Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:41
Отчет о матче ЦСКА - Наполи (24 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Наполи (Италия)
Показать счет
24.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.30
ЛЗ   Алексей Петров
5.10
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.10
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.30
ПЗ   Сергей Узоров
5.00
ЛП   Сергей Щербин
6.90
ЦП   Елисей Серганов
8.70
ЦП   Николай Пирожков
4.90
ЦП   Алекс Кровавый
6.40
ПП   Игорь Фёдоров
6.40
ЦФ   Alexsey Elkano
7.00
Запас

52 мин: С 2922 до 2722 (Замена: Ушел - Николай Пирожков)
52 мин: С 2722 до 2907 (Замена: Вышел - Антон Евстратов)
53 мин: С 2907 до 2600 (Замена: Ушел - Alexsey Elkano)
53 мин: С 2600 до 2688 (Замена: Вышел - Сейду Думбья)
54 мин: С 2688 до 2549 (Замена: Ушел - Алексей Петров)
54 мин: С 2549 до 2596 (Замена: Вышел - Юра Макаров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2922 → 2596 1142 
Моментов (Владение мячом):
 32 19 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
3.90
ЛЗ   Gerard Pique
4.90
ЦЗ   Paolo Canavaro
4.90
ПЗ   John Terry
4.60
ЛП   Messy Kaka
4.80
ЦП   Иван Иванов
5.30
ЦП   Руслан Шовел
5.20
ЦП   Алексей Гнездилов
4.90
ПП   Andrey Yarmolenko
4.90
ЦФ   Andrey Delaney
5.30
ЦФ   Diego Maradona
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Щербин ...Красивый пас в его исполнение... Игорь Фёдоров Неожиданно он уходит от Paolo Canavaro и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Шовел пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

3

Руслан Шовел и Andrey Yarmolenko Развели мяч с центра поля.

7

Messy Kaka Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Щербин

8

Елисей Серганов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Шовел. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

9

Алексей Гнездилов и Andrey Yarmolenko после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Andrey Yarmolenko бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Иванов отобрать мяч. Игорь Фёдоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Сергей Щербин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... на чеку защитник Руслан Шовел.

16

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Алекс Кровавый Неожиданно он уходит от Gerard Pique и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

18

Иван Иванов и Diego Maradona Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

19

Messy Kaka бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Петров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Andrey Delaney Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Руслан Степанов не сумел среагировать на удар сразу-же... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

23

Угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Andrey Yarmolenko. За ним следит Дмитрий Блинов. Andrey Yarmolenko Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

27

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Flying Buddha вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

31

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Николай Пирожков. Его держит Paolo Canavaro. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

37

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Messy Kaka. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

40

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Messy Kaka. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

42

Алексей Петров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Иванов

44

Andrey Yarmolenko мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Diego Maradona. Его прикрывает Сергей Щербин. Diego Maradona Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Сергей Щербин сыграл хорошо.

48

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алекс Кровавый. Мяч пытается перехватить Messy Kaka, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алекс Кровавый. Очень смелая попытка отобра в исполнение Gerard Pique... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гнездилов и Andrey Yarmolenko Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Messy Kaka решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Елисей Серганов

50

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Фёдоров. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Фёдоров. У нападающего пытался отобрать мяч John Terry... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

51

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Наполи. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Flying Buddha ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Пирожков, а вместо него будет играть Антон Евстратов

53

Замена у хозяев: С поля уходит Alexsey Elkano, а вместо него будет играть Сейду Думбья

54

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Петров, а вместо него будет играть Юра Макаров

55

Алексей Гнездилов и Diego Maradona Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Иван Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юра Макаров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

62

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алекс Кровавый. Попытка перехватить мяч Алексей Гнездилов провалилась. С мячом Алекс Кровавый. Но нападающего сумел догнать John Terry И отобрал мяч.

65

Угловой в сторону Наполи. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Евстратов. Его держит Иван Иванов. Антон Евстратов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Иванов сыграл хорошо

66

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Messy Kaka. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Diego Maradona продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

73

Елисей Серганов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алекс Кровавый. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алекс Кровавый. У нападающего пытался отобрать мяч John Terry... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

74

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота гостей! Тренерский штаб ФК "Наполи" разочарован решением... Сейду Думбья неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Flying Buddha угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

76

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha реагирует на удар и отбивает мяч.

77

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится John Terry. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

78

Иван Иванов и Diego Maradona Развели мяч с центра поля.

81

Иван Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Елисей Серганов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

84

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Однако, форварда догнал защитник John Terry И отобрал мяч.

85

Елисей Серганов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает John Terry. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

86

Руслан Шовел и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

87

Иван Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Антон Евстратов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алекс Кровавый... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Шовел.

90

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Gerard Pique. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Иван Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru