Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:00
Отчет о матче Спартак - Реал (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Реал (Испания)
Показать счет
07.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1802 (16%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
3.30
ЛЗ   Анатолий Турчин
4.80
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.10
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.30
ПЗ   Алексей Смирняга
4.90
ЛП   kraus krause
5.50
ЦП   Кирилл Трапезников
6.20
ЦП   Дмитрий Перемотов
5.10
ПП   Виктор Суворов
5.90
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.10
ЦФ   Доронин Василий
5.00
Запас

44 мин: С 1965 до 1779 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
44 мин: С 1779 до 2009 (Замена: Вышел - Александр Павлов)
52 мин: С 2009 до 1777 (Замена: Ушел - Доронин Василий)
52 мин: С 1777 до 2037 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)

53 мин: С 2646 до 2465 (Замена: Ушел - Сергей Токарев)
53 мин: С 2465 до 2659 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)
82 мин: С 2659 до 2435 (Замена: Ушел - Матео Лакилузер)
82 мин: С 2435 до 2637 (Замена: Вышел - Алексей Гадюкин)

Расчетная сила команд:
 1965 → 2037 2646 → 2637 
Моментов (Владение мячом):
 17 22 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 4
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.10
ЛЗ   Марк Ноер
5.90
ЦЗ   Владимир Свиридов
4.90
ПЗ   Евгений Мороз
5.20
ЛП   Игорь Горочкин
6.30
ЦП   Илья Хаменок
6.80
ЦП   Михаил Остроух
5.40
ПП   Матео Лакилузер
5.30
ЦФ   Сергей Токарев
6.40
ЦФ   Жоан Энрике
5.50
ЦФ   Nick White
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Игорь Горочкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. kraus krause пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

7

Дмитрий Перемотов и Доронин Василий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

kraus krause делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Кирилл Трапезников приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Угловой удар в ворота Реал. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. Его держит Евгений Мороз. Дмитрий Перемотов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

14

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Жоан Энрике Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

17

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Анатолий Турчин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ренат Мисбахов приняв мяч начинает атаку своей команды.

25

Угловой удар в ворота Реал. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Суворов. Его держит Евгений Мороз. Виктор Суворов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виктор Суворов. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Виктор Суворов. Но нападающего сумел догнать Марк Ноер и буквально вырвал мяч из его ног.

33

kraus krause делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виктор Суворов. Попытка перехватить мяч Михаил Остроух провалилась. С мячом Виктор Суворов. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

38

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

40

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Жоан Энрике Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Игорь Ермаков ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

43

Игорь Горочкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Перемотов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Замена у хозяев: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Александр Павлов

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Токарев. Его держит Анатолий Турчин. Сергей Токарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Остроух и Сергей Токарев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Михаил Остроух делает длинный пас вразрез... Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Анатолий Турчин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

48

kraus krause и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Дмитрий Перемотов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виктор Суворов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Хаменок.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Доронин Василий, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

53

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Токарев, а вместо него будет играть Алексей Гарин

57

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

61

Игорь Горочкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Трапезников

62

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Марк Ноер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Илья Хаменок ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Гарин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Ванюшин. А между прочим, этот мяч мог перехватить kraus krause, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

64

Дмитрий Перемотов и Журавлёв Андрей Развели мяч с центра поля.

67

kraus krause делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Кирилл Трапезников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Павлов. За ним следит Игорь Горочкин. Александр Павлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Горочкин отлично сыграл.

72

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Дмитрий Перемотов делает красивый заброс... Виктор Суворов отрывается от защитника Владимир Свиридов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Горочкин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

74

Матео Лакилузер и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Илья Хаменок отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Перемотов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жоан Энрике приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Жоан Энрике Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Кстати, голкипер ожидал удар. Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

81

kraus krause и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Замена у гостей: С поля уходит Матео Лакилузер, а вместо него будет играть Алексей Гадюкин

83

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на kraus krause. За ним следит Марк Ноер. kraus krause Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Марк Ноер сыграл хорошо

88

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

90

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Жоан Энрике устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

92

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Красавцы! вперёд
07.07.2014; 21:29
frostarm: Vamos Madrid
07.07.2014; 21:24
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru