Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:47
Отчет о матче Ливерпуль - Наполи (18 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Наполи (Италия)
Показать счет
18.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2044 (51%); Стоимость билета: 2$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.80
ЛЗ   Глен Джонсон
5.50
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.20
ЦЗ   Хэнк Муди
5.10
ПЗ   Даниэль Аггер
5.50
ЛП   Федор Нога
7.80
ЦП   Стивен Джеррард
5.50
ЦП   Андрей Шерф
5.50
ПП   Іван Якимчук
4.80
ЦФ   Анзор Турава
5.60
ЦФ   Антон Котов
5.10
Запас

2 мин: С 1415 до 1394 (Травмирован игрок Іван Якимчук)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1415 → 1394 1472 
Моментов (Владение мячом):
 18 26 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 2
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
6.90
ЛЗ   Владимир Гранат
4.90
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.10
ПЗ   Николай Морару
5.20
ЛП   Алексей Гнездилов
5.80
ЦП   Ростислав Маринець
5.70
ЦП   Руслан Шовел
5.60
ЦП   Andrey Delaney
5.00
ПП   Иван Иванов
5.30
ЦФ   Марио Балотелли
4.90
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Іван Якимчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Наполи. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Flying Buddha среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

7

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Иванов. Его прикрывает Стивен Джеррард. Иван Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

10

Николай Морару Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Стивен Джеррард

12

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гнездилов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Котов. Его держит Andrey Delaney. Антон Котов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Наполи остались в неприкосновенности благодаря Flying Buddha

13

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Даниэль Аггер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Іван Якимчук мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гнездилов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Andrey Delaney делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Балотелли... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Федор Нога.

18

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Владислав Наконечный решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Гнездилов

25

Для Ростислав Маринець создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Журавлёв Дмитрий. Превосходная реакция!

28

Ростислав Маринець находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

29

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Даниэль Аггер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Даниэль Аггер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ростислав Маринець

34

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Стивен Джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Федор Нога делает красивый заброс... Анзор Турава вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Миша Ивушкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ростислав Маринець, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

42

Глен Джонсон отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Andrey Delaney пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Котов приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Шерф. Его держит Владимир Гранат. Андрей Шерф Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Иван Иванов. Его прикрывает Федор Нога. Иван Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Федор Нога отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ростислав Маринець и Марио Балотелли Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Ростислав Маринець находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Даниэль Аггер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Andrey Delaney устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Журавлёв Дмитрий в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

50

Владислав Наконечный Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Шовел

51

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Ростислав Маринець созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Журавлёв Дмитрий реагирует на удар и отбивает мяч.

58

Угловой в сторону Ливерпуль. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марио Балотелли. Его держит Владислав Наконечный. Марио Балотелли Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Наконечный сыграл хорошо

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Шерф. Его прикрывает Миша Ивушкин. Андрей Шерф Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Миша Ивушкин сыграл превосходно

62

Федор Нога делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гнездилов отобрать мяч. Стивен Джеррард Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Іван Якимчук. Его держит Andrey Delaney. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

64

Ростислав Маринець продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Стивен Джеррард делает длинный пас вразрез... Антон Котов Неожиданно он уходит от Николай Морару и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Шовел пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

69

Ростислав Маринець находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Стивен Джеррард продвигается вперед, на его пути стал Владимир Гранат. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Алексей Гнездилов делает качественную передачу несмотря на попытки Стивен Джеррард отобрать мяч. Марио Балотелли мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Andrey Delaney устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Иван Иванов. Ему пытается помешать Федор Нога. Иван Иванов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Федор Нога заслуживает комплиментов в свой адрес.

80

Угловой в сторону Ливерпуль. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Марио Балотелли. Его прикрывает Хэнк Муди. Марио Балотелли Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Хэнк Муди отлично сыграл.

84

Угловой в сторону Ливерпуль. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Andrey Delaney. Его держит Федор Нога. Andrey Delaney Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Федор Нога сыграл превосходно

88

Угловой удар в ворота Наполи. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Іван Якимчук. Его прикрывает Николай Морару. Іван Якимчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Николай Морару отлично сыграл.

91

Федор Нога делает красивый заброс... Анзор Турава отрывается от защитника Миша Ивушкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ростислав Маринець не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Flying Buddha сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Наполи - Ливерпуль 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru