Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:41
Отчет о матче Вильярреал - Спартак (18 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

7.00

62 мин: С 1669 до 1490 (Замена: Ушел - Геннадий Синявин)
62 мин: С 1490 до 1639 (Замена: Вышел - Александр Перепечин)
63 мин: С 1639 до 1457 (Замена: Ушел - Руслан Корик)
63 мин: С 1457 до 1577 (Замена: Вышел - Ринат Забиров)
63 мин: С 1577 до 1550 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1550 до 1557 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 1557 до 1484 (Замена: Ушел - Алексей Нуждин)
64 мин: С 1484 до 1649 (Замена: Вышел - Александр Курочка)

65 мин: С 1727 до 1501 (Замена: Ушел - Доронин Василий)
65 мин: С 1501 до 1584 (Замена: Вышел - Ренат Мисбахов)

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Тимур Тихомиров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Павлов. За ним следит Василий Джеррард. Александр Павлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Дмитрий Марков и Геннадий Синявин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

7

Руслан Корик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Геннадий Синявин. Попытка перехватить мяч Наумов Станислав провалилась. С мячом Геннадий Синявин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Алексей Ванюшин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Сергей Авраменко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Игорь Ермаков не сумел среагировать на удар сразу-же... Вратарь отбивает мяч на угловой.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Геннадий Синявин. Его держит Артур Бабидов. Геннадий Синявин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

11

Тимур Тихомиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Лучший Защитник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Лебедев

14

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Марков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

15

Руслан Корик и Дмитрий Василенко Развели мяч с центра поля.

19

Олег Гарбузов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко. Мяч пытается перехватить Наумов Станислав, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Авраменко. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин И отобрал мяч.

20

Олег Гарбузов бежит по правому флангу... Перед ним Тимур Тихомиров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Сергей Авраменко продвигается вперед, на его пути стал Виктор Суворов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Дмитрий Лебедев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Олег Гарбузов

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Геннадий Синявин. За ним следит Артур Бабидов. Геннадий Синявин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

27

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Лебедев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Сергей Авраменко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Игорь Ермаков среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

30

Наумов Станислав и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Моравский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Диего Лопес

36

Угловой в сторону Спартак. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Авраменко. Его держит Дмитрий Лебедев. Сергей Авраменко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

39

Угловой в сторону Спартак. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его прикрывает Дмитрий Лебедев. Дмитрий Василенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Сергей Авраменко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Сергей Авраменко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

47

Дмитрий Марков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Геннадий Синявин. Попытка перехватить мяч Дмитрий Лебедев провалилась. С мячом Геннадий Синявин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

47

46

Виктор Суворов и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Для Дмитрий Лебедев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Диего Лопес вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

50

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Угловой в сторону Вильярреал. Тимур Тихомиров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Наумов Станислав. Его держит Василий Джеррард. Наумов Станислав Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Василий Джеррард отлично сыграл.

54

Наумов Станислав бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Моравский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Василий Джеррард. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Диего Лопес

61

Наумов Станислав Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Но нападающего сумел догнать Алексей Нуждин и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Геннадий Синявин, а вместо него будет играть Александр Перепечин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Корик, а вместо него будет играть Ринат Забиров

64

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Нуждин, а вместо него будет играть Александр Курочка

65

Замена у гостей: С поля уходит Доронин Василий, а вместо него будет играть Ренат Мисбахов

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Гарбузов. За ним следит Дмитрий Лебедев. Олег Гарбузов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

71

Василий Джеррард отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Лебедев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Артур Бабидов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Сергей Авраменко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Тихомиров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

77

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артур Бабидов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

81

Наумов Станислав делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ренат Мисбахов. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ренат Мисбахов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лучший Защитник и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Сергей Авраменко продвигается вперед, на его пути стал Тимур Тихомиров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

84

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Тимур Тихомиров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Дмитрий Марков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

87

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Для Дмитрий Лебедев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Диего Лопес вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Тимур Тихомиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Джеррард. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Журавлёв Андрей. Его держит Дмитрий Марков. Журавлёв Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам