Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:27
Отчет о матче Манчестер С - Локомотив (24 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
24.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6220 (96%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.30
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ЦЗ   Альен Фоги
4.90
ЛП   Сергей Удавчик
5.90
ЦП   игорь алкаш
6.50
ЦП   Павел Нехайчик
4.60
ПП   Пол Гаскойн
5.90
ЦФ   Макси Моралес
5.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2515 954 
Моментов (Владение мячом):
 34
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Никита Видяскин
6.20
ЦЗ   Вася Бобер
5.50
ЛП   Вячеслав Пачин
5.20
ЦП   Виктор Чебан
5.00
ПП   Виктор Казначеев
5.10
ЦФ   Андрей Феликсович
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Пол Гаскойн. За ним следит Вячеслав Пачин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

7

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Bot35 Botov35. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Никита Видяскин

11

Bot123 Botov123 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Вячеслав Пачин

14

Виктор Чебан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot123 Botov123. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

15

Виктор Чебан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. Его держит Вячеслав Пачин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

игорь алкаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot37 Botov37. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

22

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Перед ним Вася Бобер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Пачин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

28

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. За ним следит Bot35 Botov35. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Мяч пытается отобрать Bot34 Botov34... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

35

Назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Макси Моралес установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Никита Видяскин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

36

Виктор Чебан и Bot36 Botov36 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Угловой в сторону Манчестер С. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Казначеев. Его прикрывает Альен Фоги. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

41

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot34 Botov34. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

43

Bot123 Botov123 делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Казначеев отобрать мяч. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Удавчик. За ним следит Bot34 Botov34. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Вячеслав Пачин и Bot38 Botov38 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез... Андрей Феликсович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Альен Фоги. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

51

игорь алкаш делает красивый заброс... Пол Гаскойн отрывается от защитника Bot34 Botov34 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Вячеслав Пачин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

52

Вячеслав Пачин и Bot38 Botov38 Развели мяч с центра поля.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Феликсович. Его держит Bot123 Botov123. Андрей Феликсович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

54

Сергей Удавчик и Макси Моралес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

55

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Перед ним Вася Бобер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Bot35 Botov35. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

59

Для Андрей Феликсович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа реагирует на удар и отбивает мяч.

60

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Перед ним Вася Бобер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Bot37 Botov37. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

63

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вячеслав Пачин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

64

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Локомотив. Макси Моралес уже готов бить. Удар... Никита Видяскин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

68

Угловой в сторону Локомотив. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Вася Бобер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

72

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

75

Сергей Удавчик делает красивый заброс... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вася Бобер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

79

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot34 Botov34. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Никита Видяскин может облегченно вздохнуть

81

Для игорь алкаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Никита Видяскин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

83

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Вячеслав Пачин провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер И отобрал мяч.

84

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... На его пути Вася Бобер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Никита Видяскин может облегченно вздохнуть

91

Угловой в сторону Локомотив. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Bot34 Botov34. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru