Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:32
Отчет о матче ЦСКА - Вильярреал (22 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Вильярреал (Испания)
Показать счет
22.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 4$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.00
ЛЗ   Дмитрий Костоломов
4.90
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.40
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
4.90
ЛП   Алекс Кровавый
5.40
ЦП   Елисей Серганов
6.20
ЦП   Николай Пирожков
4.80
ЦП   Антон Евстратов
4.90
ПП   Игорь Фёдоров
4.90
ЦФ   Alexsey Elkano
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2576 до 2383 (Замена: Ушел - Евгений Моравский)
63 мин: С 2383 до 2510 (Замена: Вышел - Артем Карчинский)
64 мин: С 2510 до 2299 (Замена: Ушел - Олег Гарбузов)
64 мин: С 2299 до 2487 (Замена: Вышел - Руслан Корик)

Расчетная сила команд:
 3991 2576 → 2487 
Моментов (Владение мячом):
 28 22 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4 13 
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
4.30
ЛЗ   Александр Курочка
6.40
ЦЗ   Евгений Моравский
5.30
ЦЗ   Ирина Милнер
6.10
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.80
ЛП   Макс Самойленко
5.10
ЦП   Василий Джеррард
5.10
ЦП   Олег Гарбузов
5.20
ПП   Алексей Тор
4.60
ЦФ   Марат Хонявко
4.80
ЦФ   Сергей Авраменко
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алекс Кровавый бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Alexsey Elkano. Его держит Дмитрий Анатольевич. Alexsey Elkano Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер не среагировал на удар. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

4

Макс Самойленко и Алексей Тор Развели мяч с центра поля.

6

Александр Курочка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Узоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Джеррард мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Василий Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Евстратов. Его держит Александр Курочка. Антон Евстратов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Курочка сыграл превосходно

11

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Дмитрий Анатольевич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Кровавый пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Авраменко приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Угловой в сторону ЦСКА. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марат Хонявко. Его прикрывает Алекс Кровавый. Марат Хонявко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алекс Кровавый отлично сыграл.

19

Алекс Кровавый мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Василий Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

26

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Макс Самойленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Евстратов приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его держит Ирина Милнер. Игорь Фёдоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ирина Милнер сыграл превосходно

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Авраменко. За ним следит Дмитрий Блинов. Сергей Авраменко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов отлично сыграл.

38

Николай Пирожков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Фёдоров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олег Гарбузов.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алекс Кровавый. За ним следит Евгений Моравский. Алекс Кровавый Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Моравский отлично сыграл.

43

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Авраменко. За ним следит Алекс Кровавый. Сергей Авраменко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алекс Кровавый сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Алексей Тор Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марат Хонявко. Его держит Дмитрий Блинов. Марат Хонявко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Блинов сыграл хорошо

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его прикрывает Дмитрий Анатольевич. Alexsey Elkano Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Анатольевич сыграл превосходно

53

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Джеррард. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

54

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Вильярреал. Alexsey Elkano очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

58

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Дмитрий Анатольевич делает качественную передачу несмотря на попытки Алекс Кровавый отобрать мяч. Сергей Авраменко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Авраменко. Его держит Сергей Узоров. Сергей Авраменко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

63

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Моравский, а вместо него будет играть Артем Карчинский

64

Замена у гостей: С поля уходит Олег Гарбузов, а вместо него будет играть Руслан Корик

65

Елисей Серганов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Руслан Корик. Его держит Дмитрий Костоломов. Руслан Корик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

70

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ирина Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Угловой удар в ворота ЦСКА. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Тор. За ним следит Дмитрий Блинов. Алексей Тор Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

76

Угловой в сторону Вильярреал. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. За ним следит Артем Карчинский. Антон Евстратов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артем Карчинский сыграл хорошо

79

Угловой в сторону Вильярреал. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пирожков. Его держит Ирина Милнер. Николай Пирожков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ирина Милнер сыграл превосходно

83

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров_мл. Превосходная реакция!

84

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ирина Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Роман Захаров_мл среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

86

Руслан Корик и Марат Хонявко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Угловой в сторону ЦСКА. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Тор. Его держит Дмитрий Блинов. Алексей Тор Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

89

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Вильярреал. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Роман Захаров_мл запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Спасибо за матч)
22.10.2014; 21:58
by_haskell: теперь точно все
22.10.2014; 21:50
by_haskell: без моментов это невозможно
22.10.2014; 21:49
venceremos005: ну еще можете забить
22.10.2014; 21:48
by_haskell: хорошая шутка
22.10.2014; 21:47
venceremos005: интрига
22.10.2014; 21:47
by_haskell: Ну забейте же...
22.10.2014; 21:39
by_haskell: eds
22.10.2014; 21:26
jackson31: да...цифры конечно несовместимые...
22.10.2014; 21:23
by_haskell: НИкакой интриги?(
22.10.2014; 21:03

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
ЦСКА (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Вильярреал - ЦСКА 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 72 гостей:




Рейтинг@Mail.ru