Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:04
Отчет о матче Динамо - Рома (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Рома (Италия)
Показать счет
04.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 611 (6%); Стоимость билета: 3$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Ершов Виктор
2.10
ЛЗ   Криштиану Роналду
5.40
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.10
ПЗ   Sanya Sitalo
5.50
ЛП   Don Pedro
5.40
ЦП   Евгений Прохненко
4.60
ЦП   Глеб Иванов
5.80
ПП   Vlad Riznichenko
5.00
ЦФ   Сергей Петренко
5.00
ЦФ   Никита Николаев
5.20
ЦФ   андрей куликов
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

37 мин: С 1410 до 1384 (Замена: Ушел - Алексей Романов)
37 мин: С 1384 до 1484 (Замена: Вышел - Юрий Тасманчик)
72 мин: С 1484 до 1298 (Замена: Ушел - Роман Герасименко)
72 мин: С 1298 до 1331 (Замена: Вышел - Юрий Тасманчик)

Расчетная сила команд:
 723 1410 → 1331 
Моментов (Владение мячом):
 19 26 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.30
ЛЗ   Алексей Черепанов
5.30
ЦЗ   Никита Корнюшко
5.60
ПЗ   Ivanov Ivan
4.90
ЛП   Волков Роман
5.20
ЦП   Евгений Кузин
8.50
ЦП   Дмитрий Козлов
6.20
ПП   Алексей Романов
5.30
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.70
ЦФ   Олег Маркин
7.20
ЦФ   Франческо Тотти
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Алексей Романов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается перехватить Vlad Riznichenko, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nikolai Snitsarenko. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Пермикин Леонид и отобрал мяч.

9

Для Евгений Кузин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ершов Виктор даже не шевельнулся

10

Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Франческо Тотти. Его держит Пермикин Леонид. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Vlad Riznichenko и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

12

Евгений Прохненко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кузин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Евгений Кузин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Vlad Riznichenko пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Маркин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Евгений Кузин продвигается вперед, на его пути стал Don Pedro. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

20

Никита Корнюшко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Прохненко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Никита Корнюшко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Евгений Прохненко

25

Vlad Riznichenko мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Евгений Кузин делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Nikolai Snitsarenko Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Евгений Кузин делает пас прямо в ноги партнеру. Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Sanya Sitalo. А между прочим, этот мяч мог перехватить Vlad Riznichenko, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

29

Глеб Иванов и Сергей Петренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Don Pedro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Волков Роман. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Евгений Прохненко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

34

Алексей Романов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Sanya Sitalo. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Евгений Прохненко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кузин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Алексей Романов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Sanya Sitalo. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Сейчас игрока дожны будут поменять.

37

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Романов, а вместо него будет играть Юрий Тасманчик

38

Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Маркин. За ним следит Евгений Прохненко . Олег Маркин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

39

Евгений Прохненко и андрей куликов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Никита Николаев. За ним следит Никита Корнюшко. Никита Николаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Евгений Кузин делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Riznichenko отобрать мяч. Юрий Тасманчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Кузин и Франческо Тотти после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Юрий Тасманчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Криштиану Роналду. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

андрей куликов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Волков Роман. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рома. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Кирилл Вчерашнев среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

51

Евгений Кузин делает пас прямо в ноги партнеру. Nikolai Snitsarenko вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Sanya Sitalo. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Прохненко , но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

52

Евгений Прохненко и Никита Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Vlad Riznichenko делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Никита Николаев. Попытка перехватить мяч Дмитрий Козлов провалилась. С мячом Никита Николаев. Однако, форварда догнал защитник Никита Корнюшко и устранил опастность у своих ворот.

56

Для Евгений Кузин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

57

Евгений Прохненко и Сергей Петренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает андрей куликов. Его прикрывает Ivanov Ivan. андрей куликов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

62

Евгений Кузин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается перехватить Евгений Прохненко , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nikolai Snitsarenko. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Криштиану Роналду и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Волков Роман мчится по левому флангу... На его пути Don Pedro. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Евгений Кузин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Sanya Sitalo. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Глеб Иванов делает длинный пас вразрез... андрей куликов Неожиданно он уходит от Ivanov Ivan и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрий Тасманчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

66

Евгений Кузин и Франческо Тотти Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

67

Юрий Тасманчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Sanya Sitalo. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Don Pedro делает качественную передачу несмотря на попытки Волков Роман отобрать мяч. Никита Николаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

андрей куликов продвигается вперед, на его пути стал Никита Корнюшко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Юрий Тасманчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Sanya Sitalo. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

72

Замена у гостей: С поля уходит Роман Герасименко, а вместо него будет играть Юрий Тасманчик

76

Волков Роман делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Прохненко отобрать мяч. Олег Маркин приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Ivanov Ivan Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

81

Don Pedro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для андрей куликов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Don Pedro бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Угловой в сторону Динамо. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его прикрывает Криштиану Роналду. Франческо Тотти Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

88

Глеб Иванов и Никита Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Евгений Прохненко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Черепанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Криштиану Роналду. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ершов Виктор полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
muller: настроение было плохое не хотел в контакт вообще заходить
04.07.2014; 23:27
Sheriff Tiraspol: Дим чего в чате не сидиш вк))
04.07.2014; 23:23
muller: всё приехали походу
04.07.2014; 23:17
Totti: я вроде и не играл)))
04.07.2014; 23:11
Totti: это от того что-Замена у гостей: С поля уходит Роман Герасименко, а вместо него будет играть Юрий Тасманчик
04.07.2014; 23:10
muller: что матч то завис
04.07.2014; 23:10
muller: бывает
04.07.2014; 22:36
Totti: Лацио летит Юве 0-4...при почти равных расчетках
04.07.2014; 22:33
Totti: я тоже за Германию болею)
04.07.2014; 22:32
muller: спасибо
04.07.2014; 22:31
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru