Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:28
Отчет о матче Металлист - Заря (15 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Заря (Украина)
Показать счет
15.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8028 (89%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.60
ЛЗ   Forrest Mars
5.50
ЦЗ   Папа Гуйе
5.40
ПЗ   Петросян Евгений
6.20
ЛП   Захаров Сергей
6.20
ЦП   Тимур Куртанидзе
7.20
ЦП   Сергей Борисов
5.10
ЦП   Giuseppe Signori
5.50
ПП   Sereoga Euro
5.30
ЦФ   Назар Довганич
4.70
ЦФ   Сергей Савин
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

59 мин: С 373 до 366 (Травмирован игрок Эд Сериков)

Расчетная сила команд:
 2965 373 → 366 
Моментов (Владение мячом):
 38 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 apels1nkoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alessandro Nesta
5.30
ЛП   Эд Сериков
4.80
ЦП   raviz karimolla
4.40
ЦФ   Салават Хайруллин
5.20
ЦФ   Коля Полюховыч
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot177 Botov177. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot175 Botov175 может облегченно вздохнуть

6

Для Коля Полюховыч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

7

Bot179 Botov179 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Forrest Mars. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Сергей Борисов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot180 Botov180.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Савин. Его держит Bot177 Botov177. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

16

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot175 Botov175 даже не шевельнулся

19

Папа Гуйе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot178 Botov178 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

22

Эд Сериков и Салават Хайруллин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

26

Угловой в сторону Металлист. Салават Хайруллин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эд Сериков. За ним следит Тимур Куртанидзе. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

30

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч raviz karimolla провалилась. С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Alessandro Nesta И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

34

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Эд Сериков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Bot177 Botov177 И отобрал мяч.

37

Тимур Куртанидзе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot180 Botov180

38

raviz karimolla находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot176 Botov176. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

raviz karimolla находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петросян Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Сергей Борисов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Sereoga Euro. Мяч пытается перехватить Эд Сериков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Sereoga Euro. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Alessandro Nesta И отобрал мяч.

47

Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. Его прикрывает Alessandro Nesta. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

raviz karimolla и Салават Хайруллин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Коля Полюховыч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эд Сериков. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

49

raviz karimolla и Салават Хайруллин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Угловой удар в ворота Металлист. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot180 Botov180. Его держит Тимур Куртанидзе. Bot180 Botov180 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе сыграл превосходно

52

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Alessandro Nesta. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Сергей Савин Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot175 Botov175 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

55

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эд Сериков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

57

Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Sereoga Euro. Его держит Bot176 Botov176. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

58

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. За ним следит Эд Сериков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

59

Эд Сериков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петросян Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

60

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Салават Хайруллин установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Bot179 Botov179. Ему пытается помешать Папа Гуйе. Bot179 Botov179 Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Папа Гуйе сыграл превосходно.

61

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot178 Botov178. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Заря. Сергей Савин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot175 Botov175 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Sereoga Euro. За ним следит Bot177 Botov177. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot178 Botov178. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

70

Forrest Mars делает качественную передачу несмотря на попытки Эд Сериков отобрать мяч. Giuseppe Signori приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Петросян Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot178 Botov178. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Заря. Сергей Савин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Bot175 Botov175 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

77

Эд Сериков и Салават Хайруллин Развели мяч с центра поля.

78

Bot179 Botov179 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Захаров Сергей. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Тимур Куртанидзе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot180 Botov180

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Салават Хайруллин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot179 Botov179. Его прикрывает Петросян Евгений. Bot179 Botov179 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Петросян Евгений сыграл хорошо

90

Папа Гуйе Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot178 Botov178

91

raviz karimolla находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петросян Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)
15.09.2014; 21:59
Signori: Всем привет) Со стартом нового чемпионата)
15.09.2014; 21:03
asimash: всем привет, металл удачи...
15.09.2014; 20:56



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Металлист (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Заря - Металлист 0 : 3
Металлист - Заря 4 : 0
Заря - Металлист 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 234 гостей:




Рейтинг@Mail.ru