Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:37
Отчет о матче Лацио - Динамо (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Динамо (Россия)
Показать счет
07.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 651 (6%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   SEARHEI NIMUS
3.90
ЛЗ   Алексей Гришин
5.40
ЦЗ   Альберт Адольфович
5.70
ПЗ   Роман де Аурелия
5.60
ЛП   Михаил Бойко
7.10
ЦП   Александр Николов
6.40
ЦП   Александр Рыбалт
7.10
ЦП   Дмитрий Бокарев
6.00
ПП   Дмитрий Царегородцев
7.20
Запас

52 мин: С 966 до 899 (Замена: Ушел - Дмитрий Бокарев)
52 мин: С 899 до 968 (Замена: Вышел - Егор Белоус)
77 мин: С 968 до 914 (Замена: Ушел - Михаил Бойко)
77 мин: С 914 до 941 (Замена: Вышел - Константин Дубина)
77 мин: С 941 до 933 (Предыдущая замена - ушел капитан)
77 мин: С 933 до 936 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 966 → 936 601 
Моментов (Владение мячом):
 24 20 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 4
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Ершов Виктор
4.10
ЛЗ   Криштиану Роналду
5.00
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.00
ПЗ   Sanya Sitalo
4.30
ЛП   Don Pedro
5.60
ЦП   Евгений Прохненко
5.90
ЦП   Глеб Иванов
7.80
ПП   Vlad Riznichenko
4.70
ЦФ   Сергей Петренко
4.90
ЦФ   Никита Николаев
4.80
ЦФ   андрей куликов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Бокарев. Его держит Sanya Sitalo. Дмитрий Бокарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Евгений Прохненко и Сергей Петренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Прохненко . За ним следит Альберт Адольфович. Евгений Прохненко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Альберт Адольфович сыграл превосходно

8

Евгений Прохненко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Николов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Лацио. Глеб Иванов уже готов бить. Сильный удар... SEARHEI NIMUS среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

13

Александр Николов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

14

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Криштиану Роналду. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Царегородцев. Его прикрывает Евгений Прохненко . Дмитрий Царегородцев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

Евгений Прохненко и Никита Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Don Pedro мчится по левому флангу... На его пути Альберт Адольфович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Евгений Прохненко продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

18

Александр Николов и Bot263 Botov263 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

20

Александр Николов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Криштиану Роналду. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ершов Виктор

23

Альберт Адольфович делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Прохненко отобрать мяч. Дмитрий Царегородцев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Sanya Sitalo. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

25

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Дмитрий Царегородцев. Ему пытается помешать Sanya Sitalo. Дмитрий Царегородцев Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Стоит отметить, что он ожидал прострельную передачу ГОЛ!!! Среагировал на удар, но все-равно пропустил. И такое в футболе бывает.

26

Vlad Riznichenko и Сергей Петренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Don Pedro бежит по левому флангу... Перед ним Альберт Адольфович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

андрей куликов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Лацио. Глеб Иванов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... SEARHEI NIMUS мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

34

Александр Николов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Don Pedro. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ершов Виктор полностью контролировал ситуацию.

35

Vlad Riznichenko мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман де Аурелия. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Николов. За ним следит Евгений Прохненко . Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

39

Bot263 Botov263 продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Леонид. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Александр Рыбалт установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Ершов Виктор среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

41

Vlad Riznichenko и Никита Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

андрей куликов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Александр Николов ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Царегородцев неожиданно уходит от Пермикин Леонид и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Don Pedro пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Ершов Виктор сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Прохненко и андрей куликов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Vlad Riznichenko Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Никита Николаев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Михаил Бойко.

51

Альберт Адольфович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Vlad Riznichenko пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Бокарев, а вместо него будет играть Егор Белоус

54

Александр Николов продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ершов Виктор

57

Егор Белоус пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Царегородцев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Don Pedro.

58

Don Pedro бежит по левому флангу... Перед ним Альберт Адольфович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Евгений Прохненко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гришин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Лацио. Глеб Иванов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... SEARHEI NIMUS не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

61

Егор Белоус и Bot263 Botov263 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

65

Александр Николов продвигается вперед, на его пути стал Don Pedro. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ершов Виктор

68

Для Александр Николов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ершов Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

69

Don Pedro мчится по левому флангу... На его пути Алексей Гришин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Евгений Прохненко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман де Аурелия. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Bot263 Botov263 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Петренко. За ним следит Михаил Бойко. Сергей Петренко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Бойко сыграл превосходно

76

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Криштиану Роналду. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды..

77

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Бойко, а вместо него будет играть Константин Дубина

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Егор Белоус. За ним следит Sanya Sitalo. Егор Белоус Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. А ведь он знал что задумал подающий. ГОЛ!!! Среагировал на удар, но все-равно пропустил. И такое в футболе бывает.

79

Евгений Прохненко и андрей куликов Развели мяч с центра поля.

80

андрей куликов продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Лацио. Глеб Иванов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... SEARHEI NIMUS запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

82

Александр Рыбалт и Bot263 Botov263 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

86

Александр Николов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

87

Дмитрий Царегородцев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Криштиану Роналду. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Глеб Иванов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Никита Николаев. Мяч пытается перехватить Константин Дубина, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Никита Николаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Гришин и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Для Александр Николов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ершов Виктор. Превосходная реакция!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
makiavelli: игра с ромой будет очень важной
07.07.2014; 20:23
makiavelli: мы здесь явные фавориты
07.07.2014; 20:22
Timitry: интересненько будет
07.07.2014; 9:41
Timitry: ждем-с
07.07.2014; 9:40
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru