Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:03
Отчет о матче Вильярреал - ЦСКА (01 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) ЦСКА (Россия)
Показать счет
01.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6500 (100%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
5.10
ЛЗ   Артем Карчинский
6.00
ЦЗ   Александр Курочка
5.50
ЦЗ   Евгений Моравский
5.70
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
6.00
ЛП   Макс Самойленко
6.10
ЦП   Василий Джеррард
5.50
ЦП   Олег Гарбузов
5.20
ПП   Алексей Тор
5.20
ЦФ   Марат Хонявко
5.20
ЦФ   Сергей Авраменко
5.80
Запас

54 мин: С 2825 до 2595 (Замена: Ушел - Олег Гарбузов)
54 мин: С 2595 до 2818 (Замена: Вышел - Ринат Забиров)

55 мин: С 3032 до 2794 (Замена: Ушел - Антон Евстратов)
55 мин: С 2794 до 3135 (Замена: Вышел - Сергей Щербин)

Расчетная сила команд:
 2825 → 2818 3032 → 3135 
Моментов (Владение мячом):
 17 26 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 15
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.10
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.80
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.40
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.50
ПЗ   Сергей Узоров
5.30
ЛП   Антон Евстратов
5.50
ЦП   Алекс Кровавый
5.60
ЦП   Николай Пирожков
5.30
ЦП   Елисей Серганов
4.50
ПП   Игорь Фёдоров
4.70
ЦФ   Alexsey Elkano
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Алекс Кровавый Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Николай Пирожков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Александр Курочка и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Алекс Кровавый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Моравский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Антон Евстратов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Дмитрий Анатольевич делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Узоров отобрать мяч. Василий Джеррард приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ЦСКА. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Марат Хонявко. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Марат Хонявко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

15

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Моравский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Алекс Кровавый создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

20

Алекс Кровавый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Сергей Узоров провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Константин Митрофанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марат Хонявко. Его держит Николай Пирожков. Марат Хонявко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Николай Пирожков отлично сыграл..

30

Антон Евстратов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Антон Евстратов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Елисей Серганов. Мяч пытается перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Елисей Серганов. Но нападающего сумел догнать Артем Карчинский и отобрал мяч.

35

Олег Гарбузов делает пас прямо в ноги партнеру. Марат Хонявко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Блинов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Узоров, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Михаил Дейко сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

39

Константин Митрофанов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Анатольевич

42

Василий Джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

44

Алекс Кровавый делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Александр Курочка и устранил опастность у своих ворот.

48

Алекс Кровавый делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Елисей Серганов. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Елисей Серганов. Однако, форварда догнал защитник Артем Карчинский и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Евстратов и Игорь Фёдоров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Угловой в сторону ЦСКА. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Василий Джеррард. Его прикрывает Антон Евстратов. Василий Джеррард Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Антон Евстратов сыграл превосходно

53

Дмитрий Костоломов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Анатольевич

54

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Гарбузов, а вместо него будет играть Ринат Забиров

55

Замена у гостей: С поля уходит Антон Евстратов, а вместо него будет играть Сергей Щербин

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марат Хонявко. Его держит Сергей Узоров. Марат Хонявко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров отлично сыграл.

61

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Елисей Серганов. Попытка перехватить мяч Дмитрий Анатольевич провалилась. С мячом Елисей Серганов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Моравский и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Угловой удар в ворота Вильярреал. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Фёдоров. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Игорь Фёдоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

66

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

67

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

68

Макс Самойленко и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

69

Сергей Авраменко продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Ринат Забиров. Его держит Константин Митрофанов. Ринат Забиров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов сыграл выше всяких похвал.

76

Сергей Узоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Анатольевич

77

Василий Джеррард делает красивый заброс... Сергей Авраменко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Костоломов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Щербин, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

78

Сергей Щербин и Игорь Фёдоров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Пирожков. За ним следит Артем Карчинский. Николай Пирожков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артем Карчинский сыграл превосходно

84

Дмитрий Анатольевич Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алекс Кровавый

87

Алекс Кровавый делает красивый заброс... Игорь Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Курочка. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Джеррард, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

88

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров_мл. Превосходная реакция!

94

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Евгений Моравский. Николай Пирожков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Моравский сыграл хорошо

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
jackson31: да....не плохо в принципе...
01.10.2014; 22:48
by_haskell: Спасибо за игру. Очередная ничья, но эта с особым привкусом, отыгрались таки)
01.10.2014; 22:48
by_haskell: хух
01.10.2014; 22:46
by_haskell: Щас вот походу накроют...
01.10.2014; 22:45
jackson31: ух фартонуло...
01.10.2014; 22:44
by_haskell: Посмотрим что и как еще будет) Раз забили может и мы второй забьем?)
01.10.2014; 22:43
jackson31: наивный)
01.10.2014; 22:43
jackson31: Гена за ЦСКА походу)))...говорит мол, Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.
01.10.2014; 22:42
by_haskell: Красавцы))
01.10.2014; 22:40
jackson31: так то лучше...)
01.10.2014; 22:40
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru