Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:47
Отчет о матче Атлетик - Ливерпуль (21 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
21.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 181 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 885 (30%); Стоимость билета: 3$
 frostarmСостав отправил frostarm
ГК   Джеймс Шторм
3.90
ЛЗ   Виталий Сафронов
5.30
ЦЗ   Денис Монастырев
5.70
ПЗ   Шаронов Алексей
4.90
ЛП   макс нарядчиков
6.40
ЦП   Мухтар Уразмбетов
4.80
ЦП   Сергей Лисицын
5.30
ПП   Диего Сантос
5.80
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.50
ЦФ   Максим Лазарев
5.20
ЦФ   Руслан Щербаков
8.20
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1565 до 1428 (Замена: Ушел - Денис Филоненко)
64 мин: С 1428 до 1528 (Замена: Вышел - Даниэль Аггер)

Расчетная сила команд:
 1687 1565 → 1528 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
4.50
ЛЗ   Глен Джонсон
4.70
ЦЗ   Хэнк Муди
4.90
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.60
ПЗ   Денис Филоненко
5.20
ЛП   Федор Нога
5.20
ЦП   Андрей Шерф
6.40
ПП   Тиша Волгоградский
4.90
ЦФ   Дэниел Старридж
5.10
ЦФ   Антон Котов
5.80
ЦФ   Александр Трунин
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Russ Struev продвигается вперед, на его пути стал Глен Джонсон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

3

Андрей Шерф и Александр Трунин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Угловой удар в ворота Атлетик. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тиша Волгоградский. За ним следит Мухтар Уразмбетов. Тиша Волгоградский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

9

Угловой удар в ворота Ливерпуль. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Денис Филоненко. Максим Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Филоненко сыграл превосходно

10

Диего Сантос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Russ Struev. За ним следит Тиша Волгоградский. Russ Struev Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Андрей Шерф и Дэниел Старридж Развели мяч с центра поля.

13

Тиша Волгоградский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Котов. Попытка перехватить мяч Диего Сантос провалилась. С мячом Антон Котов. Однако, форварда догнал защитник Денис Монастырев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

16

Диего Сантос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Денис Филоненко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но нападающего сумел догнать Глен Джонсон и устранил опастность у своих ворот.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. макс нарядчиков Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Лазарев. Его держит Глен Джонсон. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

18

Тиша Волгоградский и Александр Трунин Развели мяч с центра поля.

19

Андрей Шерф делает красивый заброс... Антон Котов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Шаронов Алексей. А между прочим, этот мяч мог перехватить Мухтар Уразмбетов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

20

Мухтар Уразмбетов и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Сергей Лисицын красивейшим пасом находит своего партнера Russ Struev вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Хэнк Муди. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Шерф, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

25

Мухтар Уразмбетов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ливерпуль. Максим Лазарев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Пепе Рейна среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

32

Сергей Лисицын делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Андрей Шерф провалилась. С мячом Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Russ Struev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Филоненко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

37

Денис Монастырев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Филоненко

38

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Сафронов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Russ Struev созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

44

Угловой в сторону Ливерпуль. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его держит Глен Джонсон. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. макс нарядчиков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Мухтар Уразмбетов. Его держит Хэнк Муди. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Федор Нога и Дэниел Старридж после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Сафронов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Александр Трунин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Джеймс Шторм реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

51

Russ Struev находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

52

Диего Сантос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Хэнк Муди делает качественную передачу несмотря на попытки макс нарядчиков отобрать мяч. Дэниел Старридж приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Для Андрей Шерф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

56

Диего Сантос и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Сергей Лисицын делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Russ Struev... на чеку защитник Андрей Шерф.

63

Виталий Сафронов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Шерф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рауль Гонсалес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Замена у гостей: С поля уходит Денис Филоненко, а вместо него будет играть Даниэль Аггер

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Russ Struev. Его прикрывает Хэнк Муди. Russ Struev Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

66

Тиша Волгоградский и Александр Трунин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

67

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Монастырев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Russ Struev. За ним следит Федор Нога. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

73

Russ Struev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

74

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Рауль Гонсалес Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Пепе Рейна в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

79

Угловой в сторону Атлетик. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Шерф. Его прикрывает Денис Монастырев. Андрей Шерф Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

83

Диего Сантос красивейшим пасом находит своего партнера Russ Struev Неожиданно он уходит от Хэнк Муди и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Даниэль Аггер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

84

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Монастырев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

макс нарядчиков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Даниэль Аггер

87

Александр Трунин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Сафронов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

88

Мухтар Уразмбетов и Рауль Гонсалес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Виталий Сафронов делает качественную передачу несмотря на попытки Тиша Волгоградский отобрать мяч. Рауль Гонсалес приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

макс нарядчиков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глен Джонсон. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Спасибо за игру, в пятницу наведаемся в Ливерпуль, пока ничего не ясно...
21.07.2014; 20:51
frostarm: Всем привет
21.07.2014; 20:17
Marco_Reuss: гг
21.07.2014; 18:41
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru