Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:36
Отчет о матче Крылья Советов - Черноморец (15 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
15.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5009 (83%); Стоимость билета: 4$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.80
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.40
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.90
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.40
ПЗ   Сергей Холоденин
4.60
ЛП   Эмин Махмудов
5.20
ЦП   Николай Лазарев
5.40
ЦП   Сергей Кобляков
5.60
ПП   Алексей Редькин
4.80
ЦФ   Иван Верещагин
5.00
ЦФ   Сергей Корниленко
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1640 2938 
Моментов (Владение мячом):
 15 29 
Ударов:
 6 13 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.60
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЦЗ   Дамиан Хименес
5.80
ЦЗ   Сергей Махник
4.90
ПЗ   Матвеев Сергей
5.20
ЛП   Брасан Андрей
5.60
ЦП   Алексей Сабодаш
6.30
ЦП   Бобер Иван
6.30
ПП   Василий Силуянов
6.00
ЦФ   Вадим Арбеков
5.10
ЦФ   Денис Никитин
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ред Шухов даже не шевельнулся

8

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Эмин Махмудов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Кипаев и устранил опастность у своих ворот.

9

Сергей Корниленко продвигается вперед, на его пути стал Дамиан Хименес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Сергей Кобляков устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Антон Плотников среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Кирилл Маскин. Василий Силуянов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

12

Николай Лазарев и Сергей Корниленко Развели мяч с центра поля.

13

Алексей Редькин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

16

Угловой в сторону Крылья Советов. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Сергей Холоденин. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

17

Николай Лазарев и Алексей Редькин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

20

Эмин Махмудов делает длинный пас вразрез... Сергей Корниленко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Махник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

21

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Николай Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Сергей Кобляков очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Антон Плотников мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

27

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Лазарев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

28

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Сергей Холоденин делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Николай Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Для Николай Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Антон Плотников. Превосходная реакция!

35

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Для Николай Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

40

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Крылья Советов. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Ред Шухов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

45

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Василий Силуянов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эмин Махмудов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

51

Дамиан Хименес делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кобляков отобрать мяч. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Денис Никитин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и отбивает мяч.

57

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Сергей Холоденин провалилась. С мячом Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Парёнкин и устранил опастность у своих ворот.

59

Эмин Махмудов делает длинный пас вразрез... Сергей Корниленко неожиданно уходит от Дамиан Хименес и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бобер Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

60

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Денис Никитин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов реагирует на удар и отбивает мяч.

66

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Эмин Махмудов.

70

Денис Никитин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

74

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Лазарев отобрать мяч. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Эмин Махмудов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Лазарев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

83

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Эмин Махмудов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Парёнкин и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эмин Махмудов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Николай Лазарев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Дмитрий Парёнкин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

92

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Крылья Советов. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Ред Шухов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Scion: Че за херня с началом матчей?!!!
15.10.2014; 21:36
BoolDog: полчаса смазано...нихера не меняется
15.10.2014; 21:29


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Черноморец - Крылья Советов 3 : 0
Черноморец - Крылья Советов 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru