Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:00
Отчет о матче Зимбру - Челси (14 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Челси (Англия)
Показать счет
14.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1905 (48%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
6.60
ЦЗ   Сергей Янчук
5.50
ЦЗ   Сидор Петров
4.70
ЛП   Иван Плешаков
6.20
ЦП   Александр Симуткин
5.50
ЦП   Kafel Plitkin
5.80
ПП   Kevin Strootman
5.20
ЦФ   Роман Янчук
5.90
ЦФ   Lionel Messi
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1123 1284 
Моментов (Владение мячом):
 13 31 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Ростик Литвиненко
4.80
ЦЗ   Ігор Мельник
5.20
ПЗ   Виктор Андреев
5.50
ЛП   Илья Василишин
7.10
ЦП   Олег Быковский
5.40
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.20
ЦФ   Александр Поляков
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot111 Botov111. Его прикрывает Иван Плешаков. Bot111 Botov111 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Угловой в сторону Зимбру. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Evgeny Fedorenkov. Его держит Сергей Янчук. Evgeny Fedorenkov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Bot112 Botov112 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot80 Botov80.

14

Bot112 Botov112 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot80 Botov80. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Олег Быковский. Его держит Kafel Plitkin. Олег Быковский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Kafel Plitkin сыграл хорошо.

15

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Александр Поляков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

17

Kafel Plitkin и Kevin Strootman Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Угловой удар в ворота Челси. Иван Плешаков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Илья Василишин. Роман Янчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Василишин отлично сыграл.

22

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Kafel Plitkin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Попытка перехватить мяч Bot111 Botov111 провалилась. С мячом Lionel Messi. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Андреев И отобрал мяч.

29

Bot112 Botov112 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot114 Botov114... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иван Плешаков.

30

Bot111 Botov111 продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Kafel Plitkin делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Янчук отрывается от защитника Bot110 Botov110 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot111 Botov111 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

32

Bot112 Botov112 и Александр Поляков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot114 Botov114. Его держит Сергей Янчук. Bot114 Botov114 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

38

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot110 Botov110. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kevin Strootman. Его прикрывает Bot112 Botov112. Kevin Strootman Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

41

Виктор Андреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Симуткин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Быковский приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Александр Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot80 Botov80. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

44

Bot111 Botov111 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Lionel Messi продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot112 Botov112 и Александр Поляков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой в сторону Зимбру. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Evgeny Fedorenkov. Его прикрывает Bot80 Botov80. Evgeny Fedorenkov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot80 Botov80 сыграл хорошо

52

Ігор Мельник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kafel Plitkin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Bot112 Botov112 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Kevin Strootman мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot110 Botov110. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Александр Симуткин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ростик Литвиненко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

61

Для Александр Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

62

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Lionel Messi продвигается вперед, на его пути стал Илья Василишин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Bot80 Botov80. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Штрафной в сторону ворот команды Зимбру. Александр Поляков устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

67

Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Поляков. Его держит Bot80 Botov80. Александр Поляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

68

Александр Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Kafel Plitkin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Lionel Messi... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot112 Botov112.

73

Илья Василишин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Быковский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot80 Botov80. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

75

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Илья Василишин устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

79

Угловой в сторону Челси. Иван Плешаков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. Его прикрывает Ігор Мельник. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

81

Угловой в сторону Зимбру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot114 Botov114. Его прикрывает Сергей Янчук. Bot114 Botov114 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot114 Botov114. Его прикрывает Bot80 Botov80. Bot114 Botov114 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Быковский. Его прикрывает Сидор Петров. Олег Быковский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

88

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

89

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Макс Шут29785 среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

91

Для Александр Симуткин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ростик Литвиненко. Превосходная реакция!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зимбру (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Челси - Зимбру 1 : 7
Зимбру - Челси 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru