Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:25
Отчет о матче Спартак - Шериф (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Шериф (Молдова)
Показать счет
25.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1787 (36%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.70
ЛЗ   Алексей Смирняга
4.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ЦЗ   Алексей Ванюшин
4.10
ПЗ   Анатолий Турчин
5.00
ЛП   Александр Павлов
5.10
ЦП   Кирилл Трапезников
5.40
ПП   kraus krause
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.00
ЦФ   Доронин Василий
6.60
Запас

43 мин: С 2844 до 2699 (Замена: Ушел - kraus krause)
43 мин: С 2699 до 2944 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2844 → 2944 3081 
Моментов (Владение мячом):
 8 31 
Ударов:
 4 19 
Ударов в створ:
 3 10 
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.20
ЛЗ   Cергей Сергеев
4.90
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.10
ЦЗ   Зорин Макс
5.00
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЛП   Hunter Helmsley
6.60
ЦП   Саддам Хусейн
6.80
ЦП   Юрий Брагинец
5.00
ЦП   Kardel Sniper
5.70
ПП   Era Bakirov
5.30
ЦФ   Владислав Волков
8.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Анатолий Турчин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

8

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смирняга. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

9

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

13

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

17

Угловой удар в ворота Спартак. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Hunter Helmsley . Его держит Алексей Ванюшин. Hunter Helmsley Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

18

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Анатолий Турчин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Смирняга. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

20

kraus krause и Журавлёв Андрей Развели мяч с центра поля.

23

Кирилл Трапезников ...Красивый пас в его исполнение... Доронин Василий неожиданно уходит от Cергей Сергеев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Hunter Helmsley пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

24

Era Bakirov бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Смирняга. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Ванюшин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

28

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез... Владислав Волков отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Анатолий Турчин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

32

Для Саддам Хусейн создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

35

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kardel Sniper. Попытка перехватить мяч Анатолий Турчин провалилась. С мячом Kardel Sniper. У нападающего пытался отобрать мяч Алексей Ванюшин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

38

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Спартак. Владислав Волков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

39

Александр Павлов делает пас прямо в ноги партнеру. Доронин Василий Неожиданно он уходит от Костолом Жестокий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Саддам Хусейн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

40

Hunter Helmsley и Kardel Sniper Развели мяч с центра поля.

42

Hunter Helmsley делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Замена у хозяев: С поля уходит kraus krause, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

47

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Kardel Sniper. Попытка перехватить мяч Анатолий Турчин провалилась. С мячом Kardel Sniper. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Era Bakirov Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Павлов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

48

Дмитрий Перемотов и Ренат Мисбахов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Для Доронин Василий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

55

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

58

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез... Kardel Sniper отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Анатолий Турчин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

61

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Era Bakirov мчится по правому флангу... На его пути Анатолий Турчин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смирняга. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

68

Алексей Ванюшин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Усама Бен Ладен

70

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Ванюшин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

71

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Костолом Уйдисдороги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

78

Для Кирилл Трапезников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Анатолий Турчин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

81

Кирилл Трапезников и Доронин Василий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Александр Павлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Hunter Helmsley .

89

Угловой в сторону Спартак. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его держит Алексей Смирняга. Kardel Sniper Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Era Bakirov мчится по правому флангу... На его пути Алексей Смирняга. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

93

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Спартак (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Шериф - Спартак 2 : 1
Спартак - Шериф 5 : 1
Спартак - Шериф 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru