Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:27
Отчет о матче Динамо - Заря (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Заря (Украина)
Показать счет
02.06.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2579 (64%); Стоимость билета: 4$
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
5.40
ЛЗ   Евгений Моравский
5.20
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.30
ПЗ   Алексей Черепанов
5.20
ЛП   Нэтахата Богдан
5.60
ЦП   Михаил Бойко
6.70
ЦП   Олег Цуркан
4.80
ЦП   Прокопчук Богдан
5.40
ПП   Hunter Helmsley
6.70
ЦФ   Сергей Марчук
5.40
ЦФ   Дмитрий Морозенко
6.20
Запас

45 мин: С 1739 до 1700 (Замена: Ушел - Hunter Helmsley )
45 мин: С 1700 до 1789 (Замена: Вышел - Дмитрий Козлов)
45 мин: С 1789 до 1739 (Предыдущая замена - ушел капитан)
45 мин: С 1739 до 1805 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1739 → 1805 1632 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Анджей Луганский
4.70
ЛЗ   Сатанчик Волков
4.60
ЦЗ   Алексей Школа
5.60
ЛП   Ирочка Костик
4.50
ЦП   Roberto Baggio
5.40
ЦП   Мигель Велозу
4.70
ПП   Эд Сериков
4.70
ЦФ   Луис Суарес
5.00
ЦФ   Александр Борисов
4.90
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Алексей Школа. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Михаил Бойко продвигается вперед, на его пути стал Ирочка Костик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

7

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Школа. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Михаил Бойко продвигается вперед, на его пути стал Bot176 Botov176. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Заря. Михаил Бойко устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Анджей Луганский мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Бойко. За ним следит Roberto Baggio. Михаил Бойко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Roberto Baggio отлично сыграл.

14

Эд Сериков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Борисов. Попытка перехватить мяч Нэтахата Богдан провалилась. С мячом Александр Борисов. У нападающего пытался отобрать мяч Евгений Моравский... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

15

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Андрей Кульчицкий сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Александра Марчук запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

16

Михаил Бойко делает красивый заброс... Hunter Helmsley вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сатанчик Волков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ирочка Костик, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

17

Мигель Велозу и Андрей Кульчицкий Развели мяч с центра поля.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Борисов. Его держит Михаил Бойко. Александр Борисов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

20

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Bot176 Botov176. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Михаил Бойко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot176 Botov176. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Roberto Baggio находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александра Марчук может облегченно вздохнуть

29

Андрей Кульчицкий продвигается вперед, на его пути стал Нэтахата Богдан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Марчук. За ним следит Roberto Baggio. Сергей Марчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Эд Сериков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Моравский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Михаил Бойко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ирочка Костик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

41

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сатанчик Волков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Прокопчук Богдан. Его держит Эд Сериков. Прокопчук Богдан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

43

Михаил Бойко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мигель Велозу. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

44

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ирочка Костик. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

45

Замена у хозяев: С поля уходит Hunter Helmsley , а вместо него будет играть Дмитрий Козлов

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эд Сериков и Александр Борисов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Эд Сериков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Нэтахата Богдан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Бойко. Его прикрывает Ирочка Костик. Михаил Бойко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Дмитрий Морозенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Roberto Baggio. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

52

Эд Сериков и Александр Борисов Развели мяч с центра поля.

55

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нэтахата Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александра Марчук

57

Евгений Моравский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мигель Велозу пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Прокопчук Богдан приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Прокопчук Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Марчук. Мяч пытается перехватить Ирочка Костик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Марчук. Но нападающего сумел догнать Алексей Школа И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

64

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез... Сергей Марчук отрывается от защитника Bot176 Botov176 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эд Сериков не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Цуркан. Его держит Bot176 Botov176. Олег Цуркан Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

68

Дмитрий Козлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Roberto Baggio делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Борисов. Мяч пытается перехватить Прокопчук Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Борисов. Но нападающего сумел догнать Рио Фердинанд и отобрал мяч.

75

Угловой в сторону Заря. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Прокопчук Богдан. За ним следит Сатанчик Волков. Прокопчук Богдан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

78

Михаил Бойко делает качественную передачу несмотря на попытки Мигель Велозу отобрать мяч. Прокопчук Богдан приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Михаил Бойко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot176 Botov176. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

84

Алексей Черепанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ирочка Костик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Прокопчук Богдан приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Михаил Бойко продвигается вперед, на его пути стал Bot176 Botov176. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

89

Дмитрий Козлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot176 Botov176. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Дмитрий Морозенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Анджей Луганский даже не шевельнулся

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
apels1nko: сдали к концу сезона травмы еще напали. ну хоть не последнее место)
03.06.2014; 7:56
SurKiss: ура
02.06.2014; 22:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Заря - Динамо 3 : 2
Динамо - Заря 1 : 3
Заря - Динамо 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru