Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:58
Отчет о матче Наполи - ЦСКА (15 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
15.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
3.80
ЛЗ   Paolo Canavaro
4.60
ЦЗ   Kyle Walker
4.50
ЦЗ   Николай Морару
4.30
ПЗ   Gerard Pique
4.90
ЛП   Алексей Гнездилов
4.80
ЦП   Иван Иванов
5.70
ЦП   Gonzalo Higuain
4.90
ПП   Руслан Шовел
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
5.00
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 601 2646 
Моментов (Владение мячом):
 13 32 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 4
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.00
ЛЗ   Юра Макаров
4.80
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.30
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.40
ЦЗ   Алексей Петров
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.90
ЛП   Сергей Щербин
5.50
ЦП   Елисей Серганов
7.20
ЦП   Алекс Кровавый
5.60
ПП   Антон Евстратов
7.80
ЦФ   Alexsey Elkano
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Узоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Евстратов. Попытка перехватить мяч Gonzalo Higuain провалилась. С мячом Антон Евстратов. У нападающего пытался отобрать мяч Kyle Walker... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

8

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Наполи. Alexsey Elkano от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Flying Buddha не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

9

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Gerard Pique. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Alexsey Elkano поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Flying Buddha не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

12

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Kyle Walker. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Наполи. Alexsey Elkano устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Flying Buddha ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

19

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез... Антон Евстратов отрывается от защитника Николай Морару и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Иванов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

21

Сергей Узоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алекс Кровавый. Попытка перехватить мяч Алексей Гнездилов провалилась. С мячом Алекс Кровавый. Очень смелая попытка отобра в исполнение Николай Морару... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Flying Buddha мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

23

Иван Иванов и Andrey Delaney после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Paolo Canavaro делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Щербин отобрать мяч. Andrey Delaney приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Руслан Шовел бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Gerard Pique пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Елисей Серганов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Сергей Узоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Kyle Walker и устранил опастность у своих ворот.

35

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Kyle Walker. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Узоров. Его держит Paolo Canavaro. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

41

Юра Макаров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Иванов

45

Иван Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Елисей Серганов и Алекс Кровавый после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Иванов отобрать мяч. Сергей Щербин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

50

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

51

Gonzalo Higuain и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

52

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Угловой удар в ворота Наполи. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. Его держит Алексей Гнездилов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

59

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Paolo Canavaro. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Елисей Серганов. Его прикрывает Алексей Гнездилов. Елисей Серганов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

62

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез... Антон Евстратов неожиданно уходит от Николай Морару и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Gonzalo Higuain пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

65

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Paolo Canavaro. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alexsey Elkano. За ним следит Gonzalo Higuain. Alexsey Elkano Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

66

Сергей Узоров делает пас прямо в ноги партнеру. Антон Евстратов Неожиданно он уходит от Paolo Canavaro и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Gonzalo Higuain пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

67

Иван Иванов и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Gonzalo Higuain Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Andrey Delaney. За ним следит Дмитрий Блинов. Andrey Delaney Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов отлично сыграл.

71

Сергей Щербин ...Красивый пас в его исполнение... Алекс Кровавый Неожиданно он уходит от Paolo Canavaro и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Gerard Pique пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

72

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Елисей Серганов. Его прикрывает Иван Иванов. Елисей Серганов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

73

Gonzalo Higuain и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Gonzalo Higuain Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гнездилов. За ним следит Алексей Петров. Алексей Гнездилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

80

Угловой удар в ворота Наполи. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Узоров. Его держит Алексей Гнездилов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Юра Макаров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Гнездилов

85

Алексей Гнездилов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

86

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Иван Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Иван Иванов установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

93

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Kyle Walker. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Узоров. За ним следит Иван Иванов. Сергей Узоров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Иванов сыграл превосходно.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Наполи (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
ЦСКА - Наполи 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru