Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:16
Отчет о матче Манчестер Ю - Рома (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Рома (Италия)
Показать счет
25.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1032 (34%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.90
ЛЗ   Илья Гульченко
4.80
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ПЗ   Марат Курбанов
5.30
ЛП   Никита Таревердиев
5.40
ЦП   Максим Розмерица
6.70
ЦП   Ян Пожидаев
4.90
ЦП   Виктор Наконечный
5.80
ПП   Жабагиев Аслан
5.60
ЦФ   Григорий Шевчук
5.50
ЦФ   Иван Иванович
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1748 1651 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.90
ЛЗ   Роман Короман
4.20
ЦЗ   Алексей Черепанов
5.50
ЦЗ   Дмитрий Одинец
5.20
ПЗ   Никита Корнюшко
5.50
ЛП   Юрий Тасманчик
6.10
ЦП   Дмитрий Козлов
5.80
ПП   Волков Роман
4.90
ЦФ   Олег Маркин
5.00
ЦФ   Юрий Сагайдак
5.00
ЦФ   Роман Герасименко
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез... Жабагиев Аслан вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Черепанов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Волков Роман, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

6

Дмитрий Одинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Таревердиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Козлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Юрий Тасманчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Никита Таревердиев провалилась. С мячом Роман Герасименко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Маркусс Янсонс и устранил опастность у своих ворот.

9

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Одинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Иван Иванович продвигается вперед, на его пути стал Юрий Тасманчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Давид де Хеа может облегченно вздохнуть

14

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шевчук. Мяч пытается перехватить Юрий Тасманчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шевчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Черепанов и устранил опастность у своих ворот.

15

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Одинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

16

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Григорий Шевчук. Его прикрывает Роман Короман. Григорий Шевчук Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

18

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марат Курбанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Давид де Хеа

21

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Козлов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

23

Для Максим Розмерица создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Кирилл Вчерашнев. Превосходная реакция!

25

Илья Гульченко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Никита Корнюшко

28

Волков Роман делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Маркин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Наконечный.

30

Для Иван Иванович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Кирилл Вчерашнев. Превосходная реакция!

31

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Роман Короман. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Максим Розмерица находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Черепанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Дмитрий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Илья Гульченко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

38

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Тасманчик отобрать мяч. Григорий Шевчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Для Максим Розмерица создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

43

Для Максим Розмерица созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез... Григорий Шевчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Роман Короман. А между прочим, этот мяч мог перехватить Никита Корнюшко, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Кирилл Вчерашнев сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Козлов и Олег Маркин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Юрий Тасманчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марат Курбанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жабагиев Аслан. Попытка перехватить мяч Юрий Тасманчик провалилась. С мячом Жабагиев Аслан. Мяч пытается отобрать Роман Короман... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

53

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рома. Иван Иванович устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Кирилл Вчерашнев в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

54

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Никита Корнюшко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Короман. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Максим Розмерица делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Корнюшко отобрать мяч. Жабагиев Аслан приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Одинец. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ян Пожидаев. Его держит Юрий Тасманчик. Ян Пожидаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Юрий Тасманчик отлично сыграл..

68

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Илья Гульченко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Давид де Хеа полностью контролировал ситуацию.

70

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Гульченко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Давид де Хеа может облегченно вздохнуть

74

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Тасманчик. Его держит Никита Таревердиев. Юрий Тасманчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

77

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Розмерица. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Давид де Хеа полностью контролировал ситуацию.

78

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Роман Короман. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Иван Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Одинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рома. Иван Иванович тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Кирилл Вчерашнев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

81

Волков Роман и Роман Герасименко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Волков Роман делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Герасименко... на чеку защитник Виктор Наконечный.

84

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Корнюшко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Волков Роман бежит по правому флангу... Перед ним Никита Таревердиев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Дмитрий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Илья Гульченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Юрий Тасманчик

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: всем спасибо,все свободны,а защитников наших буду мучать в раздевалке хД
25.07.2014; 20:50
Sheriff Tiraspol: кубкань 1-1 сыграла 3 матчь походу будет
25.07.2014; 20:45
Sheriff Tiraspol: они 3-5-2 играю поэтому до напов мячь не доходит((
25.07.2014; 20:44
KIRILL850: Ну вот(
25.07.2014; 20:43
Sheriff Tiraspol: м.ю гол((
25.07.2014; 20:41
Sheriff Tiraspol: ну там мало шансов у них статы маленькие у них ну былоб неплохо с ними сыграть))
25.07.2014; 20:41
KIRILL850: Главное,чтобы у нам 3 гола не забили)
25.07.2014; 20:40
KIRILL850: Я за Кубань)
25.07.2014; 20:40
Sheriff Tiraspol: будет 3 игра чтоли и доп время щас
25.07.2014; 20:39
Sheriff Tiraspol: наполи уже 1-1 вот это да
25.07.2014; 20:38

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Рома - Манчестер Ю 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 11 гостей:
suvoze18




Рейтинг@Mail.ru