Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:52
Отчет о матче Фулхэм - Атлетико (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Атлетико (Испания)
Показать счет
04.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 575 (5%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Данил Дибиков
5.10
ЦЗ   Александр Большой
4.90
ПЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.80
ЛП   Максим Приходько
9.00
ЦП   полузащ центральный
5.50
ЦП   Беслан Бланкос
5.20
ПП   Raheem Sterling
6.60
ЦФ   Frakiez Gladiator
5.60
ЦФ   Андрей Шпак
6.30
ЦФ   Вячеслав Михайлов
6.70
Запас

62 мин: С 992 до 916 (Замена: Ушел - Frakiez Gladiator)
62 мин: С 916 до 1004 (Замена: Вышел - Роман Карчинский)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 992 → 1004 392 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 NewcastleСостав отправил Newcastle
ГК   Кирилл Ермаков
4.30
ЦЗ   Василий Подмарёв
6.20
ЦЗ   Павел Шалковский
4.70
ЛП   Владислав Роналду
4.80
ЦП   Али Жакиш
5.10
ЦП   Хорхе Коке
5.20
ПП   Айбек Наурызбаев
5.10
ЦФ   Santiago Munez
4.90
ЦФ   jaxanger daljanov
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Raheem Sterling. За ним следит Василий Подмарёв. Raheem Sterling Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Подмарёв сыграл превосходно

8

Вячеслав Михайлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Шалковский. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вячеслав Михайлов. За ним следит Василий Подмарёв. Вячеслав Михайлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

12

Raheem Sterling делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Михайлов. Попытка перехватить мяч Bot237 Botov237 провалилась. С мячом Вячеслав Михайлов. Но нападающего сумел догнать Павел Шалковский и устранил опастность у своих ворот.

16

Паоло Паоло Мальдини делает качественную передачу несмотря на попытки Али Жакиш отобрать мяч. Raheem Sterling приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Raheem Sterling делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Frakiez Gladiator. Мяч пытается перехватить Bot237 Botov237, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Frakiez Gladiator. У нападающего пытался отобрать мяч Bot238 Botov238... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

21

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Игроки ФК "Атлетико" недовольны решением... Максим Приходько услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Кирилл Ермаков угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

22

Владислав Роналду и Santiago Munez Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Владислав Роналду делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Santiago Munez... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Raheem Sterling.

26

Максим Приходько отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Хорхе Коке пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Беслан Бланкос приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Вячеслав Михайлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Шалковский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

28

Владислав Роналду и jaxanger daljanov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Владислав Роналду делает длинный пас вразрез... jaxanger daljanov отрывается от защитника Александр Большой и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч полузащ центральный не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

34

Для Вячеслав Михайлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

36

Bot188 Botov188 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Роналду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Говноедов приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Угловой в сторону Атлетико. Максим Приходько Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Raheem Sterling. За ним следит Павел Шалковский. Raheem Sterling Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

41

Максим Приходько мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Raheem Sterling. За ним следит Владислав Роналду. Raheem Sterling Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Беслан Бланкос. За ним следит Василий Подмарёв. Беслан Бланкос Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Подмарёв сыграл превосходно

44

Raheem Sterling бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для полузащ центральный создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Али Жакиш и jaxanger daljanov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Василий Подмарёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Santiago Munez. Его прикрывает Максим Приходько. Santiago Munez Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Приходько сыграл превосходно

52

Беслан Бланкос делает длинный пас вразрез... Frakiez Gladiator неожиданно уходит от Bot238 Botov238 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владислав Роналду пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Кирилл Ермаков сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

54

полузащ центральный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вячеслав Михайлов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot237 Botov237.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Василий Подмарёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Али Жакиш. Его прикрывает Паоло Паоло Мальдини. Али Жакиш Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

61

Паоло Паоло Мальдини делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Роналду отобрать мяч. Андрей Говноедов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Frakiez Gladiator, а вместо него будет играть Роман Карчинский

65

Raheem Sterling делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Говноедов. Попытка перехватить мяч Али Жакиш провалилась. С мячом Андрей Говноедов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Василий Подмарёв И отобрал мяч.

68

Raheem Sterling делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Говноедов. Попытка перехватить мяч Владислав Роналду провалилась. С мячом Андрей Говноедов. Мяч пытается отобрать Bot238 Botov238... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

69

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Атлетико. Максим Приходько очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Кирилл Ермаков не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

70

Хорхе Коке и Айбек Наурызбаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Айбек Наурызбаев бежит по правому флангу... Перед ним Максим Приходько. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Али Жакиш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Паоло Паоло Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Угловой удар в ворота Атлетико. Максим Приходько Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Raheem Sterling. За ним следит Василий Подмарёв. Raheem Sterling Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Василий Подмарёв сыграл хорошо

76

Raheem Sterling бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Фланговый штрафной в сторону Атлетико. Максим Приходько устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! А голкипер ведь предвидел удар. Кирилл Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

78

Али Жакиш и Айбек Наурызбаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

79

Владислав Роналду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Raheem Sterling пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Говноедов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Хорхе Коке.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Максим Приходько Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Роман Карчинский. За ним следит Bot237 Botov237. Роман Карчинский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot237 Botov237 отлично сыграл.

85

полузащ центральный продвигается вперед, на его пути стал Bot237 Botov237. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Атлетико. Максим Приходько тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Кирилл Ермаков среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

89

полузащ центральный делает красивый заброс... Андрей Говноедов Неожиданно он уходит от Василий Подмарёв и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot237 Botov237 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

90

Али Жакиш и jaxanger daljanov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

jaxanger daljanov продвигается вперед, на его пути стал полузащ центральный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Fox_31: Молодцы ребята, хорошо сыграли :)
04.07.2014; 23:52
frostarm: Я не понял, а почему не Архипенко на воротах? :)
04.07.2014; 22:41
Daniel: не за англею
04.07.2014; 22:29
frostarm: Давайте парни за Испанию вперед :)
04.07.2014; 22:29
Daniel: прива всем
04.07.2014; 22:27
Bes: Берегите фланг))))))
04.07.2014; 16:19
Ermakov Kiril: буду стараться!)
02.07.2014; 21:18
jaxanger 11: я забью гол
02.07.2014; 16:30

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Фулхэм (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Фулхэм - Атлетико 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 65 гостей:




Рейтинг@Mail.ru