Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:32
Отчет о матче Челси - Зимбру (14 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
14.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 DarkillСостав отправил Darkill
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.10
ЛП   Дмитрий Швачкин
5.20
ЦП   Фрэнк Лэмпард
5.70
ПП   Хомутов Максим
5.20
ЦФ   Александр Кокорин
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

82 мин: С 1844 до 1797 (Замена: Ушел - Ян Пожидаев)
82 мин: С 1797 до 1878 (Замена: Вышел - Иван Плешаков)

Расчетная сила команд:
 583 1844 → 1878 
Моментов (Владение мячом):
 13 25 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Вадим Подгородецкий
5.50
ЛЗ   Сергей Янчук
5.50
ЦЗ   Вася Бобер
5.50
ЦЗ   Александр Епуряну
5.00
ПЗ   Сергей Махник
5.70
ЛП   Ян Пожидаев
6.70
ЦП   Александр Пилипенко
8.70
ЦП   Василий Царёв
5.60
ПП   Дмитрий Яковлев
6.30
ЦФ   Роман Янчук
7.90
ЦФ   Данила Смирнов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Василий Царёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Bot110 Botov110 провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Крайнов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot112 Botov112. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Данила Смирнов. Его держит Bot110 Botov110. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

6

Фрэнк Лэмпард и Хомутов Максим Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Bot113 Botov113 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Царёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Фрэнк Лэмпард мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Для Bot110 Botov110 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Подгородецкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

15

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Фрэнк Лэмпард Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot110 Botov110. За ним следит Сергей Махник. Bot110 Botov110 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Махник отлично сыграл.

18

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot112 Botov112. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

19

Bot110 Botov110 и Александр Кокорин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Угловой удар в ворота Зимбру. Фрэнк Лэмпард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Швачкин. За ним следит Сергей Махник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot110 Botov110 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Bot110 Botov110, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Bot111 Botov111 и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ян Пожидаев. Его прикрывает Дмитрий Швачкин. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его держит Дмитрий Швачкин. Ян Пожидаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Швачкин отлично сыграл.

41

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Фрэнк Лэмпард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Швачкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot109 Botov109

45

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot112 Botov112. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Фрэнк Лэмпард. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Царёв и Роман Янчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Ян Пожидаев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot113 Botov113 отобрать мяч. Василий Царёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot113 Botov113. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

52

Дмитрий Швачкин и Хомутов Максим Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Фрэнк Лэмпард Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot110 Botov110. Его прикрывает Вася Бобер. Bot110 Botov110 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Вася Бобер сыграл хорошо

56

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot113 Botov113. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Дмитрий Швачкин. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

57

Bot110 Botov110 и Хомутов Максим после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Bot110 Botov110 продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Швачкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Bot111 Botov111 и устранил опастность у своих ворот.

63

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot112 Botov112. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Янчук. Его прикрывает Фрэнк Лэмпард. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

64

Bot110 Botov110 и Хомутов Максим Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Bot113 Botov113 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Махник

70

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Швачкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Царёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Дмитрий Швачкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Хомутов Максим. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Хомутов Максим. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер И отобрал мяч.

74

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot111 Botov111. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Янчук. Его держит Фрэнк Лэмпард. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

75

Фрэнк Лэмпард и Александр Кокорин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Bot110 Botov110 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Кокорин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пилипенко.

80

Bot114 Botov114 продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

81

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

82

Замена у гостей: С поля уходит Ян Пожидаев, а вместо него будет играть Иван Плешаков

83

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Пилипенко. Ему пытается помешать Дмитрий Крайнов. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

84

Bot110 Botov110 и Bot114 Botov114 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

85

Хомутов Максим мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Вася Бобер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot113 Botov113

89

Хомутов Максим бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Фрэнк Лэмпард. Его прикрывает Александр Пилипенко. Фрэнк Лэмпард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Иван Плешаков и Дмитрий Яковлев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

93

Александр Пилипенко делает красивый заброс... Дмитрий Яковлев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot112 Botov112. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Швачкин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой, "Зубры"!
14.11.2013; 21:36
KIRILL850: попросил же поставить меня
14.11.2013; 21:18

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Зимбру - Челси 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru