Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:22
Отчет о матче Рома - Манчестер Ю (21 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
21.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 181 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 553 (37%); Стоимость билета: 5$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
6.40
ЛЗ   Алексей Черепанов
5.10
ЦЗ   Роман Горбунов
4.80
ПЗ   Ivanov Ivan
5.30
ЛП   Алексей Романов
5.30
ЦП   Дмитрий Козлов
6.10
ЦП   Евгений Кузин
5.10
ПП   Кашапов Азат
5.00
ЦФ   Марио Гётце
5.70
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.70
ЦФ   Франческо Тотти
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1475 до 1376 (Замена: Ушел - Григорий Шевчук)
63 мин: С 1376 до 1494 (Замена: Вышел - Кузьмич Евгений)

Расчетная сила команд:
 1752 1475 → 1494 
Моментов (Владение мячом):
 27 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Эдвин ван дер Сар
3.20
ЛЗ   Эдинсон Асприлья
4.80
ЦЗ   Маркусс Янсонс
6.70
ПЗ   Марат Курбанов
4.90
ЛП   Никита Таревердиев
5.30
ЦП   Виктор Наконечный
5.90
ЦП   Олег Воробьев
5.70
ЦП   Максим Розмерица
5.60
ПП   Жабагиев Аслан
5.30
ЦФ   Григорий Шевчук
5.40
ЦФ   Иван Иванович
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Nikolai Snitsarenko. За ним следит Эдинсон Асприлья. Nikolai Snitsarenko Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

7

Кашапов Азат Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko. Попытка перехватить мяч Максим Розмерица провалилась. С мячом Nikolai Snitsarenko. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Маркусс Янсонс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Кашапов Азат бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Воробьев. За ним следит Дмитрий Козлов. Олег Воробьев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

11

Алексей Романов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Марат Курбанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

12

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Кашапов Азат. Ему пытается помешать Марат Курбанов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Nikolai Snitsarenko. Его прикрывает Эдинсон Асприлья. Nikolai Snitsarenko Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

14

Максим Розмерица и Жабагиев Аслан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Григорий Шевчук. За ним следит Роман Горбунов. Григорий Шевчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

20

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Марат Курбанов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Эдвин ван дер Сар полностью контролировал ситуацию.

21

Кашапов Азат мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Таревердиев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Для Виктор Наконечный создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Евгений Кузин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Максим Розмерица провалилась. С мячом Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс И отобрал мяч.

30

Алексей Черепанов делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Таревердиев отобрать мяч. Nikolai Snitsarenko Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Алексей Романов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марат Курбанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

32

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Франческо Тотти. Ему пытается помешать Эдинсон Асприлья. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

33

Максим Розмерица и Жабагиев Аслан Развели мяч с центра поля.

35

Для Иван Иванович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

38

Евгений Кузин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Гётце... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Наконечный.

42

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Наконечный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Эдвин ван дер Сар

46

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Таревердиев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Эдвин ван дер Сар

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Розмерица и Григорий Шевчук Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Эдинсон Асприлья отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Козлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Григорий Шевчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Марат Курбанов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Козлов

54

Кашапов Азат бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марат Курбанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Марио Гётце. Его прикрывает Олег Воробьев. Марио Гётце Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

57

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Таревердиев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Эдвин ван дер Сар

58

Алексей Романов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nikolai Snitsarenko. За ним следит Максим Розмерица. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

59

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Алексей Черепанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Иван Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кузин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

63

Замена у гостей: С поля уходит Григорий Шевчук, а вместо него будет играть Кузьмич Евгений

65

Алексей Черепанов делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Воробьев отобрать мяч. Кашапов Азат мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Кашапов Азат мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдинсон Асприлья. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Роман Горбунов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Виктор Наконечный продвигается вперед, на его пути стал Алексей Черепанов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

72

Дмитрий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Виктор Наконечный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Эдвин ван дер Сар может облегченно вздохнуть

76

Алексей Черепанов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Никита Таревердиев

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Воробьев. За ним следит Алексей Романов. Олег Воробьев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

80

Олег Воробьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович. Попытка перехватить мяч Дмитрий Козлов провалилась. С мячом Иван Иванович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ivanov Ivan и устранил опастность у своих ворот.

81

Кашапов Азат бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

82

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Франческо Тотти. За ним следит Маркусс Янсонс. Франческо Тотти Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс отлично сыграл.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Марио Гётце. Его держит Эдинсон Асприлья. Марио Гётце Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Максим Розмерица и Жабагиев Аслан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Роман Горбунов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Виктор Наконечный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Козлов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

92

Евгений Кузин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марио Гётце. Попытка перехватить мяч Максим Розмерица провалилась. С мячом Марио Гётце. Но нападающего сумел догнать Маркусс Янсонс и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: ромаааа,жмии
21.07.2014; 20:07
KIRILL850: Роме над удачи(
21.07.2014; 19:50
Cheburek24: Рома-Манчестер Ю. Где-то я это уже видел. Хотя, тут такого не будет, здесь Рома даже победить может
20.07.2014; 14:17
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рома (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru