Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:02
Отчет о матче Шериф - Локомотив (10 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
10.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1638 (33%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Степан Привозиньо
5.10
ЛЗ   Женя Матвиенко
5.60
ЦЗ   Зорин Макс
5.10
ПЗ   Денис Хоменко
5.80
ЛП   Александр Смирнин
5.90
ЦП   Дмитрий Литвинов
5.60
ЦП   Саддам Хусейн
5.70
ЦП   Дмитрий Папернюк
4.90
ПП   Александр Велесик
4.60
ЦФ   Александр Щелкунов
5.00
ЦФ   Сергей Кулик
5.10
Запас

64 мин: С 1741 до 1606 (Замена: Ушел - Александр Щелкунов)
64 мин: С 1606 до 1830 (Замена: Вышел - Kardel Sniper)
65 мин: С 1830 до 1776 (Замена: Ушел - Сергей Кулик)
65 мин: С 1776 до 1993 (Замена: Вышел - Era Bakirov)
66 мин: С 1993 до 1940 (Замена: Ушел - Александр Велесик)
66 мин: С 1940 до 2198 (Замена: Вышел - Hunter Helmsley )

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1741 → 2198 1288 
Моментов (Владение мячом):
 24 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Pavluha_13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Маслов
5.10
ЛЗ   Евгений Катеренюк
4.60
ЦЗ   Вася Бобер
5.40
ЦЗ   petru Iutis
5.70
ПЗ   Иван Чайко
5.00
ЛП   Вячеслав Пачин
4.80
ЦП   Виктор Казначеев
5.20
ПП   александр Матвейчук
5.60
ЦФ   Андрей Феликсович
4.90
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.30
ЦФ   Пермикин Марк
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Зорин Макс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Пачин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Щелкунов приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Велесик. Его прикрывает petru Iutis. Александр Велесик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! petru Iutis отлично сыграл.

10

Александр Смирнин делает качественную передачу несмотря на попытки александр Матвейчук отобрать мяч. Дмитрий Папернюк мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Александр Смирнин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Дмитрий Литвинов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

15

Александр Смирнин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Максим Маслов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

18

Женя Матвиенко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает александр Матвейчук

22

Вячеслав Пачин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Пермикин Марк. Попытка перехватить мяч Дмитрий Папернюк провалилась. С мячом Пермикин Марк. Но нападающего сумел догнать Женя Матвиенко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Дмитрий Литвинов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Велесик. Мяч пытается перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Велесик. Но нападающего сумел догнать petru Iutis И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Женя Матвиенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Велесик. Его держит Евгений Катеренюк. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

33

Угловой в сторону Локомотив. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Щелкунов. Его прикрывает Вячеслав Пачин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

37

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. александр Матвейчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Папернюк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. александр Матвейчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Женя Матвиенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Саддам Хусейн делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Кулик неожиданно уходит от Евгений Катеренюк и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Казначеев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Маслов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

александр Матвейчук и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

александр Матвейчук делает красивый заброс... Владислав Лежанкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Зорин Макс. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Литвинов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Папернюк. За ним следит petru Iutis. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Дмитрий Литвинов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

59

Сергей Кулик продвигается вперед, на его пути стал petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Вячеслав Пачин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Пермикин Марк... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Саддам Хусейн.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Щелкунов, а вместо него будет играть Kardel Sniper

65

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Кулик, а вместо него будет играть Era Bakirov

66

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Велесик, а вместо него будет играть Hunter Helmsley

70

Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Литвинов. За ним следит Евгений Катеренюк. Дмитрий Литвинов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

72

Для Дмитрий Литвинов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов реагирует на удар и отбивает мяч.

73

Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит petru Iutis. Kardel Sniper Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

74

александр Матвейчук и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Женя Матвиенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Феликсович. Его держит Саддам Хусейн. Андрей Феликсович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

78

Денис Хоменко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Чайко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Угловой в сторону Локомотив. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Hunter Helmsley . За ним следит Иван Чайко. Hunter Helmsley Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

80

Виктор Казначеев и Андрей Феликсович Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

83

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пермикин Марк. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Пермикин Марк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Хоменко и буквально вырвал мяч из его ног.

84

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Дмитрий Папернюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Era Bakirov... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Чайко.

89

Александр Смирнин бежит по левому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Era Bakirov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Маслов даже не шевельнулся

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Локомотив - Шериф 0 : 1
Шериф - Локомотив 1 : 1
Локомотив - Шериф 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru