Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:14
Отчет о матче Вильярреал - Наполи (08 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Наполи (Италия)
Показать счет
08.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6500 (100%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
5.00
ЛЗ   Никита Котов
6.10
ЦЗ   Евгений Моравский
5.00
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.00
ЛП   Макс Самойленко
5.00
ЦП   Олег Гарбузов
7.70
ЦП   Ринат Забиров
6.00
ПП   Алексей Тор
5.30
ЦФ   Сергей Авраменко
5.70
ЦФ   Марат Хонявко
4.90
ЦФ   Роман Букша
8.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2079 299 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Pepe Reina
4.30
ЛЗ   Paolo Canavaro
5.10
ПЗ   John Terry
5.20
ЛП   Александр Бубнов
4.80
ПП   Messy Kaka
4.80
ЦФ   Diego Maradona
4.80
ЦФ   Марио Балотелли
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ринат Забиров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко. Попытка перехватить мяч John Terry провалилась. С мячом Сергей Авраменко. Однако, форварда догнал защитник Bot266 Botov266 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Алексей Тор красивейшим пасом находит своего партнера Марат Хонявко Неожиданно он уходит от Paolo Canavaro и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot268 Botov268 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

13

Никита Котов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot268 Botov268 отобрать мяч. Алексей Тор мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Олег Гарбузов продвигается вперед, на его пути стал Bot268 Botov268. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Pepe Reina

17

Олег Гарбузов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot266 Botov266. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

18

Александр Бубнов и Марио Балотелли Развели мяч с центра поля.

19

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot266 Botov266. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Букша. Его держит Bot269 Botov269. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Марио Балотелли Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot268 Botov268. Его прикрывает Никита Котов. Bot268 Botov268 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Никита Котов сыграл хорошо

26

Роман Букша продвигается вперед, на его пути стал Bot266 Botov266. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Pepe Reina

28

Олег Гарбузов продвигается вперед, на его пути стал Bot266 Botov266. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Pepe Reina полностью контролировал ситуацию.

29

Олег Гарбузов ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Авраменко отрывается от защитника Bot266 Botov266 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot269 Botov269 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

30

Bot268 Botov268 и Марио Балотелли Развели мяч с центра поля.

34

Угловой в сторону Вильярреал. Марио Балотелли Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Бубнов. Его держит Олег Гарбузов. Александр Бубнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

38

Макс Самойленко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Бубнов

40

Александр Бубнов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Diego Maradona. Мяч пытается перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Diego Maradona. Однако, форварда догнал защитник Никита Котов и отобрал мяч.

43

Ринат Забиров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч John Terry провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Paolo Canavaro И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Олег Гарбузов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает John Terry. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Pepe Reina может облегченно вздохнуть

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Бубнов и Diego Maradona Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Александр Бубнов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Макс Самойленко

49

Ринат Забиров ...Красивый пас в его исполнение... Роман Букша Неожиданно он уходит от Bot267 Botov267 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot269 Botov269 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

50

Александр Бубнов и Messy Kaka Развели мяч с центра поля.

51

Марио Балотелли находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Моравский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Штрафной в сторону ворот команды Вильярреал. Марио Балотелли тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Роман Захаров_мл мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

57

Олег Гарбузов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot268 Botov268 отобрать мяч. Роман Букша мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Авраменко. Его держит Bot267 Botov267. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Олег Гарбузов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Бубнов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Pepe Reina может облегченно вздохнуть

64

Ринат Забиров ...Красивый пас в его исполнение... Роман Букша вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Paolo Canavaro. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot269 Botov269, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

65

Bot268 Botov268 и Diego Maradona Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Марио Балотелли Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Бубнов. Его прикрывает Евгений Моравский. Александр Бубнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

72

Угловой в сторону Наполи. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Букша. Его держит Paolo Canavaro. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ринат Забиров. Его держит John Terry. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

76

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез... Роман Букша Неожиданно он уходит от Bot267 Botov267 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot269 Botov269 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

77

Bot269 Botov269 и Diego Maradona Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

John Terry отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Тор пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марио Балотелли мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Александр Бубнов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олег Гарбузов.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ринат Забиров. Его прикрывает Bot266 Botov266. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

90

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша. Попытка перехватить мяч Bot269 Botov269 провалилась. С мячом Роман Букша. Мяч пытается отобрать Bot267 Botov267... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

92

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Наполи. Марат Хонявко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Pepe Reina мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Всем спасибо за матч)
08.10.2014; 21:47
by_haskell: Хет-трик)) Красава)
08.10.2014; 21:39
by_haskell: Связочка так связочка)))
08.10.2014; 21:34
by_haskell: Ромкааа))
08.10.2014; 21:26
by_haskell: Круто)) Гол+Пас от Олега, гол Сергея))ухх, наколотим вдруг все по РМ будет решаться)
08.10.2014; 21:14
by_haskell: Хорошее начало)
08.10.2014; 21:06
by_haskell: Понеслась))
08.10.2014; 21:01


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Вильярреал (Испания) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Наполи - Вильярреал 0 : 3
Вильярреал - Наполи 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостей:




Рейтинг@Mail.ru