Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:33
Отчет о матче Шериф - Локомотив (09 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
09.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 656 (26%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.10
ЛЗ   Зорин Макс
5.30
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.50
ЦЗ   Денис Хоменко
5.00
ПЗ   Николай Морару
5.00
ЛП   Александр Смирнин
4.10
ЦП   Era Bakirov
6.20
ЦП   Kardel Sniper
4.60
ЦП   Саддам Хусейн
4.70
ПП   Павел Ксёнз
5.40
ЦФ   Василий Котяш
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

44 мин: С 1263 до 1193 (Замена: Ушел - Алексей Смертин)
44 мин: С 1193 до 1229 (Замена: Вышел - Олександр Куницький)
52 мин: С 1229 до 1195 (Замена: Ушел - Лапшин Роман)
52 мин: С 1195 до 1418 (Замена: Вышел - Денис Медведев)
53 мин: С 1418 до 1386 (Замена: Ушел - Николай Слободянюк)
53 мин: С 1386 до 1423 (Замена: Вышел - Дарио Срна)

Расчетная сила команд:
 1592 1263 → 1423 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Иван Мазурин
4.50
ЛЗ   Николай Слободянюк
4.90
ЦЗ   Ярик Нормальный
4.80
ЦЗ   petru Iutis
6.20
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.10
ЛП   Ярослав Магнит
5.10
ЦП   Звенислав Святогорович
5.60
ЦП   Александр Кузнецов
5.40
ЦП   Алексей Смертин
5.30
ПП   Виктор Казначеев
5.00
ЦФ   Лапшин Роман
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Василий Котяш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Слободянюк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

6

Павел Ксёнз мчится по правому флангу... На его пути Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Василий Котяш продвигается вперед, на его пути стал Николай Слободянюк. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

11

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Павел Ксёнз бежит по правому флангу... Перед ним Ярик Нормальный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Era Bakirov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Звенислав Святогорович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Мазурин может облегченно вздохнуть

19

Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Смирнин. Его прикрывает Евгений Катеренюк. Александр Смирнин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

21

Лапшин Роман продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Смирнин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

25

Звенислав Святогорович ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Смертин отрывается от защитника Денис Хоменко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Смирнин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

28

Денис Хоменко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Звенислав Святогорович

31

Звенислав Святогорович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Зорин Макс. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит Ярослав Магнит. Kardel Sniper Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

39

Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Котяш. Его держит Николай Слободянюк. Василий Котяш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

43

Василий Котяш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Звенислав Святогорович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

44

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Смертин, а вместо него будет играть Олександр Куницький

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Котяш. За ним следит Ярик Нормальный. Василий Котяш Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кузнецов и Олександр Куницький после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олександр Куницький. Его держит Зорин Макс. Олександр Куницький Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Зорин Макс отлично сыграл.

50

Era Bakirov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Котяш... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ярослав Магнит.

51

Павел Ксёнз бежит по правому флангу... Перед ним Ярик Нормальный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Замена у гостей: С поля уходит Лапшин Роман, а вместо него будет играть Денис Медведев

53

Замена у гостей: С поля уходит Николай Слободянюк, а вместо него будет играть Дарио Срна

57

Василий Котяш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярик Нормальный. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Котяш. За ним следит petru Iutis. Василий Котяш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. petru Iutis отлично сыграл.

62

Павел Ксёнз бежит по правому флангу... Перед ним Дарио Срна. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Era Bakirov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Звенислав Святогорович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Мазурин может облегченно вздохнуть

69

Era Bakirov продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Магнит. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

70

Александр Смирнин бежит по левому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Александр Кузнецов делает красивый заброс... Денис Медведев отрывается от защитника Денис Хоменко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Смирнин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

72

Kardel Sniper и Саддам Хусейн после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Звенислав Святогорович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Era Bakirov приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Для Era Bakirov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

78

Александр Кузнецов и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Угловой в сторону Шериф. Ярослав Магнит Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олександр Куницький. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Олександр Куницький Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен отлично сыграл.

84

Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Смирнин. Его прикрывает petru Iutis. Александр Смирнин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! petru Iutis сыграл превосходно

86

Угловой в сторону Локомотив. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Kardel Sniper. Его прикрывает Ярик Нормальный. Kardel Sniper Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

89

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Саддам Хусейн... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Катеренюк.

90

Александр Смирнин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Звенислав Святогорович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: не плохо)
09.03.2014; 22:07
Bitencourt: Норм! :)
09.03.2014; 21:50
Bitencourt: Норм! :)
09.03.2014; 21:50
ASTRONAUT: гол!
09.03.2014; 21:38
Marco_Reuss: Забили все таки =)
09.03.2014; 21:37
ASTRONAUT: первый тайм вроде отбегал нормально
09.03.2014; 21:35
ASTRONAUT: Первый тайм отбегал вроде нормально :)
09.03.2014; 21:32
Marco_Reuss: =)
09.03.2014; 21:14
Relein: Очередной мой матч в запасе...
09.03.2014; 21:02
Давид Сильва: Ждемс...))
09.03.2014; 20:54

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Локомотив - Шериф 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru