Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:52
Отчет о матче Заря - Металлист (18 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
18.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ЦЗ   Илья Гапанович
4.80
ЦЗ   Сергей Соколов
4.60
ЦП   Мигель Велозу
5.20
ПП   raviz karimolla
5.00
ЦФ   Салават Хайруллин
5.00
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 580 2373 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.90
ЛЗ   Игорь Величко
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
5.50
ЦЗ   Папа Гуйе
4.90
ПЗ   Леонидов Семенов
5.10
ЛП   Giuseppe Signori
5.80
ЦП   Pavel Fomin
7.00
ЦП   Виталий Харченко
5.10
ПП   Алексей Дрозд
6.30
ЦФ   Сергей Савин
4.50
ЦФ   Назар Довганич
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Мигель Велозу провалилась. С мячом Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Соколов и отобрал мяч.

6

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot177 Botov177. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

8

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Гапанович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Савин. Его прикрывает Bot180 Botov180. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

9

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot178 Botov178. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

10

Фланговый штрафной в сторону Заря. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виталий Харченко. За ним следит Bot177 Botov177. Виталий Харченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

13

Андрей Кульчицкий продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

16

Bot180 Botov180 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Кульчицкий. За ним следит Виталий Харченко. Андрей Кульчицкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Щегловитов Александр

17

Pavel Fomin делает красивый заброс... Алексей Дрозд отрывается от защитника Сергей Соколов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot179 Botov179 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

18

Bot177 Botov177 и raviz karimolla после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Bot177 Botov177 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером raviz karimolla... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Pavel Fomin.

23

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot178 Botov178. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Bot180 Botov180. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

26

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot180 Botov180

29

Bot179 Botov179 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мигель Велозу приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Для Андрей Кульчицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

35

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мигель Велозу пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Виталий Харченко ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Савин неожиданно уходит от Сергей Соколов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot177 Botov177 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

41

Угловой в сторону Заря. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. Его держит Bot179 Botov179. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

42

Для Pavel Fomin созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

43

Мигель Велозу и Салават Хайруллин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Bot180 Botov180 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Металлист. Мигель Велозу поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot180 Botov180. Его держит Леонидов Семенов. Bot180 Botov180 Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл превосходно.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot177 Botov177 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Угловой удар в ворота Заря. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Bot179 Botov179. Giuseppe Signori Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot179 Botov179 сыграл превосходно

55

Угловой в сторону Заря. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Bot177 Botov177. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

58

Максим Малахов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot179 Botov179

60

Bot180 Botov180 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Кульчицкий. Попытка перехватить мяч Леонидов Семенов провалилась. С мячом Андрей Кульчицкий. Однако, форварда догнал защитник Максим Малахов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

62

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Заря. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Алексей Дрозд. Ему пытается помешать Bot177 Botov177. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

65

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot177 Botov177 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot178 Botov178. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Андрей Кульчицкий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Папа Гуйе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

74

Угловой в сторону Заря. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виталий Харченко. Его держит Bot179 Botov179. Виталий Харченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

76

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot180 Botov180 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Назар Довганич. Его прикрывает Bot177 Botov177. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

81

Виталий Харченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Bot180 Botov180 провалилась. С мячом Назар Довганич. Мяч пытается отобрать Bot178 Botov178... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

85

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Заря. Сергей Савин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Bot175 Botov175 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

87

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Соколов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

91

Giuseppe Signori делает качественную передачу несмотря на попытки Bot177 Botov177 отобрать мяч. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)
18.04.2014; 22:20
Signori: Саша, это чтобы не расслаблялся в рамке) Заодно и оценку тебе подняли)
18.04.2014; 22:03
asimash: ну зоря генадьевна дает......
18.04.2014; 21:53
asimash: ну ничего себе зоря жжет...два удара в створ
18.04.2014; 21:45
Signori: Всем привет)
18.04.2014; 21:27
asimash: старая волынка с началом матча....
18.04.2014; 21:24
asimash: всем привет, металл удачи...
18.04.2014; 21:08

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - Заря 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 21 гостей:
7raul




Рейтинг@Mail.ru