Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:43
Отчет о матче Нистру - Спартак (10 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

73 мин: С 2881 до 2725 (Замена: Ушел - Александр Ульянов)
73 мин: С 2725 до 2836 (Замена: Вышел - Дмитрий Крайнов)
74 мин: С 2836 до 2568 (Замена: Ушел - Юрий Бурлак)
74 мин: С 2568 до 2757 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)

54 мин: С 1715 до 1576 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
54 мин: С 1576 до 1752 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
55 мин: С 1752 до 1490 (Замена: Ушел - Дмитрий Перемотов)
55 мин: С 1490 до 1751 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)
55 мин: С 1751 до 1704 (Предыдущая замена - ушел капитан)
55 мин: С 1704 до 1705 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Ghenadie Bivol. Ему пытается помешать kraus krause. Ghenadie Bivol Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

6

Александр Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Спартак Петербуржец

9

kraus krause делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виктор Суворов. Мяч пытается перехватить Константин Чернов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виктор Суворов. Однако, форварда догнал защитник Петр Петрович и отобрал мяч.

13

Константин Чернов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

17

Константин Чернов делает красивый заброс... Alex Napalm отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч kraus krause не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Константин Чернов. За ним следит Алексей Ванюшин. Константин Чернов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин отлично сыграл.

22

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Сергей Попов. Его держит Алексей Ванюшин. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ghenadie Bivol. За ним следит kraus krause. Ghenadie Bivol Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Для Константин Чернов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его держит Алексей Ванюшин. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

32

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Спартак Петербуржец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Бурлак.

37

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... Ghenadie Bivol вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артур Бабидов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Волков Андрей, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

41

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

42

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Alex Napalm. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер не среагировал на удар. Мяч отбит! Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

45

Для Константин Чернов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

kraus krause и Виктор Суворов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

kraus krause мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Волков Андрей продвигается вперед, на его пути стал Константин Чернов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Константин Чернов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

54

Замена у гостей: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Доронин Василий

55

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Перемотов, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

58

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Волков Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ghenadie Bivol Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. kraus krause Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Суворов. За ним следит Александр Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

66

Ivan Ivanovich ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Попов неожиданно уходит от Артур Бабидов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого kraus krause пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Игорь Ермаков сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

69

Угловой удар в ворота Спартак. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Бурлак. Его держит Анатолий Турчин. Юрий Бурлак Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Константин Чернов продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

73

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Ульянов, а вместо него будет играть Дмитрий Крайнов

74

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Бурлак, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. kraus krause Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Виктор Смольский. Журавлёв Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Смольский отлично сыграл.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. kraus krause Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Спартак Петербуржец. За ним следит Виктор Смольский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Для Волков Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

84

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез... Alex Napalm вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Ванюшин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Волков Андрей, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

85

Спартак Петербуржец и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

kraus krause мчится по левому флангу... На его пути Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. kraus krause пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.