Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:37
Отчет о матче Милсами - Шериф (15 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.00

64 мин: С 2010 до 1870 (Замена: Ушел - Andrey Mokrov)
64 мин: С 1870 до 1945 (Замена: Вышел - Андрис Якушанс)
72 мин: С 1945 до 1839 (Замена: Ушел - адреано челинтано)
72 мин: С 1839 до 1870 (Замена: Вышел - Евгений Щастливый)

65 мин: С 2139 до 2045 (Замена: Ушел - Сергей Кулик)
65 мин: С 2045 до 2189 (Замена: Вышел - Александр Щелкунов)
66 мин: С 2189 до 1995 (Замена: Ушел - Cергей Сергеев)
66 мин: С 1995 до 2212 (Замена: Вышел - Усама Бен Ладен)
67 мин: С 2212 до 2192 (Замена: Ушел - Дмитрий Папернюк)
67 мин: С 2192 до 2354 (Замена: Вышел - Александр Смирнин)

4

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Васильев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

7

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сережка Oceola и устранил опастность у своих ворот.

9

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Папернюк... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Васильев.

11

Денис Хоменко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Кулик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Горняк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Pedro Hulio del Vado. Владислав Волков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

17

Дмитрий Папернюк бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Горняк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pedro Hulio del Vado. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

21

Денис Хоменко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Pedro Hulio del Vado

22

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Александр Велесик. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Ливиу Ефрос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Александр Велесик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Владимир Петров бежит по правому флангу... Перед ним Александр Велесик. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Ливиу Ефрос продвигается вперед, на его пути стал Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Папернюк. За ним следит Бурлак Евгений. Дмитрий Папернюк Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Era Bakirov. Его держит Pedro Hulio del Vado. Era Bakirov Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

37

Бурлак Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Ливиу Ефрос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Денис Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников адреано челинтано. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до адреано челинтано. Однако, форварда догнал защитник Денис Хоменко И отобрал мяч.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Петров. Его держит Костолом Жестокий. Владимир Петров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл хорошо

46

Cергей Сергеев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Айрат Хусаинов

46

46

Kardel Sniper и Владислав Волков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Васильев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

51

55

Для Сергей Кулик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

56

Дмитрий Папернюк бежит по правому флангу... Перед ним Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

63

Александр Велесик делает качественную передачу несмотря на попытки Ливиу Ефрос отобрать мяч. Kardel Sniper приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Andrey Mokrov, а вместо него будет играть Андрис Якушанс

65

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Кулик, а вместо него будет играть Александр Щелкунов

66

Замена у гостей: С поля уходит Cергей Сергеев, а вместо него будет играть Усама Бен Ладен

67

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Папернюк, а вместо него будет играть Александр Смирнин

71

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Денис Васильев провалилась. С мячом Владислав Волков. Однако, форварда догнал защитник Сережка Oceola и отобрал мяч.

72

Замена у хозяев: С поля уходит адреано челинтано, а вместо него будет играть Евгений Щастливый

76

Сергей Горняк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Велесик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ливиу Ефрос приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

78

Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

82

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Pedro Hulio del Vado отобрать мяч. Александр Щелкунов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

85

Саддам Хусейн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pedro Hulio del Vado пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Era Bakirov приняв мяч начинает атаку своей команды.

86

Александр Велесик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Для Андрис Якушанс создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Pedro Hulio del Vado, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Однако, форварда догнал защитник Сергей Горняк и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.