Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:53
Отчет о матче Черноморец - Реал (12 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Реал (Испания)
Показать счет
12.06.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2617 (24%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.40
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЦЗ   Дамиан Хименес
5.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.10
ЦЗ   Вася Бобер
5.00
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.80
ЦП   Бобер Иван
6.20
ПП   Денис Никитин
5.80
ЦФ   Максим Лазарев
6.40
ЦФ   Андрей Илиев
4.90
Запас

52 мин: С 3369 до 2972 (Замена: Ушел - Бобер Иван)
52 мин: С 2972 до 3314 (Замена: Вышел - Алексей Сабодаш)
52 мин: С 3314 до 3214 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 3214 до 3215 (Предыдущая замена - вышел капитан)
53 мин: С 3215 до 2919 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
53 мин: С 2919 до 3228 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
54 мин: С 3228 до 2886 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
54 мин: С 2886 до 3165 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3369 → 3165 1827 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.70
ЛЗ   Марк Ноер
5.30
ЦЗ   Евгений Мороз
5.80
ПЗ   Владимир Свиридов
5.60
ЛП   Игорь Горочкин
5.20
ЦП   Руслан Лупашко
5.00
ЦП   Илья Хаменок
4.80
ПП   Алексей Гадюкин
5.00
ЦФ   Рауль Гонсалес
4.70
ЦФ   Жоан Энрике
4.80
ЦФ   Nick White
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гадюкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Угловой в сторону Реал. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Матвеев Сергей . Его держит Игорь Горочкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Угловой удар в ворота Реал. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Матвеев Сергей . За ним следит Владимир Свиридов. Матвеев Сергей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Свиридов сыграл хорошо

13

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Владимир Свиридов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марк Ноер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Бобер Иван. За ним следит Алексей Гадюкин. Бобер Иван Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Реал остались в неприкосновенности благодаря Derikostin Adkins

18

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гадюкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Угловой в сторону Реал. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Марк Ноер. Максим Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Марк Ноер отлично сыграл.

23

Бобер Иван делает красивый заброс... Максим Лазарев Неожиданно он уходит от Марк Ноер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Гадюкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

24

Руслан Лупашко и Жоан Энрике Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

26

Для Nick White создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников реагирует на удар и отбивает мяч.

30

Угловой в сторону Реал. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. Его прикрывает Марк Ноер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

31

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

34

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Жоан Энрике Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Антон Плотников в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

38

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Лазарев. Его прикрывает Илья Хаменок. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

39

Илья Хаменок и Рауль Гонсалес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Алексей Гадюкин ...Красивый пас в его исполнение... Рауль Гонсалес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дамиан Хименес. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

42

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Лупашко и Nick White Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой в сторону Черноморец. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Рауль Гонсалес. За ним следит Дамиан Хименес. Рауль Гонсалес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дамиан Хименес сыграл превосходно

51

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Derikostin Adkins полностью контролировал ситуацию.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Бобер Иван, а вместо него будет играть Алексей Сабодаш

53

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Василий Силуянов

54

Замена у хозяев: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

58

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Лупашко отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Лазарев. Его держит Владимир Свиридов. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

66

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Алексей Гадюкин провалилась. С мячом Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Марк Ноер и устранил опастность у своих ворот.

68

Матвеев Сергей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.

70

Угловой в сторону Реал. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. Его прикрывает Марк Ноер. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

72

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Василий Силуянов. Однако, форварда догнал защитник Евгений Мороз И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

75

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

79

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Руслан Лупашко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

83

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.

84

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Горочкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Derikostin Adkins даже не шевельнулся

89

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Видно что Реал готовится к КС)))
12.06.2014; 21:11
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru