Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:49
Отчет о матче Барселона - Манчестер С (01 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Манчестер С (Англия)
Показать счет
01.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 5$
 HashishinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
4.50
ЛЗ   Михаил Мосунов
4.90
ЦЗ   Влад Цепиш
5.80
ПЗ   Михаил Момотов
5.80
ЛП   Наумов Станислав
5.30
ЦП   Евгений Горячев
5.90
ЦП   дмитрий муромский
5.00
ПП   Смирнов Александр
5.90
ЦФ   Stefan El Shaarawy
5.00
ЦФ   Паша Писаревський
5.60
ЦФ   Nekroburger DJGROM
5.20
Запас

62 мин: С 1733 до 1646 (Замена: Ушел - Наумов Станислав)
62 мин: С 1646 до 1706 (Замена: Вышел - троянский никита)

56 мин: С 2535 до 2327 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
56 мин: С 2327 до 2359 (Замена: Вышел - Bot126 Botov126)
57 мин: С 2359 до 2215 (Замена: Ушел - Семенюк Олег)
57 мин: С 2215 до 2247 (Замена: Вышел - Bot125 Botov125)
58 мин: С 2247 до 1966 (Замена: Ушел - Пол Гаскойн)
58 мин: С 1966 до 1998 (Замена: Вышел - Bot124 Botov124)

Расчетная сила команд:
 1733 → 1706 2535 → 1998 
Моментов (Владение мячом):
 12 30 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 2
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.60
ЦЗ   Альен Фоги
4.80
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ПЗ   Семенюк Олег
5.20
ЛП   Сергей Удавчик
6.80
ЦП   игорь алкаш
5.90
ЦП   Павел Нехайчик
6.70
ПП   Пол Гаскойн
5.60
ЦФ   Макси Моралес
6.60
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. Его держит Наумов Станислав. игорь алкаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Наумов Станислав сыграл превосходно

4

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

6

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Павел Нехайчик поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Артём Амбарцумов. Ему пытается помешать Влад Цепиш. Артём Амбарцумов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Влад Цепиш заслуживает комплиментов в свой адрес.

9

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Евгений Горячев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Михаил Мосунов и устранил опастность у своих ворот.

10

Сергей Удавчик делает пас прямо в ноги партнеру. Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Михаил Мосунов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Наумов Станислав, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

11

Смирнов Александр и Nekroburger DJGROM Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Угловой удар в ворота Манчестер С. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Паша Писаревський. Его держит Альен Фоги. Паша Писаревський Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

18

Влад Цепиш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Смирнов Александр приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Семенюк Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Nekroburger DJGROM продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семенюк Олег. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Евгений Горячев. Артём Амбарцумов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Горячев отлично сыграл.

28

Сергей Удавчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил дмитрий муромский.

31

Семенюк Олег делает качественную передачу несмотря на попытки Наумов Станислав отобрать мяч. Павел Нехайчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Угловой удар в ворота Барселона. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его держит Михаил Момотов. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Момотов отлично сыграл.

38

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

40

игорь алкаш делает длинный пас вразрез... Пол Гаскойн Неожиданно он уходит от Михаил Мосунов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого дмитрий муромский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

42

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Евгений Горячев провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов и отобрал мяч.

46

Bot121 Botov121 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Смирнов Александр

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. За ним следит Михаил Момотов. Артём Амбарцумов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Момотов сыграл хорошо

53

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Пол Гаскойн Неожиданно он уходит от Михаил Мосунов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого дмитрий муромский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

54

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

55

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Сергей Удавчик. За ним следит Влад Цепиш. Сергей Удавчик Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч в сетке. ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

56

Замена у гостей: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Bot126 Botov126

57

Замена у гостей: С поля уходит Семенюк Олег, а вместо него будет играть Bot125 Botov125

58

Замена у гостей: С поля уходит Пол Гаскойн, а вместо него будет играть Bot124 Botov124

59

дмитрий муромский и Nekroburger DJGROM Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на дмитрий муромский. Его прикрывает Сергей Удавчик. дмитрий муромский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Замена у хозяев: С поля уходит Наумов Станислав, а вместо него будет играть троянский никита

63

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Перед ним Bot126 Botov126. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Nekroburger DJGROM продвигается вперед, на его пути стал Bot126 Botov126. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

69

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. троянский никита пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot124 Botov124 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Bot126 Botov126 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Горячев

73

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Bot125 Botov125. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Евгений Горячев продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

79

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Евгений Горячев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

81

Угловой в сторону Барселона. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Евгений Горячев. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Горячев сыграл хорошо

84

Для игорь алкаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

85

игорь алкаш делает красивый заброс... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Михаил Мосунов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Смирнов Александр, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

86

дмитрий муромский и Паша Писаревський Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Паша Писаревський. Его прикрывает Сергей Удавчик. Паша Писаревський Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

92

Bot121 Botov121 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Смирнов Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot124 Botov124 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru