Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:35
Отчет о матче Крылья Советов - Кубань (18 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
18.06.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1175 (20%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.90
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.00
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.00
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.80
ПЗ   Сергей Холоденин
5.00
ЛП   Максим Михалев
5.00
ЦП   Виктор Тихонин
5.70
ЦП   Николай Лазарев
5.20
ПП   Сергей Кобляков
5.00
ЦФ   Александр Тютерев
4.40
ЦФ   Сергей Корниленко
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1384 1202 
Моментов (Владение мячом):
 21 15 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6 10 
Фолов:
 2
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
5.10
ЛЗ   Миша Ивушкин
5.30
ЦЗ   Роман Cемидетнов
4.50
ЦЗ   Александр Зайцев
5.80
ПЗ   Степан Борнёв
5.50
ЛП   Maks Gradel
5.60
ЦП   Виктор Борнёв
5.20
ЦП   Мартон Букови
5.10
ПП   андрюха кислов
4.50
ЦФ   Эдуард Пантелей
5.40
ЦФ   Владислав Степанов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Николай Лазарев. Его прикрывает Степан Борнёв. Николай Лазарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Степан Борнёв сыграл хорошо

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Михалев. Его держит Роман Cемидетнов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

Владислав Степанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Эдуард Пантелей тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Ред Шухов среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

17

Роман Cемидетнов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Холоденин

21

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Корниленко. Мяч пытается перехватить Мартон Букови, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Корниленко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Зайцев и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Тютерев. Его держит Роман Cемидетнов. Александр Тютерев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

26

Сергей Корниленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Борнёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

28

Виктор Тихонин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Корниленко. Мяч пытается перехватить Степан Борнёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Корниленко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Зайцев и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Корниленко. Его прикрывает Александр Зайцев. Сергей Корниленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

34

Сергей Холоденин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Maks Gradel

35

андрюха кислов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Сергей Кипаев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Борнёв

43

Maks Gradel отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Михалев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мартон Букови Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Maks Gradel мчится по левому флангу... На его пути Сергей Кипаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Владислав Степанов продвигается вперед, на его пути стал Виктор Тихонин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мартон Букови и Эдуард Пантелей Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Владислав Степанов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кипаев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

49

Максим Михалев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Степан Борнёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на андрюха кислов. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

56

Виктор Тихонин продвигается вперед, на его пути стал Роман Cемидетнов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

60

Сергей Холоденин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Борнёв

61

андрюха кислов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Борнёв. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Тютерев. За ним следит Роман Cемидетнов. Александр Тютерев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

72

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Борнёв. Его держит Максим Михалев. Виктор Борнёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Михалев отлично сыграл.

74

Николай Лазарев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Тютерев. Попытка перехватить мяч Мартон Букови провалилась. С мячом Александр Тютерев. Но нападающего сумел догнать Александр Зайцев и буквально вырвал мяч из его ног.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Михалев. Его прикрывает Степан Борнёв. Максим Михалев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Михалев. За ним следит Александр Зайцев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Николай Лазарев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Корниленко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Степан Борнёв.

83

Максим Михалев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Миша Ивушкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

андрюха кислов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Эдуард Пантелей устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на андрюха кислов. Его держит Дмитрий Парёнкин. андрюха кислов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Парёнкин отлично сыграл.

86

Сергей Корниленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Степан Борнёв. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

87

Maks Gradel и Владислав Степанов Развели мяч с центра поля.

88

Maks Gradel бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Парёнкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Виктор Борнёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Крылья Советов (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Кубань - Крылья Советов 0 : 2
Кубань - Крылья Советов 0 : 5
Крылья Советов - Кубань 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей:




Рейтинг@Mail.ru