Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:18
Отчет о матче Реал - Черноморец (18 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.80

63 мин: С 2155 до 1969 (Замена: Ушел - Руслан Лупашко)
63 мин: С 1969 до 2148 (Замена: Вышел - Алекс Лоранду)
64 мин: С 2148 до 1987 (Замена: Ушел - Жоан Энрике)
64 мин: С 1987 до 2141 (Замена: Вышел - Денис Евдокимов)
65 мин: С 2141 до 2015 (Замена: Ушел - Алексей Гадюкин)
65 мин: С 2015 до 2165 (Замена: Вышел - Михаил Остроух)

66 мин: С 2945 до 2723 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
66 мин: С 2723 до 2991 (Замена: Вышел - Алексей Сабодаш)
66 мин: С 2991 до 2891 (Предыдущая замена - ушел капитан)
66 мин: С 2891 до 2892 (Предыдущая замена - вышел капитан)
67 мин: С 2892 до 2588 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
67 мин: С 2588 до 2863 (Замена: Вышел - Андрей Илиев)
70 мин: С 2863 до 2710 (Травмирован игрок Денис Никитин)

5

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. За ним следит Игорь Горочкин. Валерий Бонин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Горочкин сыграл хорошо

12

Угловой в сторону Реал. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Брасан Андрей. За ним следит Алексей Петров. Брасан Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Владимир Свиридов. Эдуард Стрельцов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Свиридов отлично сыграл.

18

Алексей Петров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Матвеев Сергей

21

Брасан Андрей делает красивый заброс... Денис Никитин отрывается от защитника Алексей Петров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Хаменок не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

24

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Угловой удар в ворота Реал. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Евгений Мороз. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

31

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Свиридов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Derikostin Adkins

32

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

33

Илья Хаменок и Nick White Развели мяч с центра поля.

37

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Мяч пытается перехватить Сергей Махник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но нападающего сумел догнать Вася Бобер и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Алексей Гадюкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Сергей Махник провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев И отобрал мяч.

43

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вася Бобер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

44

Эдуард Стрельцов и Бобер Иван после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

48

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гадюкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

48

46

Матвеев Сергей и Денис Никитин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Руслан Лупашко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Derikostin Adkins

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Игорь Горочкин. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Горочкин сыграл хорошо

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Алексей Петров. Денис Никитин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Петров отлично сыграл.

55

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Денис Никитин. Мяч пытается отобрать Владимир Свиридов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

57

И все-таки это пенальти! Тренерский штаб ФК "Реал" разочарован решением... Денис Никитин бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Derikostin Adkins совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Денис Никитин развел голкипера и мяч по углам.

58

Илья Хаменок и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Алексей Петров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Матвеев Сергей

63

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Лупашко, а вместо него будет играть Алекс Лоранду

64

Замена у хозяев: С поля уходит Жоан Энрике, а вместо него будет играть Денис Евдокимов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гадюкин, а вместо него будет играть Михаил Остроух

66

Замена у гостей: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Алексей Сабодаш

67

Замена у гостей: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Андрей Илиев

69

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Derikostin Adkins

70

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

71

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Алексей Сабодаш. Его прикрывает Игорь Горочкин. Алексей Сабодаш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

72

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

77

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

78

Матвеев Сергей ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Алексей Петров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Хаменок пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

79

Михаил Остроух и Nick White Развели мяч с центра поля.

81

Алекс Лоранду отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Матео Лакилузер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Евгений Мороз Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Махник

84

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

85

Михаил Остроух и Матео Лакилузер Развели мяч с центра поля.

89

Михаил Остроух делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Евдокимов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Махник.

90

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Угловой в сторону Черноморец. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алекс Лоранду. Его держит Сергей Махник. Алекс Лоранду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам