Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:51
Отчет о матче Вильярреал - Ювентус (12 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Ювентус (Италия)
Показать счет
12.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 10011 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5500 (100%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Диего Лопес
6.00
ЛЗ   Артем Карчинский
5.00
ЦЗ   Александр Курочка
5.50
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.40
ЛП   Макс Самойленко
5.60
ЦП   Олег Гарбузов
5.60
ЦП   Василий Джеррард
5.40
ПП   Ринат Забиров
4.70
ЦФ   Владимир Бесчастных
5.00
ЦФ   Геннадий Синявин
6.10
ЦФ   Марат Хонявко
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 727 до 701 (Замена: Ушел - Lukas Krauc)
62 мин: С 701 до 733 (Замена: Вышел - Bot276 Botov276)

Расчетная сила команд:
 1999 727 → 733 
Моментов (Владение мячом):
 28 11 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Александр Кильницкий
8.10
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.30
ЦЗ   Константин Руденко
4.60
ПЗ   Руслан Довгий
4.60
ЛП   Nurbolat Uzakbaev
4.80
ЦП   Lamar Milton
5.70
ЦП   Lukas Krauc
4.60
ПП   Antonio Faraldo
5.10
ЦФ   Гончарук Андрей
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Руслан Довгий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Гончарук Андрей. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Угловой в сторону Ювентус. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Марат Хонявко. Его держит Bot274 Botov274. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Руденко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Олег Гарбузов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кильницкий реагирует на удар и отбивает мяч.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Гарбузов. Его держит Bot274 Botov274. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot274 Botov274. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Олег Гарбузов. Его держит Nurbolat Uzakbaev. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Руслан Довгий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Lukas Krauc. За ним следит Олег Гарбузов. Lukas Krauc Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

21

Угловой удар в ворота Ювентус. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ринат Забиров. Его держит Bot274 Botov274. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

25

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Nurbolat Uzakbaev. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

28

Олег Гарбузов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Nurbolat Uzakbaev, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Однако, форварда догнал защитник Bot274 Botov274 и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Antonio Faraldo мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Lamar Milton Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Диего Лопес среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ринат Забиров. За ним следит Руслан Довгий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

38

Lamar Milton делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Lukas Krauc. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Lukas Krauc. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Анатольевич и буквально вырвал мяч из его ног.

42

Ринат Забиров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Руденко.

46

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Lamar Milton провалилась. С мячом Марат Хонявко. Мяч пытается отобрать Bot274 Botov274... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Довгий и Гончарук Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Lamar Milton продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Анатольевич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Диего Лопес может облегченно вздохнуть

52

Угловой удар в ворота Ювентус. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ринат Забиров. За ним следит Руслан Довгий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Джеррард. Его прикрывает Bot274 Botov274. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

57

Александр Курочка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Руденко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Геннадий Синявин приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Марат Хонявко продвигается вперед, на его пути стал Руслан Довгий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ювентус. Макс Самойленко сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Александр Кильницкий ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

62

Замена у гостей: С поля уходит Lukas Krauc, а вместо него будет играть Bot276 Botov276

63

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot272 Botov272. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ринат Забиров. За ним следит Lamar Milton. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

66

Lamar Milton продвигается вперед, на его пути стал Олег Гарбузов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Диего Лопес

70

Nurbolat Uzakbaev делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Гончарук Андрей. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Гончарук Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Курочка и устранил опастность у своих ворот.

71

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Руденко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Бесчастных. Его прикрывает Руслан Довгий. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

75

Nurbolat Uzakbaev делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Гончарук Андрей... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олег Гарбузов.

76

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Руденко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Геннадий Синявин. Его прикрывает Nurbolat Uzakbaev. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

78

Угловой в сторону Вильярреал. Руслан Довгий Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nurbolat Uzakbaev. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot272 Botov272. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

83

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез... Геннадий Синявин отрывается от защитника Bot274 Botov274 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Nurbolat Uzakbaev не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

84

Руслан Довгий и Гончарук Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Гончарук Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Джеррард. Его держит Giorgio Chiellini. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Олег Гарбузов продвигается вперед, на его пути стал Bot274 Botov274. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кильницкий полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Votary: Спасибо за матч! Успешного вам выступления в чемпе! Рина, голы будут!
12.09.2014; 21:45
Rin31: тяжелый матч получился. Кальницкий сегодня был лучшим!!
12.09.2014; 21:44
by_haskell: Спасибо за матч, убежал я))
12.09.2014; 21:43
by_haskell: Нэ, лишь спасибо за гол сказать)
12.09.2014; 21:42
Rin31: )))) в любви хотел чтоли признаться Генке? ))))
12.09.2014; 21:41
by_haskell: Генкааа))
12.09.2014; 21:39
by_haskell: Да ладно тебе... он забить не может, вот это проблема...
12.09.2014; 21:39
Rin31: короче сегодня я самый Лузер ))))
12.09.2014; 21:38
by_haskell: Логично)))
12.09.2014; 21:34
by_haskell: Ринат, дриблинг качай для прохода, а с пасом мне кажется проблем не будет, перехватов как таковых после прохода нету.. перед да, после подача успешна всегда.
12.09.2014; 21:34

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Вильярреал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ювентус - Вильярреал 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru