Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:04
Отчет о матче Зенит - Динамо (07 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Динамо (Украина)
Показать счет
07.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "B"); 3 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 380 (19%); Стоимость билета: 2$
 PatoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Кравченко
5.70
--   Иван Филиппов
4.80
--   Александр Анюков
5.20
--   Кирилл Минаев
6.00
--   Сергей Сергеев
5.80
--   Александр Трунин
4.80
--   Максим Пит
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 705 697 
Моментов (Владение мячом):
 17 19 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
--   Евгений Кубраков
5.10
--   Мирослав Заставний
5.00
--   Hunter Helmsley
4.70
--   Тимур Куртанидзе
5.60
--   Илья Васильев
5.40
--   Валера Моя
5.20
--   Никита Степанов
4.70
--   Михаил Гембарский
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot29 Botov29. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... на чеку защитник Bot52 Botov52.

9

Кирилл Минаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Hunter Helmsley . Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

12

Bot32 Botov32 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Hunter Helmsley . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Тимур Куртанидзе. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе сыграл превосходно.

16

Гембарский Михаил продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Минаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

17

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Максим Пит Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент и залетит в ворота

19

Bot52 Botov52 и Валера Моя после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Гембарский Михаил Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Никита Степанов. За ним следит Bot30 Botov30. Никита Степанов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot30 Botov30 сыграл хорошо

25

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot52 Botov52. Его прикрывает Bot32 Botov32. Bot52 Botov52 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

27

Bot52 Botov52 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Никита Степанов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Анюков.

30

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Hunter Helmsley . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

32

Угловой удар в ворота Зенит. Гембарский Михаил Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тимур Куртанидзе. Его держит Bot29 Botov29. Тимур Куртанидзе Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

Bot52 Botov52 делает пас, и тем самым выводит один на один Гембарский Михаил вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot32 Botov32, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

40

Угловой удар в ворота Зенит. Гембарский Михаил Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Никита Степанов. За ним следит Кирилл Минаев. Никита Степанов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

43

Bot31 Botov31 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot32 Botov32. Его держит Bot52 Botov52. Bot32 Botov32 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot52 Botov52 сыграл хорошо.

45

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Анюков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot52 Botov52 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot52 Botov52 и Гембарский Михаил после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Валера Моя бежит по правому флангу... Перед ним Александр Анюков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Гембарский Михаил находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot32 Botov32. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

52

Угловой в сторону Динамо. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot31 Botov31. За ним следит Илья Васильев. Bot31 Botov31 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

53

Bot52 Botov52 и Никита Степанов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Гембарский Михаил Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Васильев. Его прикрывает Bot32 Botov32. Илья Васильев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot31 Botov31. Его держит Bot52 Botov52. Bot31 Botov31 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

57

Тимур Куртанидзе и Валера Моя Развели мяч с центра поля.

59

Угловой в сторону Зенит. Гембарский Михаил Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot52 Botov52. Его держит Bot30 Botov30. Bot52 Botov52 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot30 Botov30 сыграл хорошо

61

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валера Моя... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Минаев.

64

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Илья Васильев провалилась Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

68

Bot32 Botov32 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot31 Botov31 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot31 Botov31... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot52 Botov52.

73

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Bot29 Botov29 делает качественную передачу несмотря на попытки Hunter Helmsley отобрать мяч. Кирилл Минаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Bot32 Botov32 делает длинный пас вразрез и выводит Bot31 Botov31 Неожиданно он уходит от Евгений Кубраков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Минаев. Его держит Илья Васильев. Кирилл Минаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Васильев сыграл превосходно

85

Валера Моя мчится по правому флангу... На его пути Александр Анюков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Гембарский Михаил Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

91

Угловой в сторону Зенит. Гембарский Михаил Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тимур Куртанидзе. Его прикрывает Bot32 Botov32. Тимур Куртанидзе Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot32 Botov32 сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru