Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:24
Отчет о матче Динамо - Арсенал (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Арсенал (Англия)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 823 (7%); Стоимость билета: 3$
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
5.60
ЛЗ   Рио Фердинанд
5.00
ЦЗ   Михаил Вагнер
5.00
ПЗ   Николай Гошилик
5.30
ЛП   Нэтахата Богдан
5.80
ЦП   Прокопчук Богдан
7.00
ЦП   Олег Цуркан
5.80
ЦП   Влад Цуркану
4.80
ПП   Илья Васильев
4.30
ЦФ   Игорь Дерябин
4.90
ЦФ   Сергей Марчук
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

74 мин: С 1267 до 1224 (Замена: Ушел - Богдан Хижняк)
74 мин: С 1224 до 1376 (Замена: Вышел - Василий Козлов)
75 мин: С 1376 до 1298 (Замена: Ушел - Алексей Смертин)
75 мин: С 1298 до 1390 (Замена: Вышел - Artem Glushkov)
76 мин: С 1390 до 1342 (Замена: Ушел - Sergii Nesterenko)
76 мин: С 1342 до 1457 (Замена: Вышел - Сергей Воинков)

Расчетная сила команд:
 1733 1267 → 1457 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Alex Axtung
4.90
ЛЗ   Виктор Буришин
5.30
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.10
ПЗ   Андрей Кохан
5.60
ЛП   Алексей Смертин
4.60
ЦП   Павел Сажин
5.60
ЦП   Тимур Хут
4.80
ПП   Sergii Nesterenko
4.90
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.00
ЦФ   Денис Медведев
5.00
ЦФ   Богдан Хижняк
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Прокопчук Богдан создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Нэтахата Богдан делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Смертин отобрать мяч. Илья Васильев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Смертин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Прокопчук Богдан установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Alex Axtung ошибается! Он поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

14

Угловой в сторону Арсенал. Прокопчук Богдан Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Игорь Дерябин. Его держит Алексей Смертин. Игорь Дерябин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

17

Для Прокопчук Богдан создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

21

Угловой удар в ворота Арсенал. Прокопчук Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Влад Цуркану. За ним следит Виктор Буришин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

22

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смертин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

23

Павел Сажин и Богдан Хижняк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Sergii Nesterenko делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Прокопчук Богдан.

26

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Игорь ЛокМак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

28

Тимур Хут и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

32

Sergii Nesterenko Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Богдан Хижняк... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олег Цуркан.

33

Илья Васильев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смертин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Sergii Nesterenko мчится по правому флангу... На его пути Нэтахата Богдан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Богдан Хижняк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

39

Прокопчук Богдан продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смертин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Арсенал. Прокопчук Богдан сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Alex Axtung поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

42

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Алексей Смертин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Тимур Хут. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Васильев. Мяч пытается перехватить Алексей Смертин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Васильев. Однако, форварда догнал защитник Игорь ЛокМак и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Хут и Богдан Хижняк Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Павел Сажин продвигается вперед, на его пути стал Николай Гошилик. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

52

Богдан Хижняк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нэтахата Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александра Марчук

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Марчук. Его прикрывает Алексей Смертин. Сергей Марчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

59

Нэтахата Богдан делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Смертин отобрать мяч. Игорь Дерябин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Цуркан. За ним следит Андрей Кохан. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

66

Нэтахата Богдан Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Павел Сажин

69

Для Богдан Хижняк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александра Марчук. Превосходная реакция!

70

Алексей Смертин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Гошилик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Васильев. Попытка перехватить мяч Sergii Nesterenko провалилась. С мячом Илья Васильев. Однако, форварда догнал защитник Виктор Буришин И отобрал мяч.

74

Замена у гостей: С поля уходит Богдан Хижняк, а вместо него будет играть Василий Козлов

75

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Смертин, а вместо него будет играть Artem Glushkov

76

Замена у гостей: С поля уходит Sergii Nesterenko, а вместо него будет играть Сергей Воинков

80

Павел Сажин продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

83

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Васильев. Попытка перехватить мяч Artem Glushkov провалилась. С мячом Илья Васильев. Однако, форварда догнал защитник Андрей Кохан и буквально вырвал мяч из его ног.

87

Угловой удар в ворота Арсенал. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Влад Цуркану. Его держит Artem Glushkov. Влад Цуркану Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Artem Glushkov сыграл превосходно

90

Нэтахата Богдан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Artem Glushkov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Цуркан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Олег Цуркан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Марчук. Попытка перехватить мяч Artem Glushkov провалилась. С мячом Сергей Марчук. Однако, форварда догнал защитник Андрей Кохан И отобрал мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
SurKiss: Спасибо!
05.07.2014; 1:30
makiavelli: Динамо с победой!!
04.07.2014; 23:49
Давид Сильва: Все хорошо)
04.07.2014; 23:42
Mihas: не сегдня парни!
04.07.2014; 22:24
ALEKS_2012: Арсенал вперед!!!
04.07.2014; 22:21
ALEKS_2012: Арсенал! !!
04.07.2014; 22:20
Mihas: ураа!
04.07.2014; 22:19
Rai4uuu717: кина не будет))
04.07.2014; 21:22
Mihas: вроде время уже
04.07.2014; 21:01
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru