Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:47
Отчет о матче Кубань - Крылья Советов (12 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
12.06.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1183 (30%); Стоимость билета: 3$
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
4.90
ЛЗ   Миша Ивушкин
5.40
ЦЗ   Kyle Walker
4.90
ПЗ   Степан Борнёв
5.80
ЛП   Maks Gradel
5.30
ЦП   Денис Кащенко
5.00
ЦП   Виктор Борнёв
5.10
ЦП   Мартон Букови
5.30
ПП   андрюха кислов
4.40
ЦФ   Чертовка Дьявольски
4.80
ЦФ   Ruud Nistelrooy
4.60
Запас

64 мин: С 1190 до 1072 (Замена: Ушел - Ruud Nistelrooy)
64 мин: С 1072 до 1190 (Замена: Вышел - Владислав Степанов)
65 мин: С 1190 до 1113 (Замена: Ушел - Мартон Букови)
65 мин: С 1113 до 1172 (Замена: Вышел - Илья Ильин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1190 → 1172 1236 
Моментов (Владение мячом):
 20 21 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7 11 
Фолов:
 4
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Иван Чекменёв
5.30
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.20
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.90
ЦЗ   Ибрагим Цаллагов
5.10
ПЗ   Сергей Холоденин
5.30
ЛП   Алексей Редькин
5.40
ЦП   Виктор Тихонин
5.80
ЦП   Николай Лазарев
6.00
ПП   Сергей Кобляков
5.90
ЦФ   Александр Тютерев
5.30
ЦФ   Сергей Корниленко
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

андрюха кислов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Миша Ивушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Кубань. Николай Лазарев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Виталий Додонов мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

5

Мартон Букови и Чертовка Дьявольски Развели мяч с центра поля.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ruud Nistelrooy. За ним следит Кирилл Маскин. Ruud Nistelrooy Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

8

Сергей Кобляков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Степан Борнёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Kyle Walker делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Тихонин отобрать мяч. андрюха кислов приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мартон Букови. Его прикрывает Алексей Редькин. Мартон Букови Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Kyle Walker Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Холоденин

17

Сергей Кобляков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Степан Борнёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Фланговый штрафной в сторону Кубань. Николай Лазарев Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Виталий Додонов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

22

Сергей Холоденин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Maks Gradel

23

Maks Gradel бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Парёнкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Денис Кащенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Степан Борнёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Денис Кащенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ибрагим Цаллагов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

32

Угловой в сторону Крылья Советов. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ruud Nistelrooy. За ним следит Сергей Холоденин. Ruud Nistelrooy Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

34

Сергей Холоденин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Кащенко

35

Денис Кащенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Сергей Кобляков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Степан Борнёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Николай Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Виталий Додонов в порядке! Он среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

41

Угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. Его держит Денис Кащенко. Алексей Редькин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

44

Maks Gradel Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Редькин

47

Угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Лазарев. Его держит Миша Ивушкин. Николай Лазарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Миша Ивушкин отлично сыграл.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Тихонин и Сергей Кобляков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Кобляков. Его держит Maks Gradel. Сергей Кобляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Денис Кащенко и Чертовка Дьявольски Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

андрюха кислов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Алексей Редькин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Борнёв отобрать мяч. Виктор Тихонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Угловой удар в ворота Кубань. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Редькин. Его прикрывает Kyle Walker. Алексей Редькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

59

Сергей Холоденин делает качественную передачу несмотря на попытки Maks Gradel отобрать мяч. Сергей Кобляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Для Сергей Корниленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Виталий Додонов. Превосходная реакция!

64

Замена у хозяев: С поля уходит Ruud Nistelrooy, а вместо него будет играть Владислав Степанов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Мартон Букови, а вместо него будет играть Илья Ильин

69

Виктор Борнёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Чертовка Дьявольски. Мяч пытается перехватить Алексей Редькин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Чертовка Дьявольски. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ибрагим Цаллагов И отобрал мяч.

72

Денис Кащенко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Редькин

75

Николай Лазарев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Тютерев. Попытка перехватить мяч Виктор Борнёв провалилась. С мячом Александр Тютерев. Мяч пытается отобрать Степан Борнёв... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

79

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Кубань. Николай Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Виталий Додонов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

81

Угловой в сторону Крылья Советов. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на андрюха кислов. За ним следит Дмитрий Парёнкин. андрюха кислов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Парёнкин отлично сыграл.

82

Сергей Кобляков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Степан Борнёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Денис Кащенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

85

андрюха кислов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Maks Gradel. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Угловой в сторону Крылья Советов. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Илья Ильин. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Илья Ильин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

91

Виктор Борнёв пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Чертовка Дьявольски... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Холоденин.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Кубань (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Кубань - Крылья Советов 0 : 5
Крылья Советов - Кубань 3 : 1
Кубань - Крылья Советов 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru