Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:41
Отчет о матче Ворскла - Шахтер (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Шахтер (Украина)
Показать счет
13.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1111 (16%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ЛП   Максим Шабашов
5.60
ЦП   Илья Василишин
6.00
ПП   Нурсултан Маамыталиев
5.90
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 959 1480 
Моментов (Владение мячом):
 11 29 
Ударов:
 3 15 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 nileСостав отправил nile
ГК   Сергей Чекан
6.10
ЛЗ   Денис Филоненко
4.70
ЦЗ   Семенюк Олег
4.60
ЦЗ   Павел Чагарный
4.70
ПЗ   Даниель Алвес
4.80
ЛП   Василий Джеррард
6.40
ЦП   Николай Пирожков
7.70
ЦП   игорь алкаш
4.90
ПП   Игорь Аникеев
5.20
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.90
ЦФ   Марат Хонявко
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Ворскла. Василий Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Игорь Аникеев. Его держит Bot76 Botov76. Игорь Аникеев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Перемотов. За ним следит Bot76 Botov76. Дмитрий Перемотов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

6

Илья Василишин и Bot78 Botov78 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot78 Botov78. За ним следит Даниель Алвес. Bot78 Botov78 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

9

Игорь Аникеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot78 Botov78. Его держит Павел Чагарный. Bot78 Botov78 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Василий Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Марат Хонявко. Его прикрывает Bot77 Botov77. Марат Хонявко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

18

Игорь Аникеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Шабашов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Дмитрий Перемотов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot12 Botov12 поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

23

Угловой в сторону Шахтер. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Нурсултан Маамыталиев. Его прикрывает Денис Филоненко. Нурсултан Маамыталиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

24

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Николай Пирожков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot12 Botov12 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

29

Угловой в сторону Шахтер. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot78 Botov78. Его прикрывает Семенюк Олег. Bot78 Botov78 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

30

Василий Джеррард мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot76 Botov76. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Николай Пирожков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot12 Botov12 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

37

Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Марат Хонявко. Его прикрывает Bot77 Botov77. Марат Хонявко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

38

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

39

Bot77 Botov77 и Сергей Марчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Для Bot78 Botov78 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Аникеев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot77 Botov77.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

игорь алкаш и Игорь Аникеев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Василий Джеррард решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Шабашов

50

Нурсултан Маамыталиев ...Красивый пас в его исполнение... Сейду Думбья отрывается от защитника Денис Филоненко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Даниель Алвес не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

51

Василий Джеррард и Дмитрий Перемотов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Bot76 Botov76. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

56

Василий Джеррард мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Шабашов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ворскла. Дмитрий Перемотов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot12 Botov12 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Николай Пирожков. Его держит Bot77 Botov77. Николай Пирожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Bot77 Botov77 и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

62

Нурсултан Маамыталиев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Василишин. Его держит Николай Пирожков. Илья Василишин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Чекан

63

Василий Джеррард ...Красивый пас в его исполнение... Марат Хонявко Неожиданно он уходит от Bot74 Botov74 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot77 Botov77 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

64

Bot77 Botov77 и Сейду Думбья Развели мяч с центра поля.

68

Bot77 Botov77 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

69

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Николай Пирожков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot12 Botov12 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

72

Игорь Аникеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Николай Пирожков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot12 Botov12 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

77

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марат Хонявко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot77 Botov77.

78

Игорь Аникеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot74 Botov74. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Дмитрий Перемотов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot12 Botov12 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Аникеев. Его держит Bot75 Botov75. Игорь Аникеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot75 Botov75 сыграл хорошо

85

Павел Чагарный решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Шабашов

88

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Марчук... на чеку защитник Николай Пирожков.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Василий Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Николай Пирожков. Его держит Bot77 Botov77. Николай Пирожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Шахтер (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Шахтер - Ворскла 6 : 1
Ворскла - Шахтер 0 : 3
Шахтер - Ворскла 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru