой в сторону Заря. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. За ним следит Эд Сериков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Заря - Черноморец 0 : 3
Черноморец - Заря 3 : 0
Заря - Черноморец 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru