Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:32
Отчет о матче Наполи - Ливерпуль (10 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
10.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2298 (92%); Стоимость билета: 2$
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
4.80
ЛЗ   Владимир Гранат
5.10
ЦЗ   Миша Ивушкин
4.80
ПЗ   Николай Морару
4.90
ЛП   Алексей Гнездилов
6.90
ЦП   Ростислав Маринець
5.70
ЦП   Руслан Шовел
5.70
ЦП   Andrey Delaney
6.70
ПП   Иван Иванов
7.20
ЦФ   Марио Балотелли
5.10
ЦФ   Алексей Аленитчев
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1667 1196 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
6.80
ЛЗ   Глен Джонсон
5.00
ЦЗ   Даниэль Аггер
5.30
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.80
ПЗ   Julia Newera
5.10
ЛП   Федор Нога
5.80
ЦП   Андрей Шерф
5.50
ЦП   Стивен Джеррард
5.10
ПП   Максим Ионов
5.00
ЦФ   Антон Котов
4.70
ЦФ   Анзор Турава
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Julia Newera. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ливерпуль. Andrey Delaney сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Пепе Рейна в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

6

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Andrey Delaney уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

8

Андрей Шерф и Максим Ионов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Шерф. За ним следит Владимир Гранат. Андрей Шерф Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

10

Andrey Delaney и Марио Балотелли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Ростислав Маринець создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

15

Андрей Шерф Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Анзор Турава... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Гнездилов.

19

Алексей Гнездилов делает качественную передачу несмотря на попытки Стивен Джеррард отобрать мяч. Марио Балотелли мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Угловой в сторону Ливерпуль. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ростислав Маринець. Его прикрывает Владислав Наконечный. Ростислав Маринець Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный отлично сыграл.

24

Для Ростислав Маринець созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

25

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Алексей Аленитчев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Ростислав Маринець пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Федор Нога.

34

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Шовел. Его держит Андрей Шерф. Руслан Шовел Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

36

Andrey Delaney делает красивый заброс... Марио Балотелли вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владислав Наконечный. А между прочим, этот мяч мог перехватить Федор Нога, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

37

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Алексей Аленитчев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Andrey Delaney Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Балотелли. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Даниэль Аггер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Для Алексей Аленитчев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Шерф и Максим Ионов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Федор Нога делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Котов. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. Однако, форварда догнал защитник Владимир Гранат и отобрал мяч.

51

Угловой в сторону Ливерпуль. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ростислав Маринець. Его прикрывает Даниэль Аггер. Ростислав Маринець Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Даниэль Аггер сыграл хорошо

53

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

56

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Andrey Delaney. Его держит Стивен Джеррард. Andrey Delaney Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

59

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глен Джонсон. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Andrey Delaney. За ним следит Андрей Шерф. Andrey Delaney Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

62

Andrey Delaney ...Красивый пас в его исполнение... Иван Иванов неожиданно уходит от Даниэль Аггер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Стивен Джеррард пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Пепе Рейна сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марио Балотелли. Его держит Даниэль Аггер. Марио Балотелли Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Даниэль Аггер отлично сыграл.

69

Владислав Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Котов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Угловой удар в ворота Наполи. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Стивен Джеррард. За ним следит Миша Ивушкин. Стивен Джеррард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

76

Ростислав Маринець находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Даниэль Аггер. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Andrey Delaney. Его прикрывает Даниэль Аггер. Andrey Delaney Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Даниэль Аггер сыграл превосходно

81

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Иван Иванов. За ним следит Стивен Джеррард. Иван Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

82

Стивен Джеррард и Анзор Турава Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Стивен Джеррард делает пас прямо в ноги партнеру. Антон Котов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Николай Морару. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Шовел, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

88

Для Ростислав Маринець создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и отбивает мяч.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Аленитчев. За ним следит Глен Джонсон. Алексей Аленитчев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глен Джонсон отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Наполи (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru