Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:58
Отчет о матче Черноморец - Олимпия (22 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
22.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 11000 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.60
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.10
ЦЗ   Владимир Локтев
5.90
ПЗ   Сергей Украинец
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.30
ЦП   Алексей Сабодаш
9.30
ЦП   Бобер Иван
6.40
ПП   Матвеев Сергей
5.10
ЦФ   Вадим Арбеков
4.70
ЦФ   Денис Никитин
6.30
ЦФ   Валерий Бонин
4.80
Запас

32 мин: С 4175 до 3740 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
32 мин: С 3740 до 3770 (Замена: Вышел - Алексей Болдырев)
33 мин: С 3770 до 3472 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
33 мин: С 3472 до 3507 (Замена: Вышел - Сергей Колесников)
34 мин: С 3507 до 3057 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
34 мин: С 3057 до 3085 (Замена: Вышел - Вячеслав Обраменко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4175 → 3085 2990 
Моментов (Владение мячом):
 27 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
2.70
ЛЗ   Алексей Злот
3.90
ЦЗ   Глеб Иванов
5.50
ПЗ   Азаров Виталий
5.30
ЛП   Космос Юрьевич
5.10
ЦП   Александр Пармон
6.30
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.00
ПП   Сергей Дементьев
5.40
ЦФ   Томас Нео
4.80
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Олимпия. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Азаров Виталий. Вадим Арбеков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Азаров Виталий сыграл хорошо

6

Угловой удар в ворота Олимпия. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его держит Александр Пармон. Алексей Сабодаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Пармон сыграл превосходно

7

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Скрипник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Томас Нео. Его прикрывает Евгений Русецкий. Томас Нео Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

10

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

11

Дмитрий Скрипник и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

12

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Бобер Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Денис Никитин Неожиданно он уходит от Алексей Злот и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Космос Юрьевич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

14

Сергей Дементьев и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... На его пути Евгений Русецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Локтев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

22

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Сергей Дементьев провалилась. С мячом Денис Никитин. Мяч пытается отобрать Алексей Злот... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

24

Пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Олимпия". Вадим Арбеков услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Каспер Браун угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

25

Александр Пармон и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

27

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Томас Нео мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

31

Дмитрий Скрипник и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Замена у хозяев: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Алексей Болдырев

33

Замена у хозяев: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Сергей Колесников

34

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Вячеслав Обраменко

37

Угловой удар в ворота Олимпия. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Колесников. Его держит Александр Пармон. Сергей Колесников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Пармон сыграл хорошо

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Матвеев Сергей . За ним следит Александр Пармон. Матвеев Сергей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Пармон сыграл хорошо

41

Матвеев Сергей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Космос Юрьевич. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

42

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Каспер Браун запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

44

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Обраменко. Попытка перехватить мяч Александр Пармон провалилась. С мячом Вячеслав Обраменко. Мяч пытается отобрать Алексей Злот... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

46

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Вадим Арбеков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Каспер Браун ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Дементьев и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Томас Нео. Его держит Сергей Украинец. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

52

Угловой в сторону Олимпия. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Вячеслав Обраменко. Его прикрывает Александр Пармон. Вячеслав Обраменко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Пармон отлично сыграл.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Александр Пармон. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Пармон сыграл превосходно

56

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

57

Дмитрий Скрипник и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Алексей Болдырев провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Александр Пармон делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Болдырев отобрать мяч. Дмитрий Скрипник приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Для Алексей Шепелёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

68

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Скрипник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

69

Александр Пармон и Томас Нео Развели мяч с центра поля.

70

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Болдырев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

77

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Матвеев Сергей приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Скрипник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вячеслав Обраменко. Его держит Алексей Злот. Вячеслав Обраменко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

87

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

88

Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Шепелёв. Его держит Алексей Сабодаш. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

89

Бобер Иван и Вячеслав Обраменко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Космос Юрьевич провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frenki_71: почти одинаковая рассчетка? ничего, что в начале игры разница была в 1000?
23.10.2014; 16:57
Vincent Kaiser: й статус.
23.10.2014; 2:49
Vincent Kaiser: Почти одинаковая расчётка, одинаковые схемы, но при этом разгром. Мусорный генератор опять подтверждает сво
23.10.2014; 2:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Черноморец (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Олимпия - Черноморец 2 : 5
Черноморец - Олимпия 4 : 0
Олимпия - Черноморец 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей:




Рейтинг@Mail.ru