Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:24
Отчет о матче Рома - Олимпия (08 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
08.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 10011 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 3$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.20
ЛЗ   Роман Горбунов
5.30
ЦЗ   Алексей Черепанов
4.90
ЦЗ   Даниель Алвес
4.40
ПЗ   Никита Корнюшко
4.70
ЛП   Евгений Кузин
4.80
ЦП   Юрий Тасманчик
5.30
ЦП   Дмитрий Козлов
5.20
ПП   Кашапов Азат
5.00
ЦФ   Франческо Тотти
5.00
ЦФ   Роман Герасименко
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2671 до 2633 (Замена: Ушел - Сергей Багданов)
63 мин: С 2633 до 2715 (Замена: Вышел - Ийон Тихий)

Расчетная сила команд:
 2159 2671 → 2715 
Моментов (Владение мячом):
 10 27 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
5.30
ЛЗ   Сергей Багданов
5.70
ЦЗ   Глеб Иванов
5.30
ЦЗ   Азаров Виталий
4.80
ПЗ   Алексей Злот
5.40
ЛП   Александр Пармон
6.40
ЦП   Томас Нео
5.80
ЦП   Сергей Дементьев
5.70
ПП   Космос Юрьевич
6.20
ЦФ   Юрий Бойка
6.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Дмитрий Козлов провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Черепанов и отобрал мяч.

7

Азаров Виталий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Кузин

9

Угловой в сторону Олимпия. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Тасманчик. За ним следит Глеб Иванов. Юрий Тасманчик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл хорошо

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Даниель Алвес. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Александр Пармон. Его прикрывает Даниель Алвес. Александр Пармон Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

15

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

19

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Корнюшко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

20

Дмитрий Козлов и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Алексей Черепанов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Злот

24

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Кузин. Его прикрывает Сергей Багданов. Евгений Кузин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Багданов сыграл превосходно

29

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

30

Дмитрий Козлов и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Евгений Кузин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Злот

35

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

39

Сергей Багданов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Тасманчик

41

Для Юрий Тасманчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Каспер Браун. Превосходная реакция!

44

Азаров Виталий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Никита Корнюшко

45

Евгений Кузин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Багданов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пармон и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Сергей Багданов делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Кузин отобрать мяч. Сергей Дементьев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Космос Юрьевич. За ним следит Никита Корнюшко. Космос Юрьевич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

55

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Алексей Шепелёв поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Александр Пармон. Его прикрывает Даниель Алвес. Александр Пармон Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Даниель Алвес сыграл выше всяких похвал.

59

Александр Пармон делает длинный пас вразрез... Космос Юрьевич Неожиданно он уходит от Алексей Черепанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Кузин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

62

Александр Пармон отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Козлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Багданов, а вместо него будет играть Ийон Тихий

64

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

69

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез... Юрий Бойка отрывается от защитника Алексей Черепанов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Козлов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

70

Юрий Тасманчик и Кашапов Азат Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

73

Даниель Алвес Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пармон

77

Угловой в сторону Рома. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Алексей Черепанов. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Космос Юрьевич. Его прикрывает Роман Горбунов. Космос Юрьевич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Горбунов отлично сыграл.

83

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Тасманчик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

87

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Горбунов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

91

Юрий Тасманчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Томас Нео. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
coolbobah: Всем спасибо за игру, нападающим спасибо за результат.
08.09.2014; 22:04
Totti: накаркал 0-2)
08.09.2014; 21:18
Votary: Боритесь, римляне!!!
08.09.2014; 21:16
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рома (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru