Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:53
Отчет о матче Милан - Тоттенхэм (18 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
18.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 868 (22%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Савчишкин
3.40
ЛЗ   Устинов Кирилл
6.10
ЦЗ   алишер кенжегожин
4.80
ПЗ   Иванов Дмитрий
6.30
ЛП   Дмитрий Акуленко
5.20
ЦП   Андрей Мысливец
6.90
ЦП   Дмитрий Дмитриев
4.90
ПП   Санька Гусаров
6.20
ЦФ   Александр Забалуев
7.00
ЦФ   Артемио Мальдини
4.70
ЦФ   Сергей Петров
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 828 831 
Моментов (Владение мячом):
 21 22 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Рикардо Мартинес
3.40
ЦЗ   Дзагоев Аланн
5.50
ЛП   Яро Чецкий
5.70
ЦП   Сергей Бурцев
6.40
ЦП   Апанас Бляблин
5.00
ЦП   Александр Карин
6.00
ПП   Березин Игорь
4.80
ЦФ   Константин Базелюк
4.60
ЦФ   Алексей Горба
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Карин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Константин Базелюк. Мяч пытается перехватить Дмитрий Дмитриев , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Базелюк. Однако, форварда догнал защитник Иванов Дмитрий и устранил опастность у своих ворот.

7

Дмитрий Акуленко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Карин

8

Березин Игорь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Устинов Кирилл. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Дмитрий Акуленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Яро Чецкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Дмитриев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Санька Гусаров делает пас прямо в ноги своему партнеру Артемио Мальдини отрывается от защитника Bot141 Botov141 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Яро Чецкий не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

15

Яро Чецкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть алишер кенжегожин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Алексей Горба создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

17

Санька Гусаров и Артемио Мальдини после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Андрей Мысливец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot140 Botov140. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

21

Яро Чецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Дмитрий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Алексей Горба Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Николай Савчишкин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

25

алишер кенжегожин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Апанас Бляблин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Андрей Мысливец продвигается вперед, на его пути стал Bot140 Botov140. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Устинов Кирилл. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Дмитрий Акуленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot141 Botov141. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Андрей Мысливец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Рикардо Мартинес вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

33

Сергей Бурцев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Мысливец. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

34

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал алишер кенжегожин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

35

Дмитрий Дмитриев и Артемио Мальдини Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Для Андрей Мысливец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Рикардо Мартинес вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

40

Угловой в сторону Милан. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Бурцев. За ним следит Андрей Мысливец. Сергей Бурцев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

41

Дмитрий Дмитриев и Артемио Мальдини Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Мысливец. Его прикрывает Яро Чецкий. Андрей Мысливец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

43

Апанас Бляблин и Константин Базелюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Мысливец. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

45

Андрей Мысливец и Александр Забалуев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Бурцев и Березин Игорь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Березин Игорь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Дмитрий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Иванов Дмитрий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Апанас Бляблин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артемио Мальдини Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Санька Гусаров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров... на чеку защитник Сергей Бурцев.

54

Bot140 Botov140 делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Березин Игорь Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

56

Александр Карин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Константин Базелюк. Мяч пытается перехватить Дмитрий Акуленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Базелюк. Но нападающего сумел догнать Устинов Кирилл и буквально вырвал мяч из его ног.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Забалуев. Его прикрывает Bot141 Botov141. Александр Забалуев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

58

Александр Карин и Березин Игорь Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

59

Сергей Бурцев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Дмитрий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Бурцев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

61

Александр Карин и Алексей Горба после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Сергей Бурцев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Санька Гусаров

66

Андрей Мысливец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артемио Мальдини. Попытка перехватить мяч Яро Чецкий провалилась. С мячом Артемио Мальдини. Однако, форварда догнал защитник Дзагоев Аланн И отобрал мяч.

70

Дзагоев Аланн делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Березин Игорь приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Яро Чецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Акуленко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Сергей Бурцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Савчишкин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Дмитрий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot141 Botov141. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Сергей Бурцев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Дмитриев . Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

83

Bot140 Botov140 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Мысливец

84

Санька Гусаров бежит по правому флангу... Перед ним Bot141 Botov141. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Андрей Мысливец продвигается вперед, на его пути стал Bot141 Botov141. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

90

Устинов Кирилл делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Бурцев отобрать мяч. Сергей Петров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Андрей Мысливец делает красивый заброс... Александр Забалуев Неожиданно он уходит от Bot141 Botov141 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Бурцев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
TheBESTing: Матч дня)
18.08.2014; 22:46
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru