Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:00
Отчет о матче Заря - Динамо (29 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
29.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3133 (78%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alessandro Nesta
4.80
ЛП   Эд Сериков
5.00
ЦП   raviz karimolla
4.70
ЦФ   Салават Хайруллин
5.50
ЦФ   Коля Полюховыч
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 341 1913 
Моментов (Владение мячом):
 10 33 
Ударов:
 1 19 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
5.60
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.40
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.30
ПЗ   Алексей Милнер
4.90
ЛП   Прокопчук Богдан
5.60
ЦП   Влад Цуркану
6.60
ЦП   Олег Цуркан
5.40
ПП   misha graf
6.10
ЦФ   Дмитрий Морозенко
6.20
ЦФ   Игорь Дерябин
5.70
ЦФ   Сергей Марчук
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Влад Цуркану продвигается вперед, на его пути стал Alessandro Nesta. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot175 Botov175 может облегченно вздохнуть

4

misha graf бежит по правому флангу... Перед ним Alessandro Nesta. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Влад Цуркану находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot178 Botov178. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

10

Влад Цуркану находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится raviz karimolla. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot175 Botov175 может облегченно вздохнуть

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Олег Цуркан Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Игорь Дерябин. За ним следит Bot177 Botov177. Игорь Дерябин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

15

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез... Игорь Дерябин отрывается от защитника Alessandro Nesta и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot178 Botov178 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

16

Эд Сериков и Коля Полюховыч Развели мяч с центра поля.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot180 Botov180. Его прикрывает Рио Фердинанд. Bot180 Botov180 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Рио Фердинанд отлично сыграл.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Олег Цуркан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Марчук. Его держит Bot177 Botov177. Сергей Марчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

21

Угловой удар в ворота Заря. Олег Цуркан Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Морозенко. Его держит Alessandro Nesta. Дмитрий Морозенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

22

raviz karimolla и Коля Полюховыч Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

24

Эд Сериков ...Красивый пас в его исполнение... Салават Хайруллин отрывается от защитника Алексей Милнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч misha graf не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александра Марчук сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

25

misha graf мчится по правому флангу... На его пути Alessandro Nesta. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Влад Цуркану продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot177 Botov177. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot175 Botov175 может облегченно вздохнуть

33

Влад Цуркану находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot176 Botov176. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot175 Botov175 может облегченно вздохнуть

36

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot180 Botov180 отобрать мяч. Сергей Марчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Влад Цуркану Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Марчук. Мяч пытается перехватить Bot180 Botov180, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Марчук. Но нападающего сумел догнать Bot176 Botov176 и отобрал мяч.

39

misha graf мчится по правому флангу... На его пути Bot176 Botov176. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Сергей Марчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot178 Botov178. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Назначен штрафной удар в ворота Заря. Дмитрий Морозенко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Bot175 Botov175 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

45

Угловой удар в ворота Динамо. Салават Хайруллин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot180 Botov180. За ним следит Влад Цуркану. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Цуркан и Игорь Дерябин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Влад Цуркану продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эд Сериков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

49

Сергей Марчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot176 Botov176. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Заря. Дмитрий Морозенко сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Bot175 Botov175 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

52

Сергей Марчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает raviz karimolla. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

53

Эд Сериков и Bot179 Botov179 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Bot178 Botov178 делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Салават Хайруллин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Эд Сериков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает misha graf

60

Прокопчук Богдан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot178 Botov178. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Морозенко. Его держит Bot180 Botov180. Дмитрий Морозенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

61

Bot180 Botov180 и Bot179 Botov179 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает raviz karimolla. За ним следит Влад Цуркану. raviz karimolla Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Влад Цуркану сыграл превосходно

67

misha graf делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч raviz karimolla провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Но нападающего сумел догнать Bot177 Botov177 и устранил опастность у своих ворот.

69

Влад Цуркану продвигается вперед, на его пути стал Эд Сериков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

71

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot180 Botov180 отобрать мяч. Игорь Дерябин приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

misha graf бежит по правому флангу... Перед ним Alessandro Nesta. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Сергей Марчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alessandro Nesta. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Заря. Дмитрий Морозенко пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Bot175 Botov175 среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Морозенко. За ним следит Эд Сериков. Дмитрий Морозенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

82

misha graf делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Морозенко. Мяч пытается перехватить raviz karimolla, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Морозенко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Alessandro Nesta и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Угловой удар в ворота Заря. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Морозенко. Его держит Alessandro Nesta. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

88

Влад Цуркану делает длинный пас вразрез... Дмитрий Морозенко отрывается от защитника Alessandro Nesta и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эд Сериков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

misha graf мчится по правому флангу... На его пути Bot178 Botov178. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Влад Цуркану находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot177 Botov177. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Заря (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Заря 2 : 0
Заря - Динамо 3 : 2
Динамо - Заря 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 40 гостей:
sersergeev1




Рейтинг@Mail.ru