Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:31
Отчет о матче Черноморец - Крылья Советов (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2522 (23%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.70
ЛЗ   Дамиан Хименес
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
5.40
ЦЗ   Сергей Махник
5.90
ПЗ   Матвеев Сергей
5.20
ЛП   Брасан Андрей
5.40
ЦП   Эдуард Стрельцов
7.30
ЦП   Бобер Иван
6.00
ЦП   Алексей Сабодаш
4.60
ПП   Денис Никитин
5.20
ЦФ   Вадим Арбеков
4.90
Запас

62 мин: С 3017 до 2735 (Замена: Ушел - Вадим Арбеков)
62 мин: С 2735 до 3046 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3017 → 3046 1734 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
3.20
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.40
ЦЗ   Сергей Кипаев
4.70
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.90
ПЗ   Сергей Холоденин
5.00
ЛП   Эмин Махмудов
5.90
ЦП   Виктор Тихонин
5.10
ЦП   Алексей Редькин
4.80
ПП   Сергей Кобляков
4.90
ЦФ   Иван Верещагин
4.90
ЦФ   Александр Тютерев
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кипаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

3

Алексей Редькин и Александр Тютерев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Редькин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Тихонин. Его держит Сергей Махник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

8

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Брасан Андрей. Его прикрывает Эмин Махмудов. Брасан Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Эмин Махмудов отлично сыграл.

11

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Маскин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

14

Угловой в сторону Крылья Советов. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Эмин Махмудов. Вадим Арбеков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Эмин Махмудов сыграл превосходно

18

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Сабодаш... на чеку защитник Виктор Тихонин.

20

Брасан Андрей красивейшим пасом находит своего партнера Алексей Сабодаш Неожиданно он уходит от Сергей Кипаев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Тихонин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

24

Угловой в сторону Крылья Советов. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Сабодаш. Его прикрывает Эмин Махмудов. Алексей Сабодаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Эмин Махмудов отлично сыграл.

28

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Холоденин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

31

Угловой в сторону Крылья Советов. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Дмитрий Парёнкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Тихонин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Брасан Андрей. За ним следит Сергей Кипаев. Брасан Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

36

Сергей Кобляков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Иван Верещагин установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Александр Тютерев. Ему пытается помешать Владимир Локтев. Александр Тютерев Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Владимир Локтев сыграл превосходно.

38

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

40

Эмин Махмудов и Сергей Кобляков Развели мяч с центра поля.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Редькин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Тютерев. Его прикрывает Дамиан Хименес. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

48

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эмин Махмудов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эмин Махмудов и Александр Тютерев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Тютерев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Тихонин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

54

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Антон Плотников даже не шевельнулся

57

Эмин Махмудов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Кобляков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Матвеев Сергей .

61

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Эмин Махмудов провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Маскин И отобрал мяч.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Вадим Арбеков, а вместо него будет играть Валерий Бонин

66

Бобер Иван красивейшим пасом находит своего партнера Алексей Сабодаш Неожиданно он уходит от Дмитрий Парёнкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Редькин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

67

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Тихонин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

68

Виктор Тихонин и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

72

Сергей Кипаев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Бобер Иван

73

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Крылья Советов. Бобер Иван установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Эдуард Стрельцов. Ему пытается помешать Дмитрий Парёнкин. Эдуард Стрельцов Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Парёнкин сыграл выше всяких похвал.

77

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Сергей Холоденин провалилась. С мячом Денис Никитин. Мяч пытается отобрать Дмитрий Парёнкин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

78

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Крылья Советов. Валерий Бонин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Ред Шухов поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

79

Эмин Махмудов и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

82

Эмин Махмудов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Матвеев Сергей , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Махник и устранил опастность у своих ворот.

85

Для Валерий Бонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Эдуард Стрельцов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Алексей Редькин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Сергей Кипаев И отобрал мяч.

88

Сергей Кобляков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Эмин Махмудов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Тютерев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эдуард Стрельцов.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru