Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:54
Отчет о матче Спартак - Вильярреал (12 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Вильярреал (Испания)
Показать счет
12.06.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1725 (35%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
4.30
ЛЗ   Артур Бабидов
5.90
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.10
ЦЗ   Сергей Прусак
4.50
ПЗ   Анатолий Турчин
5.10
ЛП   Aiden McGeady
4.90
ЦП   Кирилл Трапезников
7.50
ЦП   Egor Titov
5.60
ПП   Наумов Станислав
5.20
ЦФ   Александр Павлов
4.40
ЦФ   Ростислав Казачук
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1776 1676 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3 11 
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
6.50
ЛЗ   Артем Карчинский
5.20
ЦЗ   Лучший Защитник
5.40
ЦЗ   Никита Котов
5.60
ПЗ   Александр Курочка
5.00
ЛП   Ринат Забиров
5.30
ЦП   Дмитрий Марков
5.60
ПП   Kevin Strootman
5.20
ЦФ   Геннадий Синявин
5.80
ЦФ   Роман Букша
5.60
ЦФ   Александр Перепечин
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Egor Titov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ростислав Казачук. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась. С мячом Ростислав Казачук. Мяч пытается отобрать Артем Карчинский... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

5

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Кирилл Трапезников сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

6

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Марков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Кирилл Трапезников очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Роман Захаров_мл поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

13

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

14

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Вильярреал. Кирилл Трапезников сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Роман Захаров_мл в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Egor Titov. Его прикрывает Лучший Защитник. Egor Titov Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Лучший Защитник отлично сыграл.

19

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

20

Egor Titov и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

22

Анатолий Турчин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Kevin Strootman

26

Угловой удар в ворота Спартак. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Букша. Его держит Сергей Прусак. Роман Букша Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

27

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Артем Карчинский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Анатолий Турчин

33

Aiden McGeady делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Ринат Забиров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лучший Защитник И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

34

Ростислав Казачук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Марков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. Его прикрывает Артур Бабидов. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артур Бабидов отлично сыграл.

40

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Букша. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Прусак... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

42

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Спартак. Дмитрий Марков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

44

Артур Бабидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Марков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Egor Titov приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Наумов Станислав бежит по правому флангу... Перед ним Александр Курочка. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kevin Strootman и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Ринат Забиров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Синявин. Попытка перехватить мяч Aiden McGeady провалилась. С мячом Геннадий Синявин. Но нападающего сумел догнать Артур Бабидов и устранил опастность у своих ворот.

49

Дмитрий Марков делает длинный пас вразрез... Геннадий Синявин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Уйдисдороги. А между прочим, этот мяч мог перехватить Aiden McGeady, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

50

Egor Titov и Наумов Станислав Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Угловой в сторону Вильярреал. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Наумов Станислав. За ним следит Артем Карчинский. Наумов Станислав Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артем Карчинский отлично сыграл.

57

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Наумов Станислав. Попытка перехватить мяч Kevin Strootman провалилась. С мячом Наумов Станислав. Однако, форварда догнал защитник Никита Котов И отобрал мяч.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Наумов Станислав. Его прикрывает Лучший Защитник. Наумов Станислав Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

65

Артур Бабидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Курочка пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Наумов Станислав приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Aiden McGeady делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Наумов Станислав... на чеку защитник Александр Курочка.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ростислав Казачук. За ним следит Ринат Забиров. Ростислав Казачук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Забиров. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

79

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Курочка отобрать мяч. Кирилл Трапезников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Egor Titov пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Наумов Станислав... на чеку защитник Ринат Забиров.

84

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез... Александр Павлов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Лучший Защитник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Марков, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Egor Titov. Его держит Александр Курочка. Egor Titov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

89

Egor Titov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Александр Курочка, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Никита Котов И отобрал мяч.

92

Артур Бабидов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Марков

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Спасибо за матч)) Надеемся на ответку) Тренера Спартак с почином. Вильярреал проявил лучшие качества в борьбе с сильным соперником
12.06.2014; 21:41
by_haskell: Марков голевой отметился в ворота бывшей команды)
12.06.2014; 21:26
by_haskell: Красавцы))
12.06.2014; 21:26
by_haskell: Пенальти давайте..
12.06.2014; 21:19
by_haskell: Мы как Челси, забили - и в защиту..
12.06.2014; 21:17
by_haskell: эхууу, нам и одного момента для гола достаточно))
12.06.2014; 21:10
by_haskell: Тренера Спартака с дебютом)) хотя я здесь кажется один со своими мыслями на матче...
12.06.2014; 21:09
by_haskell: Роман на высоте)))
12.06.2014; 21:08
by_haskell: Одни штрафные, и мы без моментов, а проигрываем в силе лишь на 100
12.06.2014; 21:07
by_haskell: хух
12.06.2014; 21:03
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru