Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:57
Отчет о матче Шахтер - Ворскла (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
04.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 981 (9%); Стоимость билета: 3$
 SimaoСостав отправил Simao
ГК   Тибо Куртуа
6.00
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.10
ЦЗ   Павел Чагарный
5.00
ЦЗ   Василий Иванович
5.60
ПЗ   Дарио Срна
5.30
ЛП   Марко Девич
7.60
ЦП   Богдан Курдибански
6.00
ЦП   Иван Якимчук
7.40
ПП   Дуглас Коста
4.40
ЦФ   Александр Николаев
5.00
ЦФ   Эвгений Вынаход
6.30
Запас

64 мин: С 1081 до 1028 (Замена: Ушел - Дарио Срна)
64 мин: С 1028 до 1083 (Замена: Вышел - Симао Курдибански)
72 мин: С 1083 до 1021 (Замена: Ушел - Эвгений Вынаход)
72 мин: С 1021 до 1069 (Замена: Вышел - Дидье Дрогба)

47 мин: С 857 до 759 (Травмирован игрок Максим Шабашов)

Расчетная сила команд:
 1081 → 1069 857 → 759 
Моментов (Владение мячом):
 26 16 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 maron58Состав отправил maron58
ГК   Никита Темченко
2.20
ЦЗ   Николай Уланов
5.70
ЦЗ   Алексей Бут
5.60
ПЗ   Юра Бадён
4.80
ЛП   Антон Салий
5.60
ЦП   Антон Рожков
7.30
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.70
ПП   Максим Шабашов
6.00
ЦФ   Эдгар Гайсенок
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Василий Иванович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юра Бадён пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Николаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Марко Девич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дуглас Коста. Попытка перехватить мяч Антон Салий провалилась. С мячом Дуглас Коста. Однако, форварда догнал защитник Bot74 Botov74 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Богдан Курдибански продвигается вперед, на его пути стал Юра Бадён. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

10

Дуглас Коста бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Для Антон Рожков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Якимчук. За ним следит Николай Уланов. Иван Якимчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

15

Антон Рожков и Максим Шабашов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Антон Рожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Антон Салий. Его держит Павел Чагарный. Антон Салий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

21

Марко Девич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дуглас Коста. Попытка перехватить мяч Юра Бадён провалилась. С мячом Дуглас Коста. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов И отобрал мяч.

22

Богдан Курдибански продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Антон Салий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Шабашов. Его прикрывает Марко Девич. Максим Шабашов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Марко Девич отлично сыграл.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Богдан Курдибански. За ним следит Антон Салий. Богдан Курдибански Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

26

Антон Салий и Максим Шабашов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Антон Рожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдгар Гайсенок. Его держит Дарио Срна. Эдгар Гайсенок Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дарио Срна отлично сыграл.

31

Для Богдан Курдибански создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Никита Темченко даже не шевельнулся

33

Угловой удар в ворота Ворскла. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Якимчук. За ним следит Антон Салий. Иван Якимчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

34

Нурсултан Маамыталиев ...Красивый пас в его исполнение... Максим Шабашов отрывается от защитника Denis Tsaplin и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дарио Срна не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

35

Иван Якимчук и Дуглас Коста Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

36

Эвгений Вынаход продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

37

Нурсултан Маамыталиев и Максим Шабашов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Антон Рожков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Богдан Курдибански. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Якимчук. Его прикрывает Николай Уланов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Denis Tsaplin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юра Бадён пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дуглас Коста Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Салий и Эдгар Гайсенок после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

48

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Антон Рожков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Тибо Куртуа мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Антон Рожков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Нурсултан Маамыталиев. Его держит Василий Иванович. Нурсултан Маамыталиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

53

Дуглас Коста бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Эвгений Вынаход создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Никита Темченко реагирует на удар и отбивает мяч.

56

Богдан Курдибански находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Антон Рожков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot77 Botov77. Попытка перехватить мяч Богдан Курдибански провалилась. С мячом Bot77 Botov77. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Чагарный и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Эдгар Гайсенок продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Марко Девич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дуглас Коста. Мяч пытается перехватить Антон Салий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дуглас Коста. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов И отобрал мяч.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Дарио Срна, а вместо него будет играть Симао Курдибански

67

Иван Якимчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эвгений Вынаход... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Антон Салий.

68

Угловой удар в ворота Ворскла. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Якимчук. Его прикрывает Bot74 Botov74. Иван Якимчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

69

Нурсултан Маамыталиев и Bot77 Botov77 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Антон Рожков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Симао Курдибански. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Антон Рожков от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Тибо Куртуа в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Эвгений Вынаход, а вместо него будет играть Дидье Дрогба

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Якимчук. Его держит Алексей Бут. Иван Якимчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

75

Дуглас Коста бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Антон Салий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эдгар Гайсенок. Мяч пытается перехватить Иван Якимчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдгар Гайсенок. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Василий Иванович и устранил опастность у своих ворот.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдгар Гайсенок. Его прикрывает Василий Иванович. Эдгар Гайсенок Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Иванович сыграл хорошо

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Якимчук. За ним следит Bot74 Botov74. Иван Якимчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Нурсултан Маамыталиев и Bot77 Botov77 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Антон Салий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Шабашов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Богдан Курдибански.

89

Дидье Дрогба продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Никита Темченко

92

Угловой в сторону Ворскла. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Николаев. Его держит Алексей Бут. Александр Николаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Бут сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Simao: 5-1 ))))
04.07.2014; 23:00
Simao: 2-0 пакуйте чемоданы))))
04.07.2014; 22:21
Simao: 1-0 Якимчук (Новичок) голлллл)))
04.07.2014; 22:18



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Шахтер (Украина) побеждал11
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Шахтер 1 : 4
Шахтер - Ворскла 6 : 1
Ворскла - Шахтер 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей:




Рейтинг@Mail.ru