Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:21
Отчет о матче Динамо - Зенит (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
25.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1408 (35%); Стоимость билета: 3$
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
4.70
ЛЗ   Рио Фердинанд
6.10
ЦЗ   Алексей Милнер
5.30
ПЗ   Михаил Вагнер
5.40
ЛП   Влад Цуркану
5.00
ЦП   Сергей Александров
5.20
ЦП   Олег Цуркан
4.80
ПП   Прокопчук Богдан
5.00
ЦФ   Дмитрий Морозенко
4.60
ЦФ   Игорь Дерябин
5.00
ЦФ   Сергей Марчук
5.80
Запас

72 мин: С 1699 до 1665 (Замена: Ушел - Влад Цуркану)
72 мин: С 1665 до 1746 (Замена: Вышел - Нэтахата Богдан)
82 мин: С 1746 до 1496 (Замена: Ушел - Олег Цуркан)
82 мин: С 1496 до 1521 (Замена: Вышел - Николай Гошилик)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1699 → 1521 2822 
Моментов (Владение мячом):
 20 24 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.50
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
4.90
ПЗ   Александр Епуряну
5.20
ЛП   Станислав Бабков
5.40
ЦП   Сергей Сергеев
6.80
ПП   Павел Федоров
5.80
ЦФ   Fernando Llorente
5.90
ЦФ   Максим Пит
5.10
ЦФ   Данила Смирнов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук реагирует на удар и отбивает мяч.

10

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Александров. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

13

Виталий Ульянов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Александров

14

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Дмитрий Морозенко пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Александр Кравченко среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

17

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Угловой в сторону Зенит. Олег Цуркан Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Прокопчук Богдан. Его держит Виталий Ульянов. Прокопчук Богдан Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Ульянов сыграл хорошо

22

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александра Марчук даже не шевельнулся

23

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Для Сергей Марчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

26

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Для Сергей Марчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Олег Цуркан Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Марчук. Его держит Виталий Ульянов. Сергей Марчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Марчук. Его держит Виталий Воробьёв. Сергей Марчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

38

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александра Марчук даже не шевельнулся

41

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Олег Цуркан Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Прокопчук Богдан. Его прикрывает Иван Филиппов. Прокопчук Богдан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Бабков и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой в сторону Динамо. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Fernando Llorente. Его прикрывает Влад Цуркану. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

52

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Прокопчук Богдан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Влад Цуркану бежит по левому флангу... Перед ним Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Сергей Марчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Дмитрий Морозенко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

60

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александра Марчук вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

61

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Fernando Llorente отрывается от защитника Михаил Вагнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Цуркан не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

62

Прокопчук Богдан и Игорь Дерябин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Алексей Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Дмитрий Морозенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Влад Цуркану Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Сергеев

71

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

72

Замена у хозяев: С поля уходит Влад Цуркану, а вместо него будет играть Нэтахата Богдан

73

Прокопчук Богдан и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

76

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Станислав Бабков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

79

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Александров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Милнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александра Марчук может облегченно вздохнуть

82

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Цуркан, а вместо него будет играть Николай Гошилик

83

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Нэтахата Богдан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Федоров. Его прикрывает Николай Гошилик. Павел Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

84

Николай Гошилик и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Рио Фердинанд отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Бабков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Прокопчук Богдан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

88

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Николай Гошилик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Дмитрий Морозенко. Ему пытается помешать Александр Епуряну. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Михаил Вагнер. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Вагнер сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Да я же бомбардир :D
25.07.2014; 23:47
Сергей Александров: не туда поставил!!!))))за динамо я!!!
25.07.2014; 20:58



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Зенит - Динамо 3 : 0
Динамо - Зенит 1 : 4
Зенит - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 22 гостей:
Nidhegg




Рейтинг@Mail.ru